#537555
Друзья! Добрый день! @};-

Добро пожаловать в ИЮНЬ 2020 года!!! :ymhug:

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 30 мая 2020 г.
2) Начало июня - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 июня 2020 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, МАРТ )к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР ИЮНЬ 2020, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!

В этом году я каждый месяц в рамках Робина буду разыгрывать среди участников красивые открытки!!! :ymparty:

Всем желаю отличной погоды и возвращения к нормальной жизни;))) :x
Аватара пользователя
 shimka80
#537556
Участники Робина:

1. Елена Лукьянчикова все получено!!!

2. Светлана Прудникова все получено!!!

3. Nataliapov все получено!!!

4. T-34 все получено!!!

5. Lady_Blond все получено!!!

6. Laro4ka все получила!!!

10. Татьяна1901 все получено!!!

23. shimka80 все получено!!!

25. Lonika все получено!!!
Аватара пользователя
 Т-34
#538158
Лена))) я пойду в июнь))))))
4.Т-34
#538196
Меня, пожалуйста! Можно под номер 2. или Любой))
Светлана Прудникова
#538360
Привет всем! Прошусь в робин. Мои номера уже заняли, была 2, 4, так что Лена, какой поставишь, такой и будет :-h
Аватара пользователя
 Lady_Blond
#538801
Привет, Лена)
желаю присоединиться
по февралю повторы отправила
Аватара пользователя
 Lonika
#538859
Все-таки поучаствую! правда, я май еще не отправила, блин. Но я исправлюсь :)
Аватара пользователя
 shimka80
#539043
Сегодня последний день записи в Робин)
#539137
Возьмите Ларочку) вместе веселее)))
Аватара пользователя
 shimka80
#539200
Laro4ka писал(а):
31 май 2020, 11:55
Ой, а я опоздала(((
Конечно, берём Ларису) :ymhug:
Аватара пользователя
 Т-34
#539254
Помню я те времена, когда в робине было 35-40 человек - вот это было весело))))))))))))
Аватара пользователя
 shimka80
#539376
Т-34 писал(а):
01 июн 2020, 07:36
Помню я те времена, когда в робине было 35-40 человек - вот это было весело))))))))))))
Да... Было время) Но ничего! Главное - что вообще кто-то приходит) :ymhug:
#539411
Девочки, подобрала открытки всем, смотрите здесь https://vk.com/album117070890_272729349
#539426
Елена Лукьянчикова писал(а):
01 июн 2020, 23:27
Девочки, подобрала открытки всем, смотрите здесь https://vk.com/album117070890_272729349
Для меня - отличный вариант))) Жду уже-не дождусь)