Решение технических вопросов проекта.
 skokoly
#849430
Я все-таки хочу, чтобы мне объяснили принцип блокировки. Цифры я вижу. Но не понимаю, в чем моя ошибка. В какой отдел и к кому обращаться?
#849690
Добрый день, данный профиль ( index.php?page=pcards&type=from&u=30025 ) давно не активен (почти 2 года), но до сих пор выпадает. И, к сожалению, такие невнимательные люди, как я, отправляют открытки в никуда. Можно ли как-то заблокировать этот профиль?
#849862
Здравствуйте!
Сейчас обратила внимание, что у меня снова лимит в 5 открыток, хотя совсем недавно было 10. И мне пришло на 5 открыток больше, чем дошли мои открытки. В медленной работе почты я не виновата. Вы мне можете объяснить, зачем мне приходит больше открыток, чем приходят к получателям мои открытки? Мне не нужна такая разница. Ведь правильно, когда дошла моя открытка, и кому то выпал мой адрес, но не 5 людям сразу. Зачем вы это делаете??? Зачем создаете такую разницу между полученными и отправленными??? И из-за ваших же ошибок в распределении номеров, начинается эта грусть... Верните мне лимит в 10 открыток. И вторая просьба: снимите с меня блокировку по группам. Ведь я не виновата, что есть люди, которые вообще порой не отправляют открыток. Это на их должно быть совести, но не на моей. Уже год прошел!!!! Почему вы игнорируете мои просьбы??? Сколько можно вам писать??? Неужели это так сложно???
Решите мою проблему, и я вас больше не буду беспокоить. Спасибо!
P.S. Извините, если где-то была груба. Но вы сами вынуждаете меня нервничать.
#849949
Добрый день, сразу же извиняюсь, что отвлекаю Вас. У меня возможно глупый вопрос, но меня беспокоит разница в отправленных и доставленных - она уже в 30 открыток... На почту хожу регулярно, сегодня пришло только 2 открытки по групповому обмену и всё! Может что то не так?
#850152
Regat писал(а):
20 фев 2024, 13:53
Добрый день, данный профиль ( index.php?page=pcards&type=from&u=30025 ) давно не активен (почти 2 года), но до сих пор выпадает. И, к сожалению, такие невнимательные люди, как я, отправляют открытки в никуда. Можно ли как-то заблокировать этот профиль?
человек не регистрирует три года открытки, но планомерно их отправляет. Они не доходят, иногда из-за активности выпадает её адрес. Мы подумаем о возможной деактивации аккаунта
#850153
Натали104 писал(а):
20 фев 2024, 15:21
Добрый день! Не могу зарегистрировать номер 1148238 от Алексея из Санкт-Петербурга. Выдаёт ошибку с предложением обратиться к администратору.
попробуйте убрать смайлики/спецсимволы
#850154
Ganna Gosteva писал(а):
21 фев 2024, 16:23
Добрый день, сразу же извиняюсь, что отвлекаю Вас. У меня возможно глупый вопрос, но меня беспокоит разница в отправленных и доставленных - она уже в 30 открыток... На почту хожу регулярно, сегодня пришло только 2 открытки по групповому обмену и всё! Может что то не так?
всё нормально, к вам в пути 39 открыток
#850167
Здравствуйте!
Почему мне не приходят открытки? Я уже 10 отправила, а мне пришли только 5. Я не хочу, чтобы меня заблокировали из-за большой разницы между полученными и отправленными.
Спасибо!
#850466
Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность добавить изображение к уже зарегистрированной открытке? Не знали, что нужно это делать отправителю и упустили с первой открыткой. Теперь система не даёт этого сделать, вроде что-то прогружает, но фото по факту нет(
#850602
Nataliya_68 писал(а):
22 фев 2024, 09:48
Здравствуйте!
Почему мне не приходят открытки? Я уже 10 отправила, а мне пришли только 5. Я не хочу, чтобы меня заблокировали из-за большой разницы между полученными и отправленными.
Спасибо!
добрый день! Всё в порядке, к вам в пути5 открыток, просрочек нет. Из-за большой разницы не блокируют, блок ставится из-за неполучения открыток
#852853
Cinemire писал(а):
02 мар 2024, 17:38
Добрый день!
Ошибка на сайте, не могу зарегистрировать открытку, помогите, пожалуйста.
И вот у вас еще 1 проблема:

Адрес не найден
Сообщение не доставлено, так как адрес support@postcross.ru не найден или не принимает входящие письма.

То есть с тех службой вашей тоже не связаться....
#852940
Cinemire писал(а):
02 мар 2024, 17:38
Добрый день!
Ошибка на сайте, не могу зарегистрировать открытку, помогите, пожалуйста.
уберите смайлики и-или спецсимволы
#853692
Здравствуйте, у меня опять стала расти разница между входящими и отправленными. Можете сказать, сколько ко мне в пути? А то разница уже 20 открыток не в мою пользу(год назад разница была около 40, почему мой адрес выдаётся реже (
#854530
не могу зарегистрировать 4 открытки. Выдает ошибку "Открытка не зарегистрирована и не найдена по указанным параметрам. Обратитесь на форум к администрации за помощью".
Вложения
1111.jpg
#854706
Алёна Screen4ik писал(а):
05 мар 2024, 23:10
Здравствуйте, у меня опять стала расти разница между входящими и отправленными. Можете сказать, сколько ко мне в пути? А то разница уже 20 открыток не в мою пользу(год назад разница была около 40, почему мой адрес выдаётся реже (
то, как часто выпадает адрес, зависит от вашей активности( Иногда система немного подтормаживает, но потом выравнивает статистику. Сейчас к вам 23 открытки
#854707
Виколи Жукова писал(а):
08 мар 2024, 13:47
не могу зарегистрировать 4 открытки. Выдает ошибку "Открытка не зарегистрирована и не найдена по указанным параметрам. Обратитесь на форум к администрации за помощью".
в таком случае вам сюда viewtopic.php?t=363
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94