Решение технических вопросов проекта.
#830686
Черепаха Моря писал(а):
16 дек 2023, 20:35
Здравствуйте.
У меня в закладке "просрочены" есть открытка.
Вопрос - это навечно?
,Это на год с момента отправки. Если через несколько месяцев вы зайдете и увидите, что пользователь активен, можете попробовать продублировать отправку (но это не обязательно)
#832768
Здравствуйте! Когда наконец с меня снимут блокировку по группам! Год уже почти прошел!!!!!! Ситуация без изменений ((((
Просто издевательство со стороны администраторов и полное игнорирование моих просьб (((( Просишь вас по-человечески - вы не слышите, и не хотите реагировать. Начинаешь на вас ругаться - вы только пишите, что сделаете. И ничего не делаете. Мне что, матом ругаться, чтобы вы что-то начали делать???
#834350
Добрый день.
Почему раздаются адреса пользователей, которые на паузе?
РС-1129128
Нет даже адреса для отправки, в профиле пользователя комментарий, что он на паузе, последняя полученная открытка в январе 2022г.
Прошу аннулировать данный РС и дать мне возможность отправить открытку или раздать другой адрес к этому РС.
#834995
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу загрузить фотографии отправленных открыток в профиль? Увидела, что некоторые фотографии отсутствуют, решила их загрузить и не получается. Сайт ошибку никакую не выдает, просто после выбора фотографии и нажатия кнопки загрузка обновляется страница и появляется надпись, что файл не найден. Пробовала загрузку фотографий с разных браузеров и разный вес фотографий, но решить проблему данные способы не помогли.
#835488
Добрый день! С 01.01.2024 изменились тарифы на отправку открыток за рубеж. Исправьте, пожалуйста, информацию на главной странице.
Обычный тариф 85 руб, приоритетный 95 руб
Беларусь и Казахстан, соответственно, 70 руб и 85 руб.
#836249
Почему мне поставили блокировку? Я не получала просто еще открыток, я не виновата что почта России так работает, вы издеваетесь? Это не корректно так поступать. Прошу убрать блокировку.
#837013
Помогите пожалуйста!
По группам потеряны две открытки.
Natali2012 ( никому не отправлены открытки, моя висит в долгах),
13_Татьяна_77 ( нет возможности связаться с получателем, сообщения закрыты)
Из-за этих двух открыток заблокирован обмен по группам.
Как-то можно решить этот вопрос?
#837015
13_Татьяна_77 писал(а):
29 дек 2023, 18:02
Добрый день.
Почему раздаются адреса пользователей, которые на паузе?
РС-1129128
Нет даже адреса для отправки, в профиле пользователя комментарий, что он на паузе, последняя полученная открытка в январе 2022г.
Прошу аннулировать данный РС и дать мне возможность отправить открытку или раздать другой адрес к этому РС.
У вас закрыты сообщения, к Вам не дошла моя открытка, связаться возможности в сообщениях нет.
PCG-387208, по группе от меня не зарегистрирована открытка, зарегистрируйте пожалуйста
#837838
Здравствуйте!
Не понимаю, за что мне заблокировали официальный обмен?
От меня открытки исправно доходят за редким исключением. С получением почты у меня тоже проблем нет - участвую в обменах по группам, в прямых обменах, в международном - получаю исправно, 3 раза в неделю почтальон стабильно приносит открытки в мой ящик.
Если кто-то затянул с отправкой открыток в мой адрес, в чем тут моя вина?
Прошу разобраться в ситуации.

Блокировка профиля:
За последние 6 месяцев:
Отправлено: 38.
Получено: 36.
Просрочено от: 2 это 5%
Просрочено к: 8 это 18%
#838656
Разблокируйте блин уже мне профиль. Вы вообще читаете сообщения или нет? Мне пришли открытки, я их тут же зарегистрировала, но блокировка стоит. Нафига создавать сайт если вы игнорируете людей и их вопросы и просьбы? Вы вынуждаете людей уходить с вашего сайта. И это большое разочарование в данном хобби. Спасибо вам большое за разочарование.
#839031
13_Татьяна_77 писал(а):
29 дек 2023, 18:02
Добрый день.
Почему раздаются адреса пользователей, которые на паузе?
РС-1129128
Нет даже адреса для отправки, в профиле пользователя комментарий, что он на паузе, последняя полученная открытка в январе 2022г.
Прошу аннулировать данный РС и дать мне возможность отправить открытку или раздать другой адрес к этому РС.
пользователь, может и написал ,что он на паузе, но при этом специальную галку не отжал, поэтому его адрес выпадает)
#839032
lunmore писал(а):
02 янв 2024, 15:21
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу загрузить фотографии отправленных открыток в профиль? Увидела, что некоторые фотографии отсутствуют, решила их загрузить и не получается. Сайт ошибку никакую не выдает, просто после выбора фотографии и нажатия кнопки загрузка обновляется страница и появляется надпись, что файл не найден. Пробовала загрузку фотографий с разных браузеров и разный вес фотографий, но решить проблему данные способы не помогли.
попробуйте скачать фотографию из другого источника
#839033
dos9gaeva писал(а):
06 янв 2024, 17:48
Не могу зарегистрировать ни одну открытку по обменам в группах. Все открытки будто не найдены или не правильный номер.
проблема решилась?
#839034
Ирсон писал(а):
08 янв 2024, 14:49
Почему мне поставили блокировку? Я не получала просто еще открыток, я не виновата что почта России так работает, вы издеваетесь? Это не корректно так поступать. Прошу убрать блокировку.
к вам большое количество просроченных открыток - не доходит половина, проблема в вашем отделении. Если мы уберем блок, новые открытки также не будут доходить...
#839035
Applepie62 писал(а):
10 янв 2024, 10:15
Помогите пожалуйста!
По группам потеряны две открытки.
Natali2012 ( никому не отправлены открытки, моя висит в долгах),
13_Татьяна_77 ( нет возможности связаться с получателем, сообщения закрыты)
Из-за этих двух открыток заблокирован обмен по группам.
Как-то можно решить этот вопрос?
на усмотрение админа, сообщила ему о вашей проблеме
#839036
LudmilaPro писал(а):
11 янв 2024, 23:24
Здравствуйте!
Не понимаю, за что мне заблокировали официальный обмен?
От меня открытки исправно доходят за редким исключением. С получением почты у меня тоже проблем нет - участвую в обменах по группам, в прямых обменах, в международном - получаю исправно, 3 раза в неделю почтальон стабильно приносит открытки в мой ящик.
Если кто-то затянул с отправкой открыток в мой адрес, в чем тут моя вина?
Прошу разобраться в ситуации.

Блокировка профиля:
За последние 6 месяцев:
Отправлено: 38.
Получено: 36.
Просрочено от: 2 это 5%
Просрочено к: 8 это 18%
п
на усмотрение админа, сообщила ему о вашей проблеме
#839037
Ирсон писал(а):
13 янв 2024, 21:08
Разблокируйте блин уже мне профиль. Вы вообще читаете сообщения или нет? Мне пришли открытки, я их тут же зарегистрировала, но блокировка стоит. Нафига создавать сайт если вы игнорируете людей и их вопросы и просьбы? Вы вынуждаете людей уходить с вашего сайта. И это большое разочарование в данном хобби. Спасибо вам большое за разочарование.
к вам просрочено много открыток от людей, которые активно ведут хобби, то есть, проблема явно не в них, а в вашем отделении, которое не приносит открытки. Если мы даже и снимем блок, то вам снова не принесут открытки и вас снова заблокируют.
#839212
Здравствуйте!
Раньше после регистрации открытки в группе при редактировании можно было добавить изображение открытки. Сейчас в редактировании я не могу найти эту функцию. Помогите, пожалуйста.
#839214
sujanna писал(а):
15 янв 2024, 17:39
Здравствуйте!
Раньше после регистрации открытки в группе при редактировании можно было добавить изображение открытки. Сейчас в редактировании я не могу найти эту функцию. Помогите, пожалуйста.
плюсую..у меня тоже нет этой кнопки
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 94