Решение технических вопросов проекта.
#860698
Cinemire писал(а):
20 мар 2024, 11:03
Добрый день!
Мой муж Тимур Яфаров memberlist.php?mode=viewprofile&u=42491
не может войти в свой профиль. По кнопке забыл пароль - пароль на почту не приходит.
Можете ему помочь? Ждем ответа!
Эй, админы! Ау! Ни ответа, ни привета....
#860809
Добрый день! Мой профиль заблокировали((( Я так понимаю причина просроченные входящие. Но в этом моей вины нет! Я регистрирую в тот же день ка они приходят! Вот так работает почта(( Прошу разблокировать!
#861821
Добрый день.

Подскажите, как заменить изображение в полученных открытках?
Кто-то из отправителей вообще не загрузил фото, кто-то загрузил кривое. Хочу, чтобы мои полученные открытки были красивыми, но вообще не могу найти ни одной кнопки, позволяющей загрузить изображение после регистрации открытки. Прошу помощи.
#861890
Shikki писал(а):
31 мар 2024, 16:41
Добрый день.

Подскажите, как заменить изображение в полученных открытках?
Кто-то из отправителей вообще не загрузил фото, кто-то загрузил кривое. Хочу, чтобы мои полученные открытки были красивыми, но вообще не могу найти ни одной кнопки, позволяющей загрузить изображение после регистрации открытки. Прошу помощи.
переходите сверху в посткросс- полученные, нажимаете на рисунок стрелочки рядом с номером РС-
#861891
Kristiia писал(а):
29 мар 2024, 00:16
Здравствуйте, дошло уже 5 моих открыток и 5 в пути, но мне так ни одной и не пришло... когда можно ожидать их?...
к вам в пути 5 открыток с 12 марта
#861893
raschepaha писал(а):
28 мар 2024, 13:02
Добрый день! Мой профиль заблокировали((( Я так понимаю причина просроченные входящие. Но в этом моей вины нет! Я регистрирую в тот же день ка они приходят! Вот так работает почта(( Прошу разблокировать!
но если мы вас разблокируем, вы всё так же не сможете зарегистрировать открытки, которые будут вам отправлять
#861895
Cinemire писал(а):
27 мар 2024, 20:52
Cinemire писал(а):
20 мар 2024, 11:03
Добрый день!
Мой муж Тимур Яфаров memberlist.php?mode=viewprofile&u=42491
не может войти в свой профиль. По кнопке забыл пароль - пароль на почту не приходит.
Можете ему помочь? Ждем ответа!
Эй, админы! Ау! Ни ответа, ни привета....
ответили в личные сообщения вам
#861896
Nola писал(а):
20 мар 2024, 13:16
Здравствуйте, не могу правильно указать свой город. Не выпадает из списка, если ввожу вручную, не меняется. Помогите, пожалуйста. Город Москва. Спасибо.
добрый день. Попробуйте ещё раз. Ввести полностью город и немного подождать - должно выпасть нужное
#863069
дэуза писал(а):
03 апр 2024, 15:30
Здравствуйте! Я отправляю открытки постоянно а ко мне открытки не идут? Уже третий месяц мой адрес в отпуске. Почему?
Рекомендую активнее отправлять открытки, тогда и ваш адрес будет выпадать
#866297
Скажите, можно ли загрузить изображение отправленной открытки, если ее уже зарегистрировали?
Не думала, что так быстро дойдет и не успела вовремя загрузить, а получатель фото не добавил. Пытаюсь добавить сама, но не срабатывает.
#867949
Здравствуйте. Сейчас мне выпал адрес Iris_Joe (Красноярск). Человек с сентября 2023 года не отправляет и не регистрирует открытки. Профиль начинается со слов, что скоро Новый год и т. д. Есть смысл отправлять открытку этому человеку? Она же все равно уйдет в просрочку. Или же она возобновила посткроссинг? ( Вытягивала ли она адреса?)
#867976
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как узнать что моя отправленная открытка не дошла до получателя? И что в этом случае можно сделать? Лимит исчерпан, новые открытки отправить не могу.
#868203
KseniaSchneider писал(а):
20 апр 2024, 20:54
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как узнать что моя отправленная открытка не дошла до получателя? И что в этом случае можно сделать? Лимит исчерпан, новые открытки отправить не могу.
добрый день! Спустя 40 дней открытка уйдет в просроченные и у вас будет возможность отправить новую
#868204
IrinaChe писал(а):
15 апр 2024, 16:33
Скажите, можно ли загрузить изображение отправленной открытки, если ее уже зарегистрировали?
Не думала, что так быстро дойдет и не успела вовремя загрузить, а получатель фото не добавил. Пытаюсь добавить сама, но не срабатывает.
после регистрации фото может загрузить только получатель
#868205
A-sandra писал(а):
20 апр 2024, 19:37
Здравствуйте. Сейчас мне выпал адрес Iris_Joe (Красноярск). Человек с сентября 2023 года не отправляет и не регистрирует открытки. Профиль начинается со слов, что скоро Новый год и т. д. Есть смысл отправлять открытку этому человеку? Она же все равно уйдет в просрочку. Или же она возобновила посткроссинг? ( Вытягивала ли она адреса?)
да, человек получил 5 адресов, поэтому и её адрес выпал
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94