Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
Аватара пользователя
 Kittyes
#57904
Всем доброго времени суток!
Мой сын ходил с классом на экскурсию в Третьяковскую галерею и привез мне оттуда четыре великолепные открытки.
Изображение
Я очень хочу "провести" их через почту. Я видела марку с Царевной-лебедь Врубеля. Может, есть марки и с изображением остальных трех картин? Плиз, помогите найти! В ответ от меня любая открытка из моего обменника в подписи!
Аватара пользователя
 Kittyes
#57973
Царевну-Лебедь, вроде нашла. Может, Иван-Царевич у кого-то есть? И от Васнецова я б не отказалась. А Серов есть?
Аватара пользователя
 Nadya
#58047
Kittyes писал(а):Царевну-Лебедь, вроде нашла. Может, Иван-Царевич у кого-то есть? И от Васнецова я б не отказалась. А Серов есть?
Ни у кого не может оказаться марки, которую не выпускали.
Каталог выпущенных марок вы можете посмотреть на сайте Русмарки - ссылка

Может быть можно найти что-то близкое по духу, так что посмотрите каталог :)
Аватара пользователя
 Kittyes
#58653
Nadya писал(а):
Kittyes писал(а):Царевну-Лебедь, вроде нашла. Может, Иван-Царевич у кого-то есть? И от Васнецова я б не отказалась. А Серов есть?
Ни у кого не может оказаться марки, которую не выпускали.
Каталог выпущенных марок вы можете посмотреть на сайте Русмарки - ссылка

Может быть можно найти что-то близкое по духу, так что посмотрите каталог :)
Царевну-Лебедь и Ивана-царевича нашла. Серова выпускали. Девочка с персиками была. Шишкина тоже выпускали. Каталог я изучила очень подробно. Почему Вы так категорично говорите, что нет такого???
Аватара пользователя
 Nadya
#58864
Kittyes писал(а):
Nadya писал(а):
Kittyes писал(а):Царевну-Лебедь, вроде нашла. Может, Иван-Царевич у кого-то есть? И от Васнецова я б не отказалась. А Серов есть?
Ни у кого не может оказаться марки, которую не выпускали.
Каталог выпущенных марок вы можете посмотреть на сайте Русмарки - ссылка

Может быть можно найти что-то близкое по духу, так что посмотрите каталог :)
Царевну-Лебедь и Ивана-царевича нашла. Серова выпускали. Девочка с персиками была. Шишкина тоже выпускали. Каталог я изучила очень подробно. Почему Вы так категорично говорите, что нет такого???
Не заметила категоричности. Просто информация.
Регулярно езжу в Русмарку, поэтому в курсе, что такое редкие марки. Их у перекупщиков надо искать, а не у посткроссеров :)
Аватара пользователя
 Kittyes
#58994
Всё еще актуально:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Kittyes
#59691
Nadya писал(а):Кстати, есть Серов, но блок гашеный
Эмммм.... Можно же его пришмякать к марке, а рядом неназойливо так негашеные марки... Или через почту с маленькими обычными, а потом на них наклеить Серова?