Решение технических вопросов проекта.
#822997
Натали104 писал(а):
23 ноя 2023, 12:42
Добрый день! вчера отправляла трем пользователям сообщения, они зависли в папке "Исходящие" и никак не перейдут в "Отправленные". Не пойму дошли ли они до адресатов и что сделать, чтобы дошли?)) :)
из исходящих переходят в отправленные только если их открыли вроде
#823029
Vidoll писал(а):
23 ноя 2023, 13:41
Натали104 писал(а):
23 ноя 2023, 12:42
Добрый день! вчера отправляла трем пользователям сообщения, они зависли в папке "Исходящие" и никак не перейдут в "Отправленные". Не пойму дошли ли они до адресатов и что сделать, чтобы дошли?)) :)
из исходящих переходят в отправленные только если их открыли вроде
Спасибо, буду знать!!
#823030
padsee писал(а):
23 ноя 2023, 13:42
Когда получатель их прочитает, перейдут в "Отправленные". Некоторые получатели вобще не читают сообщения. У меня некоторые по полгода висели в "Исходящих", пока сам не удалил.
Буду мониторить, надеюсь прочитают)) спасибо! 8-)
#823039
Добрый вечер. У меня не получается зарегистрировать открытку. Отправитель Диляра. указанный pc- 1104230. Возможно написан с ошибкой. помогите зарегистрировать пожалуйста. Город отправления Казань
#823051
Милана Т писал(а):
23 ноя 2023, 14:52
Добрый вечер. У меня не получается зарегистрировать открытку. Отправитель Диляра. указанный pc- 1104230. Возможно написан с ошибкой. помогите зарегистрировать пожалуйста. Город отправления Казань
вам надо написать в этот раздел viewtopic.php?t=363
#823773
rrikka22 писал(а):
23 ноя 2023, 16:53
Здравствуйте, мне не приходят сообщения при регистрации моих открыток в групповом обмене. И соответственно, доходят ли мои сообщения, когда я регистрирую открытку из группы?
Добрый день! Если вы заходите на сайт с компьютера, то вверху справа, около колокольчика, есть цифры. И там отображаются уведомления о новых сообщениях.
Можно нажать на него и прочитатть непрочитанные сообщения
#823774
cubiq писал(а):
23 ноя 2023, 22:56
Здравствуйте! Не приходят уведомления на почту о регистрации моей открытки. В чём проблема? И можно ли как-то на сайте смотреть сообщение от получателя?
после перезагрузки сайта, с марта месяца, сообщения на эл. почту с сайта не приходят. Чтобы посмотреть сообщения от получателя, зайдите в свои отправленные открытки и нажмите на номер открытки
#823901
Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
#823933
kuzina_28 писал(а):Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
Судьба. От судьбы не уйдешь. Может получатели "долгожители", как в "Формуле любви" :D
Если нет желания, то и не надо что-то делать против желания...
#823939
kuzina_28 писал(а):
25 ноя 2023, 18:58
Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
У вас в доставленных 19 открыток. но никак не 24.
#823969
padsee писал(а):
25 ноя 2023, 20:38
kuzina_28 писал(а):
25 ноя 2023, 18:58
Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
У вас в доставленных 19 открыток. но никак не 24.
Доставлено 24, никак не 19. 5 в группе. Спасибо за язвительный ответ)
#823970
kuzina_28 писал(а):
25 ноя 2023, 18:58
Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
Эх а у меня перевес в 13 открыток. Мои как то медленно ползут.
#824038
Nataliya_puteshestvennitsa писал(а):
25 окт 2023, 12:02
Здравствуйте! Прошу разрешить мне вступать в группы по обмену открытками. Система отвечает, что у меня много долгов, и не дает мне вступить в группу. Сама я поступила честно, и все отправила. Я вчера зарегистрировала все, что ко мне пришло за период, пока сайт не работал, и после этого периода. Больше открыток по группам у меня нет. Я проверила все свои запасы. Так как у вас был долгий перерыв (сайт не работал), многие люди не регистрировали мои пришедшие открытки. Может могли забыть зарегистрировать. Есть и такие, кто вообще мог не отправить мне открытки, и это на их совести. Некоторые открытки ведь, так и не пришли ко мне. Я же не виновата в том, что плохо работает почта России. Из-за этого у меня теперь проблема. Прошу срочно решить мою проблему. Спасибо!
У меня тоже такая проблема. Еще в 2018 году отправил 9 открыток в группе, все мои отправления были зарегистрированы, а мне не пришло ни одной. Итог - получил блок, и отправители не отвечают (развод какой-то). Методом перебора зарегистрировал эти "пустышки", надеюсь, блок снимут.
#824045
kuzina_28 писал(а):
25 ноя 2023, 18:58
Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
сейчас к вам в пути 12 открыток.
#824060
kuzina_28 писал(а):
25 ноя 2023, 23:29
padsee писал(а):
25 ноя 2023, 20:38
kuzina_28 писал(а):
25 ноя 2023, 18:58
Как можно объяснить, что мои 24 открытки за 3,5 месяца доставлены, а мне с августа пришла одна? Нет никакого желания продолжать что-то делать. Я не жадная, но все время отправлять с душой, выбирать, ждать и не получать ничего очень даже обидно.
У вас в доставленных 19 открыток. но никак не 24.
Доставлено 24, никак не 19. 5 в группе. Спасибо за язвительный ответ)
Количество доставленных в группах в официальном обмене не учитывается :D
#824064
А я человека понимаю. У меня ситуация чуть лучше, при 10 дошедших от меня, имею 2 полученные. И разрыв между этими открытками 2 месяца. Я уже настроила себя, что следующую получу в январе 2024 г. И при таком старте в посткроссинге руки опускаются. Держусь только за счет душевных людей и открыток по тегам, робинам, прямым обменам.
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 94