Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Iumatova Natalia
#555016
19
В посткроссинге с мая 2018г., перерыв делала когда поняла что не справляюсь с объемом обменов, групп, робинов из-за нехватки времени. В результате опустились руки. В пандемию появилось куча времени, закрыла все долги и сново в "деле". Сделала выводя и теперь вступаю в новую группу только после отправки всех отрыток по старой группе.
#555076
20.
меня больше интересует международный посткроссинг, на это есть свои причины, поэтому перерывов за 2 года не было, но в Российском гораздо реже отправляю открытки. Мне кажется, что российские открытки самые красивые, все же по России приятно получать желанные или долгожданные открытки, поэтому не оставляю полностью российский посткроссинг
#555119
21. Инна, с возвращением! Не отпускает насовсем, да? Я пока не делала перерывов, если не подписываю неделю, то плохо становится... А еще все время хочется новые покупать... Надо бы тоже попробовать сделать перерыв... @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Лидия@
#555142
22. Инна, рада, что ты возвращаешься. За 4 года в посткроссинге я поняла, что открыток уже очень много и их даже класть некуда :) Но из посткроссинга уйти не могу, потому что очень меня радуют эмоции, которые я получаю от нашего любимого дела. Единственное, я уже выборочно подхожу к обменам в силу того, что просто не хватает времени. Поэтому посоветую тебе, чтобы вновь не остыть... сбавь обороты... Пусть посткроссинг действительно будет тебе в радость, чтобы не возникло вопроса, где взять время на это хобби. В любом случае я рада, что ты снова с нами!!!!
Аватара пользователя
 snaipersvd
#555300
23. С возвращением @};-
Значительных перерывов не было, а "питстопы" обычно только из-за болезни близких((
Аватара пользователя
 Ofelia
#555308
24. С возвращением! ;) Официальный сайт как раз недавно оповестил, что я уже три года в посткроссинге. Значительных перерывов пока не делала, но, бывает, сильно снижаю обороты на месяц-другой из-за недостатка денег или времени.
Аватара пользователя
 .Velina
#555660
25. Velina
Я три года в посткроссинге. Перерыв был в 2 месяца в прошлом году, когда уезжала в отпуске в Крым.
Аватара пользователя
 babiya
#556481
Рандомно выбраны номер 11 и 25. Девочки, жду адреса в личку.
Аватара пользователя
 .Velina
#556518
Я??? Урааа!!!
Аватара пользователя
 .Velina
#560766
Ещё в начале недели получила красивый пухлый конверт с целой кучей открыток, но со своим ремонтом руки никак не доходили поблагодарить. Инна, спасибо огромное за открытки!!! Не ожидала что открыток будет так много, да ещё половина из них из избранного!!!
Вложения
leaeeEMsv44.jpg