#528980
Всем привет @};- @};- @};-

Добро пожаловать в АПРЕЛЬ 2020 года!!! @};-

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 30 марта 2020 г.
2) Начало апреля - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 апреля 2020 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ )к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР АПРЕЛЬ 2020, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!

В этом году я каждый месяц в рамках Робина буду разыгрывать среди участников красивые открытки!!! :ymparty:

Всем красивых открыток!!! :ymhug:
Аватара пользователя
 shimka80
#528981
ПОВТОРЫ:


Участники Робина:

1. evich
Отправила: все
Жду: 7

2. Елена Лукьянчикова все получила!!!

3. Nataliapov все получено!!!

4. Т-34 все получено!!!

5. iruska все получено!!!

6. LisenaPirus

7. Нина_Максименко
Отправила:
Жду: 1~2~3~4~5~6~10~23~25

10. Татьяна1901
Отправила:
Жду: 7

23. shimka80 все получено!!!

25. Lonika все получено!!!
Аватара пользователя
 iruska
#528984
Записываюсь №5
Аватара пользователя
 evich
#529430
Отправила по АРР, можно и здесь попробовать новичком.
Если, конечно, по-прежнему не против отправлять в Беларусь :)
(и да, я прочитала условия, что я получу только после того, как мои доедут)
Аватара пользователя
 shimka80
#529431
evich писал(а):
19 мар 2020, 15:15
Отправила по АРР, можно и здесь попробовать новичком.
Если, конечно, по-прежнему не против отправлять в Беларусь :)
(и да, я прочитала условия, что я получу только после того, как мои доедут)
Добро пожаловать!!! :ymhug:
#529435
Можно и мне записаться?
Лена, у тебя есть мой адрес, нужно продублировать?
Аватара пользователя
 Lonika
#529456
я с вами! :) № 25, пожалуйста, Лена!
Аватара пользователя
 shimka80
#529570
Елена Лукьянчикова писал(а):
19 мар 2020, 16:04
Можно и мне записаться?
Лена, у тебя есть мой адрес, нужно продублировать?
У тебя адрес в подписи :ymhug:
Аватара пользователя
 iruska
#530023
Лена, а может быть тут тоже задавать какой - нибудь вопрос, и мы все (или по желанию) будем на него друг другу отвечать....
Аватара пользователя
 shimka80
#530144
iruska писал(а):
22 мар 2020, 14:15
Лена, а может быть тут тоже задавать какой - нибудь вопрос, и мы все (или по желанию) будем на него друг другу отвечать....
Можно попробовать)
#530723
iruska писал(а):
22 мар 2020, 14:15
Лена, а может быть тут тоже задавать какой - нибудь вопрос, и мы все (или по желанию) будем на него друг другу отвечать....
Ой, а давайте и правда попробуем)))
Леночка меня запиши пожалуйста #3
Аватара пользователя
 shimka80
#530892
Итак, вопрос: Вы паникёр? От чего ваша душа уходит в пятки? :D
#531092
Думала-думала.... участвую!
#10, пожалуйста!
Получать, видимо, буду после снятия карантина))))
Пишут, что главпочтамт тоже будет закрыт, а мой а/я там....
Аватара пользователя
 Т-34
#531156
4. Т-34
Март завтра последние скину
#531189
Девушки!
у меня скопилось большое количество обложек от наборов, может кто собирает?
отдам в добрые руки))) безвозмездно!