Решение технических вопросов проекта.
#550824
Здравствуйте! У меня разница между полученными и отправленными более 30 открыток в пользу отправленных и эта разница постепенно увеличивается. Открытки я получаю регулярно, но гораздо в меньших количествах, чем отправляю. Началось это в начале года. Проверьте, пожалуйста, может есть какая-то проблема с выпаданием моего адреса.
#550828
Natalia_D писал(а):
11 авг 2020, 15:13
Здравствуйте! У меня разница между полученными и отправленными более 30 открыток в пользу отправленных и эта разница постепенно увеличивается. Открытки я получаю регулярно, но гораздо в меньших количествах, чем отправляю. Началось это в начале года. Проверьте, пожалуйста, может есть какая-то проблема с выпаданием моего адреса.
Не существует проблем с выпадением адреса как таковых, система автоматизирована. Есть только блокировка, которую Вы бы увидели в профиле. Её нет. В пути несколько десятков открыток.
 TaisiySt15
#551058
вечер добрый! я зарегистрировалась только сегодня. не могу получить первого своего адресата.( нажимаю "отправить" и меня выкидывает опять на главную страничку. помогите, пожалуйста, разобрать, что я делаю не так.
#551110
TaisiySt15 писал(а):
12 авг 2020, 21:27
вечер добрый! я зарегистрировалась только сегодня. не могу получить первого своего адресата.( нажимаю "отправить" и меня выкидывает опять на главную страничку. помогите, пожалуйста, разобрать, что я делаю не так.
Дайте полный скриншот страницы после того, как выкидывает на главную. Возможно, там есть какие-то оповещения.
#551111
сообщений никаких нет, но помог такой совет: изначально, при регистрации стоит только одна галочка "Уведомления в ЛС по официальному обмену". если убрать или добавить, то получается такой глюк. (с) я вернула галочки в первоначальное состояние и адрес получила. может кому еще пригодится...извините за беспокойство.
#551112
TaisiySt15 писал(а):
13 авг 2020, 00:33
сообщений никаких нет, но помог такой совет: изначально, при регистрации стоит только одна галочка "Уведомления в ЛС по официальному обмену". если убрать или добавить, то получается такой глюк. (с) я вернула галочки в первоначальное состояние и адрес получила. может кому еще пригодится...извините за беспокойство.
Спасибо за информацию, проверим зависимость этих событий. Приятного обмена.
#551485
С телефона с разных браузеров невозможно открывать меню и списки на форумах. Да и сами темы форума странно смотрится.
#551486
khadia1991 писал(а):
14 авг 2020, 23:26
С телефона с разных браузеров невозможно открывать меню и списки на форумах. Да и сами темы форума странно смотрится.
Что именно не удаётся открыть? Дайте скриншот конкретной проблемы.
#551997
Скажите, можно ли сменить ник?
#552060
Inspired_rus писал(а):
18 авг 2020, 01:37
memopi19 писал(а):
17 авг 2020, 23:35
Скажите, можно ли сменить ник?
Да, напишите желаемый, поменяю.
Alice Potter
ЗЫ спасибо! @};-
#552387
При создании группы забыла указать, что только по России. можно исправить?
группа group/5736
ЗЫ спасибо! @};-
#552539
Alice Potter писал(а):
19 авг 2020, 18:09
При создании группы забыла указать, что только по России. можно исправить?
группа group/5736
ЗЫ спасибо! @};-
Подобное действие, как здесь, возможно только в случае оперативного обращения и отсутствия присоединившихся к группе участников. В противном случае считается, что участники приняли текущие условия группы и могут начать откладывать нужные открытки, и удаление группы / замена условий становится невозможным.
#552884
Здравствуйте, у меня почему-то не корректно работает сайт, я недавно зарегистрировалась, но с трудом могу войти на сайт войти (через кнопку вход не получается войти ) Написано соединение не защищено. Не открываются плюсы с подсказками из раздела важно. Не понимаю что такое происходит, с телефона тоже самое.
#552958
Asselian писал(а):
22 авг 2020, 14:36
Здравствуйте, у меня почему-то не корректно работает сайт, я недавно зарегистрировалась, но с трудом могу войти на сайт войти (через кнопку вход не получается войти ) Написано соединение не защищено. Не открываются плюсы с подсказками из раздела важно. Не понимаю что такое происходит, с телефона тоже самое.
Попробуйте другой браузер или подключение через мобильную сеть.
#554151
Здравствуйте! У меня пропала открытка. Я отправляла уже достаточно давно (наверное в июле) открытку в Белгород. Она долго висела "в пути", а потом пропала. Но в отправленных ее тоже нет совсем
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 94