#559099
#12 Татьяна Гончарова

Получила #4 Таня, я обожаю Друзей! Особенно они выручали меня, когда Ангела родилась - она не спала ночью и мы с ней смотрели Друзей)))

По августу я получила всё!
Вложения
IMG_20200926_182058.jpg
#559449
Получила:
#9 Triol, #4 T-34, Олечка спасибо большое за открыточку!! Наше лето прошло также как и у тебя))) наши небольшие поездки это была дача!!Таня спасибо, очень люблю эту коллекцию, а я как раз такие и делаю и называю их олашки, блины у меня не очень получаются , а такие вот как раз))
Вложения
IQ-nBOG6TlY.jpg
laL9eqnhBno.jpg
Аватара пользователя
 DinkaDin
#559568
Получила замечательную открытку от Тани Т-34 (#4) Большущее спасибо. Я тоже сейчас с покупками домой завалилась. В связи с ДР скидки в разных магазинах, ну я и оторвалась сегодня :roll:
Вложения
647130_6eba6c4ccce0d57e8d3db640b718bc46.jpg
#559746
Такая вот легкая настоечка прилетела от Тани Т-34 #4 - спасибо!
Моя работа больше 20-ти лет связана с алкогольными напитками)) так что употреблять приходится в силу специфики))))
Вложения
3D3DBD85-76F3-4979-8D82-FA9E74471100.jpeg
Аватара пользователя
 Т-34
#559776
ну вот и ладненько - стали доходить по чутка..
получено

2. DinkaDin - Надя, я люблю ходить по магазинам, я бы даже сказала, что это возможность расслабиться и отдохнуть)) могу по торговому центру 5-6 часов спокойно ходить))) и не люблю когда меня подгоняют.. в книжном могу на пару часов зависнуть, не заметно для себя.. а вот во время пандемии подсела на интернет-магазины.. иногда там быстрее и дешевле)
Изображение

3. Nataliapov - Наташа, чумовая открытка, очень люблю эти серии у Мурманска!!! Поездка состоялась??
Изображение

5. Galina_Konovalova - Галя, мне нравится березовый сок, но березки всегда жалко. Дедушка всегда на даче ставил банки - сами собирали.
Изображение

7. Guzaliya - сегодня на уроке у моих выпускников заикнулась про сайт Потер.мо.. они у меня все фанатки, так вот после минут 20 тишины была - проходили распределение по факультетам - в итоге половина слизеринцы)))))))) А я сразу попала в Когтевран)
Изображение

8. АннаМ - Аня, я давно не хожу ни на какие встречи, устаю от народа на работе, прямо зверски устаю, люблю посидеть дома, с открытками, но одна)))
Изображение

9. Triol - Оля, мы тоже все лето делали ремонт, но обновились хорошо))) а поездки нам еще долго не светят - чудом успели в Европу год назад съездить....
Изображение

10. Татьяна1901 - Таня, я вышла на работу 10 августа, но работала почти все лето дома, хотя официально была в отпуске)))
Изображение

11. Laro4ka - Лариса!!! у нас скоро вручение домика!!!! фото пришлю, как сын воспримет этот сюрприз)))
ИзображениеИзображение

12. Татьяна Гончарова - Татьяна - я на работе ничего не успеваю кроме работы, причем на уроках я отдыхаю) Охранник колоритный, люблю этот магазинчик, у них кстати новинки вышли)))
Изображение

23. shimka80 - Лена - чудесные нарциссы, в этом году я их почти не видела, карантин.... (раритет оценила!!!!!!!!!!!) Надо написать в росписи)
Изображение

24. Dokata - Лена, я люблю "Лавку чудес" с Портман, вот где хороший магазин игрушек)))
Изображение

25. Lonika - Оля, а я дома с мальчишками. Старший сын поступал - все нервы истрепала эта приемная кампания.
Изображение

4. Т-34
Жду: 1~6
Аватара пользователя
 shimka80
#560046
23. shimka80

Я получила красивую открытку от Тани 4. Т-34

Изображение

Большое спасибо!!!
#560227
Мне пришла последняя открытка от #24 Dokota, Лена спасибо большое!! Чудесная открытка))

Таня поезда состоялась ,такое ощущение, что это было уже совсем давно!!!))
Вложения
awatATNaXy0.jpg
#560445
4. Т-34
от Танечки пришла чудесная открытка с чемоданом. Таня, большое спасибо! У меня такая же проблема. Вроде бы в обменнике очень много, а выбирать трудно..
11.jpg
Аватара пользователя
 Triol
#561028
9. Triol
Прилетели открытки от:

-2. DinkaDin
Надя!Спаибо большое за классного саксофониста!очень стильная открытка!!!
Изображение

-3. Nataliapov
Наташа!Какая красивая открытка!глаз не оторвать!!:)Спасибо преогромное!!!Открытка из ,,хотелок,,!!!
Изображение

-5. Galina_Konovalova
Галя!Спасибо за ,,позитивчик,,в виде любимой Хильды!!!Спасибо за ,,фавориточку,,!!!
Изображение

-8. АннаМ
Аня!Огромное спасибо !!!Открытка из моих хотелок,которая излучает СЧАСТЬЕ!!!!Рада за вас,что вы там собираетесь!И это тоже есть счастье!!!
Изображение

-11. Laro4ka
Лариса!И опять сюрпризы!!!Желанный Мишутка,о котором так давно мечтала и красивейшая открытка Деревянко!!!!Балуешь ты меня,Лариса!но я так радуюсь!!!Спасибо тебе огромное!!!
Изображение Изображение

-12. Татьяна Гончарова
Таня!Спасибо большое за очень симпатичный почтовый ящичек!!!
Изображение

-24. Dokata
Лена!!!Вот спасибо!!!Ежик-холостяк Ирины Глущенко!!!:))Чудо-чУдное!!!!Спасибо еще раз!!
Изображение

-25. Lonika
Оля!Спасибо тебе большое за открытку из хотелочек!!!В открытках Бабок есть какое-то вошебство!!!Завораживает!!
Изображение
#561220
Получила от Т-34 (#4). Танечка, спасибо за позитивную открыточку! :)
Улыбаемся, девочки! :D
Вложения
476296_2efb70b49d24251f76e954c4d8145e96.jpg
#561508
Получила #2 DinkaDin
Надя, спасибо за клевую собакенцию! Я тоже не очень люблю селфи
Вложения
Август АннаМ (1).jpg
Аватара пользователя
 Berd4anka
#561518
Отправила повторно открытки для Triol, Татьяна 1901, Т-34
Аватара пользователя
 Guzaliya
#561522
Получила уже давно открыточку с Кировом в любимую коллекцию от #2 DinkaDin - прошу прощения, забыла написать(
Аватара пользователя
 Laro4ka
#561895
Получила от Тани - 4. Т-34 чудесную открытку Бабок, спасибо Таня!
Изображение

11. Laro4ka
Отправила: все
Получила: все
Аватара пользователя
 shimka80
#561999
Светлана Прудникова получила все открытки!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12