Решение технических вопросов проекта.
#544283
Добрый день! Через сколько пооле регистрации можно получить первый адрес?? При нажатии продолжить в окошке подтверждения появляется желтый баннер на Главной - попробуйте немного позднее
#544317
Cool7_life писал(а):
30 июн 2020, 18:13
Добрый день! Через сколько пооле регистрации можно получить первый адрес?? При нажатии продолжить в окошке подтверждения появляется желтый баннер на Главной - попробуйте немного позднее
viewtopic.php?f=6&t=1339
#544790
Иринка-Иринка писал(а):
02 июл 2020, 11:02
Добрый день.

Как мне выйти из бана
Вам ограничен доступ к официальном обмену из-за долгов по группам.
Отправить повторно открытки по группам, где они числятся незарегистрированными. Например, тут: group/3578
Проверьте все группы, в которые вступали, на предмет того, что можно отправить ещё раз. Когда часть открыток дойдёт и будет зарегистрирована, система автоматически снимет блокировку.
Также проверьте, все ли полученные открытки Вы зарегистрировали, так как это направление тоже учитывается системой.
#544853
Здравствуйте.

Не уверена, что правильное место для вопроса, но где его задавать не поняла, я только начинаю отправлять открытки:

открытки в "избранные" это открытки которые хотел бы получить получатель, или это открытки которые он уже получил и это его любимые виды, на которые можно ориентироваться при подборке открытки?
#544855
tinki писал(а):
03 июл 2020, 13:14
Здравствуйте.

Не уверена, что правильное место для вопроса, но где его задавать не поняла, я только начинаю отправлять открытки:

открытки в "избранные" это открытки которые хотел бы получить получатель, или это открытки которые он уже получил и это его любимые виды, на которые можно ориентироваться при подборке открытки?
Здравствуйте.
Изначально, в избранном находится то, что человек хочет получить. Вопрос в том, насколько каждый следит за своим списком, удаляет полученное и обновляет. Как минимум, можно ориентироваться на темы, которые там находятся.
Важно помнить, что официальный обмен не подразумевает "заказ" конкретной открытки. Все виш-листы и избранные - просто пожелания, чтобы сделать выбор открытки проще, а не сложнее.
#544862
Спасибо за разъяснения. Мне нравится, что это только пожелания, но если у меня есть определенная открытка, то почему бы и не порадовать адресата :).

Уточните пжл стоимость на сайте международных отправлений: на сайте почты указано с 01.07 - 50 руб, стоимость внутренних направлений вроде не изменился.
#544863
tinki писал(а):
03 июл 2020, 14:10
Спасибо за разъяснения. Мне нравится, что это только пожелания, но если у меня есть определенная открытка, то почему бы и не порадовать адресата :).

Уточните пжл стоимость на сайте международных отправлений: на сайте почты указано с 01.07 - 50 руб, стоимость внутренних направлений вроде не изменился.
Верно, на днях прошло повышение по международным отправкам открыток: открытка за рубеж стоит 50 рублей, открытка по России по-прежнему 18 рублей.
#545885
Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться с этим вопросом, поэтому решила спросить здесь. После разблокировки моего профиля (блокировали на 1 месяц) я не получаю на электронную почту уведомления о зарегистрированных открытках и не получаю открыток от участников сайта. Это с чем связано? Может мне тоже пока не отправлять открытки? Спасибо
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#545925
Виктория Филатова писал(а):
09 июл 2020, 09:30
Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться с этим вопросом, поэтому решила спросить здесь. После разблокировки моего профиля (блокировали на 1 месяц) я не получаю на электронную почту уведомления о зарегистрированных открытках и не получаю открыток от участников сайта. Это с чем связано? Может мне тоже пока не отправлять открытки? Спасибо
К вам есть открытки в пути. Нужно подождать.
Проверьте настройки спам-фильтра в электронной почте и папку Спам. Уточните, в какие дни произошло так, что открытка была зарегистрирована, а сообщение об этом не пришло.
#545934
tinki писал(а):
09 июл 2020, 14:40
Здравствуйте.

Моя открытка дошла до адресата, адресат её зарегистрировал и написал сообщение.
Вопрос: как я могу ответить на это сообщение? Или это невозможно?

спасибо.
Можете.
Нажмите на ник получателя, перейдите в профиль форума.
Изображение

Затем нажмите на значок личного сообщения в правой части экрана – он будет, если пользователь не отключил возможность отправки.
Изображение
#546041
Добрый вечер!
Скажите, что с моей аватаркой - какое то время она перевернулась на бок, а сейчас, когда я ее сменила - какая то кривобокая... Что то не так загрузила я?
#546074
Инна Близницова писал(а):
09 июл 2020, 20:36
Добрый вечер!
Скажите, что с моей аватаркой - какое то время она перевернулась на бок, а сейчас, когда я ее сменила - какая то кривобокая... Что то не так загрузила я?
Обрежьте фотографию в фоторедакторе заранее. Будет лучше, если она будет квадратная сразу.
Допустимые параметры: ширина не более 151 пиксель, высота не более 151 пиксель, размер файла не более 500.00 КБ.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94