Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Sorcistino
#550931
Открытка PCG-212250 получена от FotoElvira

Привет, Эльвира!
Спасибо за Мадонну. Надеюсь, границы для путешествий скоро откроют
Аватара пользователя
 Sorcistino
#550932
Открытка PCG-212314 получена от ryzhaya.lisa

Привет, Таня!
Спасибо за красивейшую открытку с Гарри Поттером!
Аватара пользователя
 Sorcistino
#550933
Открытка PCG-212259 получена от starriver

Здравствуй, Анна!
Спасибо за эту красивую открытку и время, потраченное на ее оформление! Она прекрасна!
Аватара пользователя
 starriver
#550966
Открытка PCG-212311 получена от ryzhaya.lisa

Таня, спасибо за открытку! Удачи и успехов!
Аватара пользователя
 starriver
#550967
Открытка PCG-212229 получена от Аня2812

Аня, спасибо за открытку! Удачи тебе и успехов!
Аватара пользователя
 starriver
#550969
Открытка PCG-212247 получена от FotoElvira

Эльвира, спасибо за открытку! Удачи тебе и успехов!
Аватара пользователя
 starriver
#550970
Открытка PCG-212284 получена от Sorcistino

Алина, спасибо за желанную открытку! Удачи тебе, успехов!
 Belka-vesna
#551065
Открытка PCG-212297 получена от Ladra5

Таня, огромное спасибо за открытку. Она была в моем виш листе. Здорово, что выпала наугад. Я очень рада. Жанр книги, про которую написано в открытке, я люблю. Иногда приходит мысль, что из меня вышел бы неплохой криминалистом.. Особенно, когда выясняю в школе кто прав, а кто виноват среди детей. Желаю прекрасного августа, отличного настроения и крепкого здоровья. Валерия
 Belka-vesna
#551067
Открытка PCG-212234 получена от Аня2812

Аня, огромное спасибо за открытку. Это не просто раритет, а огромная редкость. И мне, как учителю английского языка, особенно приятно получить аутентичную открытку. Очень необычная архитектура сооружения религиозного назначения. Более того, я теперь знаю как цветёт юкка. Отдельная благодарность за художественные марки. Очень красивые. Яркого августа и приятных эмоций.
 Belka-vesna
#551070
Открытка PCG-212252 получена от FotoElvira

Эльвира, спасибо за авторскую открытку с беседкой у Азовского моря. Ностальгия, любовь и нежность.. Я родилась в Таганроге. Поэтому открытка мне особенно приятно. Благодарю Вас. Яркого августа, отличного настроения и крепкого здоровья. Валерия
 Belka-vesna
#551072
Открытка PCG-212261 получена от starriver

Аня, огромное спасибо за маяк. Он прекрасен. Портлендского ещё нет в моей коллекции. Отличное пополнение. Художественная марка перекликается с основной картинкой. Шикарно. Я очень довольна! Желаю Вам прекрасного лета и отличного настроения. Валерия
 Belka-vesna
#551076
Открытка PCG-212316 получена от ryzhaya.lisa

Таня, спасибо за открытку с феями. Милые, красивые, позитивные. Все как я люблю и как мне нравится. Очень довольна. Желаю Вам приятной поездки в Тулу. У нас есть, что посмотреть! Ясная Поляна, Музей оружия, Музей Международного пряника, Куликово Поле и Ясная Поляна. Пусть повезёт с погодой, настроение будет отличное, а эмоций и впечатления яркими. Валерия
Аватара пользователя
 Ladra5
#551211
Открытка PCG-212287 получена от Sorcistino

спасибо за балдёжную открытку! Обожаю работы Эдмунда Лейтона! Крокодильчик кстати милейший))
Аватара пользователя
 Аня2812
#551227
Открытка PCG-212263 получена от sobaka

Спасибо за привет из сибири! как мне нравится эта часть России)
Аватара пользователя
 Аня2812
#551229
Открытка PCG-212245 получена от FotoElvira

Спасибо за открытку с видом на вашу местную Швейцарию)))) когда-нибудь я поеду отдыхать на наши курорты и увижу все лично!)
Аватара пользователя
 ryzhaya.lisa
#551244
Открытка PCG-212271 получена от sobaka

спасибо за котов зенюк. они мне очень нравятся
Аватара пользователя
 ryzhaya.lisa
#551245
Открытка PCG-212289 получена от Sorcistino

спасибо за очень красивую открытку и интересную историю о стуке по дереву) мне нрав)
Аватара пользователя
 Sorcistino
#551370
Открытка PCG-212277 получена от Людмила Безрукова

Здравствуй!
Спасибо за эту красивейшую открытку! Марки - просто чудо! Особенно порадовал ледокол "Ямал", у меня с ним особенная история