Аватара пользователя
 Т-34
#537324
Лена, прошу считать что мне все пришло - совсем нет времени - сутками работаю, 7 дней в неделю... после завершения учебного года персонально все зарегистрирую.. мои если не дошли - отправлю повторы((((
Аватара пользователя
 shimka80
#537390
23. shimka80

Друзья! Получила от вас замечательные открытки! Так горько, что я пока ничего вам не отправила;((( Ничего! Я все наверстаю в июне! :ymhug:

6. Надежда Лукьяненко

Изображение

Надя! Полный восторг от открыток в мою любимую коллекцию!!! :x Спасибищееее!!!!!!

7. Нина Максименко

Изображение

Нина! Благодарю за зимнего минутку) Мой месяц прошёл странно... Но для души я много вышивала)

25. Lonika

Изображение

Оля! Спасибо большое за желанных котов ;)))) Я уже два месяца сижу дома... Грустно.
Аватара пользователя
 Lonika
#537582
Lonika # 25 девочки, спасибо за чудесные открытки:
№ 4 Т-34 Таня, за ягодки. Я, кстати, очень люблю кисели!
№ 6 Lisena Pirus Надя, за отличные лисички - мои любимые грибы. Грибы тоже обожаю собирать!
№ 7 Нина_Максименко Нина, за великолепную рождественскую европейскую зарисовку! сложно сказать, что с пользой для души (я слишком переживаю за родителей, так что до душевного спокойствия далеко). В остальном же все более или менее хорошо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 shimka80
#538098
23. shimka80

Благодарю Таню 4. Т-34 за Ван Гога!!!!

Изображение
#539301
Получила открыточку от Тани (Т-34). Спасибо, обожаю земляничку!
Да, мы тоже в изоляции пребываем, хотя за прошедшую неделю народа в городе прибавилось, а с 3 числа все выходят на работу.
Изображение
#543781
Получила привет из самоизоляции от Лены #23 шикарную Одри - спасибо!
28 марта я начала бисерную вышивку и загадала, что когда закончу, закончится и вся эта вакханалия..... 20 июня отнесла в багетку, 1,20М высота, 52См ширина, 700гр бисера... а с 23-го у нас сняли режим «заключения»))) вот и не верь после этого в чудеса)))
Аватара пользователя
 evich
#544314
Лена, доехала открытка, большое спасибо за Силивончик!

Все апрельские:
IMG_20200630_191058-min (1)~2.jpg
1. evich получила: 3, 4, 5, 6, 10, 23
#544448
Получила открытку от Лены #23 shimka. Лена, большое спасибо, красота :x @};- @};- @};-
Вложения
rl3SkO0jaRU.jpg
#545201
Получила открытку от Лены, shimka80, Лена а Нине повтор отправлять?) Спасибо большое за открытку!!!!
Аватара пользователя
 shimka80
#545236
Nataliapov писал(а):
05 июл 2020, 13:03
Получила открытку от Лены, shimka80, Лена а Нине повтор отправлять?) Спасибо большое за открытку!!!!
Когда она появится на форуме, отправим)
Аватара пользователя
 Lonika
#545500
Lonika № 25 отправила сегодня повтор для evich
И получила прекрасный пион от Лены Simka80 Спасибо, прекрасен! Ого, Лена, как у вас поздно, а у нас наоборот рано. Обычно вот как раз к концу июня пионы начинаются, а в этом году первые распустились в десятых числах июня, а в эти выходные уже отцвели. У нас все очень-очень рано в этом году
Изображение