#550054
Добрались красивенные окна от 2. Саши - мой робин закрыт!!!
я бы съездила в Карелию, там красиво))))
Изображение
#550403
получила открытки:
2. Vidoll - Саша, спасибо за чудесного Ворона из Снежной королевы Владислава Ерко!
Изображение

15. Т-34 Таня, спасибо за твою авторскую открытку! очень нравится советская фильмотека! Получается еще раз открытка? :? Отправлю тебе побольше в другом месяце тогда.
Изображение

Робин закрыт: ото всех получила, все получили от меня
#551453
Получила повтор от Гали Galina_Konovalova (№11).
Галя, спасибо огромное за прелестный домик у реки/озера, так и хочется туда, где тихо и чистый воздух) Ну и где почта не теряется, что уж там :ymdaydream:
Вложения
Ждан М., Легко дышать.jpg
#554351
Поллианна писал(а):
21 авг 2020, 16:26
Отправила повтор Татьяне 1901
Получила;-) спасибо!
#555306
Отмечено
#558043
Получила повтор от Татьяны 1901 (№12).
Таня, а я тоже сделала заказ в этом магазинчике, не удержавшись от покупки книги о посткроссинге :) Сейчас нахожусь на главе "Как создать свой магазин открыток и не сойти с ума", безмерно радуют комиксы, и истории от первого лица. Я даже вчера так вдохновилась прочитанным, что за долгое время отсутствия на сайте решила отправить открытку по международному обмену, в Германию, и так странно было вспоминать английские слова, которых не касалась месяцев 5. Обложку с книги я сняла, мне картинка как на открытке понравилась как-то больше, уютнее она. А теперь и открытка появилась, очень этому рада, спасибо!
Вложения
Открытки Амели.jpg
#562026
Получила повтор от Татьяны / Т-34, спасибо!
Я и забыла, что какие-то открытки не дошли. Пора бы мне уже начать самой вести учёт, как порядочному посткроссеру 😅
А вообще конверты замечательные, неудивительно, что почта их съедает, уж больно велик соблазн!
#562045
evich писал(а):
10 окт 2020, 18:20
Получила повтор от Татьяны / Т-34, спасибо!
Я и забыла, что какие-то открытки не дошли. Пора бы мне уже начать самой вести учёт, как порядочному посткроссеру 😅
А вообще конверты замечательные, неудивительно, что почта их съедает, уж больно велик соблазн!
Настя, реально два конверта ушло... я грущу(((((
#566657
Осталась одна открытка... будет заказным.. я может какой-то адрес не тот пишу... ничего не доходит...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10