Решение технических вопросов проекта.
#540989
Inspired_rus писал(а):
11 июн 2020, 12:04
vit0c писал(а):
11 июн 2020, 11:59
Как это сделать?
Через любое приложение создания скриншотов и кнопку Вложения. На такой вопрос лучше ответит поисковик.
Вопрос в другом, как прикрепить фото к сообщению на сайте?
#541008
есть 2 вариана:

1. вставка через код

Изображение

2. вложение, ваши изображения должны быть не более 900 пикс. в ширину.
Вложения
Безымянный.jpg
#541075
Подскажите, пожалуйста, как связаться с пользователем, которому нет возможности отправить личное сообщение? Хочу поблагодарить Татьяну 23081987 за повторку, т.к. я получила от неё две открытки.
#541113
Inulka_sh писал(а):
11 июн 2020, 19:18
Подскажите, пожалуйста, как связаться с пользователем, которому нет возможности отправить личное сообщение? Хочу поблагодарить Татьяну 23081987 за повторку, т.к. я получила от неё две открытки.
Если закрыты личные сообщения, то только собственным поиском по соцсетям, если известны имя, фамилия и город.
Также можно посмотреть темы, в которых точно появляется пользователь, например, темы групп по обмену – и оставить сообщение там. Также можно ответить с цитированием на любое сообщение пользователя на форуме, если у него включены оповещения – он это увидит.
#541257
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне самой добавить фото полученной открытки? Сегодня я получила первую открытку и фото нет, а хочется чтоб было видно какие открытки уже были получены. Заранее спасибо за ответ!
#541282
Legna писал(а):
12 июн 2020, 21:31
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне самой добавить фото полученной открытки? Сегодня я получила первую открытку и фото нет, а хочется чтоб было видно какие открытки уже были получены. Заранее спасибо за ответ!
В этом поможет Вводный курс, заголовок «Как прикрепить фото открытки?»
#541323
vit0c писал(а):
13 июн 2020, 11:32
А что этому предшествовало? Какая ситуация по всем папкам сообщений? На какой именно клик выдаётся это оповещение? Какие настройки личных сообщений сохранены?
#541327
Inspired_rus писал(а):
13 июн 2020, 13:12
vit0c писал(а):
13 июн 2020, 11:32
А что этому предшествовало? Какая ситуация по всем папкам сообщений? На какой именно клик выдаётся это оповещение? Какие настройки личных сообщений сохранены?
Предшествовал переход по ссылке с электронной почте на новое сообщение. В настройках ничего не менял. Приложил скриншоты.
Вложения
2.png
1.png
#543215
Здравствуйте возникла следующая проблема не могу файлы загружать с телефона , просто выкидывает на камеру и все. С камеры фото не подходят, т.к. кажда весит больше 10 м. Если что телефон сяоми редми нот 8
Может подскажите как решить эту проблему
#543216
Tedra писал(а):
24 июн 2020, 20:42
Здравствуйте возникла следующая проблема не могу файлы загружать с телефона , просто выкидывает на камеру и все. С камеры фото не подходят, т.к. кажда весит больше 10 м. Если что телефон сяоми редми нот 8
Может подскажите как решить эту проблему
Уменьшайте изображения через любой фоторедактор. Это можно сделать как с ПК, так и с помощью смартфона.
#543218
Inspired_rus писал(а):
24 июн 2020, 20:45
Tedra писал(а):
24 июн 2020, 20:42
Здравствуйте возникла следующая проблема не могу файлы загружать с телефона , просто выкидывает на камеру и все. С камеры фото не подходят, т.к. кажда весит больше 10 м. Если что телефон сяоми редми нот 8
Может подскажите как решить эту проблему
Уменьшайте изображения через любой фоторедактор. Это можно сделать как с ПК, так и с помощью смартфона.
В том то и проблема мне не дают выбрать файл. Я сканирую через приложение в телефоне. Оно как раз даёт нужный размер, но не могу открыть свои файлы на телефоне через сайт. С ноутбука не сижу. Года 2-3 назад тут сидела с этим проблем не было
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94