Решение технических вопросов проекта.
#536081
Технические вопросы и проблемы – тут.
:?: Если вы столкнулись с ошибкой в процессе пользования нашим ресурсом или считаете, что что-то сработало не так, как должно было, то сообщите нам об этом здесь.
:idea: Не забывайте, что во Вводном курсе уже перечислены наиболее частые вопросы и ответы на них. Дублироваться здесь они не будут.
:!: Регламент общения – вопрос-ответ. Посторонние обсуждения и сообщения не по теме будут удалены.

Список ошибок, доступных для самостоятельного исправления:

ENTITY TOO LARGE при загрузке изображения - слишком большой размер, уменьшите картинку предварительно в фоторедакторе.
ОБЩАЯ ОШИБКА при регистрации открытки - уберите из текста при регистрации смайлики, эмодзи и другие спец.символы.
#536781
Rakel писал(а):
15 май 2020, 15:46
Здравствуйте!
Прошу объяснить мне, почему меня заблокировали???
Спасибо!
Система блокировок работает автоматически.
От Вас есть просроченные открытки. Проверьте, можно ли что-то отправить повторами. Или просто подождите, пока дойдёт часть открыток от Вас и блокировка снимется сама.
#536917
de_Rusia писал(а):
16 май 2020, 15:40
Добрый день!

Почему-то не могу вытянуть адрес. Не понимаю - то ли я заблокирована (а как это понять?), то ли с сайтом что-то...
Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Показывает какую-то ошибку? Дайте скриншот.
#537549
Здравствуйте!
Не получается загрузить изображения отправленных открыток. Система выдаёт ошибку 413.
#537550
Legna писал(а):
21 май 2020, 11:36
Здравствуйте!
Не получается загрузить изображения отправленных открыток. Система выдаёт ошибку 413.
Уменьшите изображение. Допустим, до размера меньше 1 Мб.
#538259
Здравствуйте. Я на сайте недавно, не сочтите вопрос глупым ) Если я получила открытку без загруженного изображения, я не могу сама загрузить изображение? К сожалению, не увидела данного функционала. Может плохо смотрела?
#538273
Катёнка писал(а):
26 май 2020, 15:46
Здравствуйте. Я на сайте недавно, не сочтите вопрос глупым ) Если я получила открытку без загруженного изображения, я не могу сама загрузить изображение? К сожалению, не увидела данного функционала. Может плохо смотрела?
посткросс-полученные-значок со стрелочкой (графа фото)
#538566
Александр II писал(а):
28 май 2020, 10:13
Добрый день! Не понимаю почему я не могу получит адреса для отправки открыток.
Добрый день. Мы тоже не поймём, если не описать ошибку подробнее или не дать скриншота.
По ситуации, когда выдаётся "Нет доступных вариантов" есть отдельная тема, где описаны все причины этого оповещения.
#540683
vit0c писал(а):
09 июн 2020, 16:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как открыть отложенные сообщения? На сайте пишут,что доступ закрыт. В папке Входящие место есть. Заранее благодарю!
Приложите скриншот.
#540769
Доброе утро! Скажите, идут ли ко мне сейчас открытки по официальному обмену? Последнюю я получила 16 апреля 2020. На данный момент ситуация такая:
Отправлено: 363 (2)
Получено: 356
#540770
memopi19 писал(а):
10 июн 2020, 10:45
Доброе утро! Скажите, идут ли ко мне сейчас открытки по официальному обмену? Последнюю я получила 16 апреля 2020. На данный момент ситуация такая:
Отправлено: 363 (2)
Получено: 356
Да, идут. Нужно подождать.
#540986
Inspired_rus писал(а):
09 июн 2020, 16:28
vit0c писал(а):
09 июн 2020, 16:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как открыть отложенные сообщения? На сайте пишут,что доступ закрыт. В папке Входящие место есть. Заранее благодарю!


Приложите скриншот.
Как это сделать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94