Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#61365
Группа PCG-137 Рецепты

Здравствуйте уважаемые участники группы. Предлогаю вам обмен своими секретами)) т.е. рецептами ваших фирменных/любимых/ блюд. Ведь многие любят вкусно покушать и многим нравится готовить)) отправляем одно письмо с рецептом+открытку на тему гастрономия.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. MoRFij
2. Orlana
3. Алина
4. Rumiya
5. Бескровная Светлана Аркадьевна
Аватара пользователя
 Алина
#63358
Бескровная Светлана Аркадьевна писал(а):Алина, спасибо за рецепт салатика Хан))) У меня такого не было в моей книжечке... Обязательно попробую приготовить))) И еще очень понравилась открытка с летними напитками)))
Светлана, очень рада что тебе понравилось))Надеюсь и салатик тебе понравиться!!)) :)
Аватара пользователя
 Алина
#63595
Маша(Orlana), добрый вечер))Спасибо тебе большое за рецептик имбирного печенья!!Обязательно попробую испечь на следующие выходные))) :)
Аватара пользователя
 Orlana
#63607
Алина, ура! Я рада, что открытка понравилась)) Надеюсь, и печенье понравится тоже ;)
Аватара пользователя
 Rumiya
#63813
Благодарю Светлану Бескровная Светлана Аркадьевна за красивую открытку и письмо! И конверт со спецгашением!
Мне достался не один рецепт, а целых четыре :D !!!
Буду пробовать!
@};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Orlana
#64676
Получила письмо от Маши из Красноярска! Спасибо большое! Мне досталась целая гора рецептов, даже и не знаю, хватит ли моего мастерства всех их попробовать :D Но я буду очень стараться! Спасибо за красивое послание!
Вложения
сало.jpg
сало.jpg (91.38 КБ) 1275 просмотров