#568760
Получила открытку от Тани Т-34 № 4. Таня, большое спасибо за хотелочку!
Изображение

Получила: ВСЕ!
#570271
№12 повторы для 2. Berd4anka, 4. Т-34 и 13. Triol отправлю в декабрьской рассылке.

Таня (Т-34) - у тебя какие-то открытки доходят? Смотрю по сентябрю к тебе ни одна не пришла...
Аватара пользователя
 Triol
#570981

№13Triol
Прилетело несколько сентябрьских....Бог их знает как они летят:((Октябрьские пришли раньше сентябрьских:((


-4. Т-34
Таня!Спасибо большущее за нотную тетрадочку!!!Ох,сколько же такой бумаги я ,,извела,, на своём веку!:))
Изображение

-6. Laro4ka
Лариса!Как всегда эстетическо-открыточный шок(у меня)!!!Красота невозможная!Открытки-мечта!!!!!А уж стихи про мордочку ,хвост и четыре ноги....просто ....СПА-СИ-БО!!!!
Изображение Изображение

-8. Ромовая Река
Катюша!Два шедевра с Сибирских берегов!Ну такое ,,сильное ,,спасибо тебе!:))Катюша,не грусти!Всё хорошо!Я тоже рада тебе на инстаграмме!
Изображение Изображение

-12. Татьяна Гончарова
Таня!Прилетела твоя красота невероятная!!!!!Спасибо-не то слово!Во-первых открытка редкая,во-вторых-открытка очень красивая,и в третьих-в мой любимый альбом!!!!
Изображение
#571452
Получила конвертик от #4 Т-34. Таня, огромное спасибо за такого шикарного черного котейку. Оооочень люблю котиков Гармашовой. И за подарочки тоже спасибо! @};-
Мне бы тоже как-то в следующем году сына в институт сдать. 11 класс, и такая неопределённость с этим Ковидом...
Вложения
2020-11-24-21-11-58.jpg
 TUCHA
#571911
Большое спасибо Ане (11. АннаМ) за повтор!
Вложения
622986b14edb91fd4dd818de70af3552.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#572116
1. DinkaDin - Надя, у нас есть много зимних велосипедов, и на таких тооолстых шинах ездят... а вообще велосипедистов много... сложно в тесном городе с ними на одном тротуаре)))
Изображение

2. Berd4anka - Оля, гранаты я тоже люблю. В последнее время стала дарить гранаты и грейпфруты воспитателям на праздники, вместо конфет и чая - все полезней)))
Изображение

5. Galina_Konovalova - Галя, три совершенно чумовые мотивирующие открытки... сегодня сяду сканировать... хоть и сентябрь был, и учебный год уже на одну треть прошел, а терпения и сил в работе всегда нехватка)))

6. Laro4ka - Лариса - спасибочки за Ямальскую мозаику. Я в этом году подсела на росписи, и вообще немного поделала всяких рукоделий...

7. TUCHA - Светлана, и верно что не поехали - лучше переждать, пусть все уляжется... Окно замечательное, в Тайланде я не была)

8. Ромовая Река - Катя, привет. Знаю, что встречи посткроссеров постоянно проходят, туда ходит Маша Mary-Vika. А мой муж теперь работает на морбазе, и я знаю когда проходят гашения и с какими штемпелями)

10. Татьяна1901 - Таня, тишина это хорошо. Это чтение, это сон, это спокойная работа!!!

11. АннаМ - Аня, музей хрусталя это интересно... хотя мне на такие экскурсии настраиваться надо. Я люблю цифры, которые удивляют, сама детям всегда привожу примеры масштабных проектов и сразу в размерах класса, показываю реальные размеры - только тогда масштаб ощущается.

12. Татьяна Гончарова - Таня, Новосибирск большой город, растянутый) Я например знаю только те районы, в которых жила. Хорошо, что за 20 лет я довольно много перемещалась по городу))) Живу на одном берегу, работаю на другом. А вот муж на машине везде колесит)

13. Triol - Оля, вы все еще на дистанте?? мы частично работаем, день очно, день дистант

14. Поллианна - Надя, профессию свою люблю... вчера, точнее сегодня уже ночью закончили оформлять новый конкурс, точнее старый конкурс, но теперь в дистанционном формате. Теперь мы вещаем об искусстве и в записи... Тебе надо к нам присоединяться)) актёрского мастерства детям ох как не хватает.. все зажатые...

15. Guzaliya - Гузалия, приветствую. У нас осень странная была, и уже зима настоящая... я жду Новый год, верю, что реально перелистнется все и все останется в прошлом....

25. Lonika - Оля, я дачу закрыла еще в августе))) муж иногда вспоминает, что может на шашлыки съездить, но теперь до 2021 года)
Изображение

4. Т-34
Отправила: все
Жду: 3, 9, 16, 23
#575426
Получила повторную открытку от #12 Татьяны. Не знаю как открытки теряются, но желаю, чтоб это было реже... Мне вот посылку с подарком на день рождения из Владимира в Новосибирск за 7 дней довезли,а из Новосибирска в Бердск 5 дней везут, и все не доедет. Спасибо!
Аватара пользователя
 Triol
#575836
13. Triol
Получила открытки от :

-9. Imatova Natalia
Наташа!Спасибо большое за милого котика из хотелок!!!На моих похож:))
Изображение

-15. Guzaliya
Спасибо огромное,Гузалия,за очень желанную открытку(из избр.)!И у меня два сибирских чуда(Фрося и Кузя!)
Изображение

-23. shimka80
Лена!Спасибо за Н.Анурченкову!Открытка из фаворитов!Ты всегда меня ими радуешь!
Изображение
#578582
Отправила повтор Тане Т-34.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16