Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#639032
Записала

ИринаК88 писал(а):
15 ноя 2021, 11:56
Lenuccia писал(а):
28 окт 2021, 19:36
Наконец-то отправила открытки (вышло аж 430 штук)))
Кто ещё хочет поучаствовать в цепочке - пишите.
Если не поздно, тоже хотела бы попробовать, запишите меня!
#665140
Лена, привет!!! Цепочка 2 продолжается, получила открытки, конечно не прошло и три года, а только всего 3 месяца 😊 от следующего участника жду адрес? Тебе большое спасибо за красоту, выбрала 35 открыток , они классные!!! PS Ели будет цепочка 3 можно я 1😊
#667026
Девочки, привет!!! Для Ирины, лови трек номер 39130067254060 , а хозяйке этой цепочки Елене, от меня, лови от души😊
#672207
Ирина, по треку посмотрела, посылку от меня получила, на сайт заходишь, можно наверно написать, что получила, а может уже отправила ,раз уж состоите в группе, давайте как то поответственней и подумаем о хозяйке цепочки, которая тоже от нас ждёт открыток.
#675904
Здравствуйте. Посылку получила, отправлю сегодня-завтра. Извините, что не отписалась, у меня проблемы со здоровьем последние месяцы, на форуме не сижу, захожу только личные сообщения проверить. Я и ваше сообщение пропустила бы, если бы не начала искать адрес. (Адрес мне давно прислали, но я об этом забыла. Да, с памятью у меня тоже проблемы после болезни.)
#679391
Добрый день. Посылку отправила: 64680060015015. Все подписанные забрала, заменила своими. На почту пришлось 4 раза ходить... то у них марок нет, то интернета, то еще какая-нибудь золотуха((( Сегодня наконец уехала посылка.