Форумные игры.
#617853
Итог
день 9 КОМАР
1. JeninaVera - 2, 5, -, 0, 0, 0, 1, -, 0
2. Любава - 2, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 0
3. Janchic - 2, 5, 1, 2, 2, 0, 2, 2, 2 первый шашлык просто атасс!!!
4. Fiona - 2, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 3, 2
5. Релката - 2, 2,5; 0, 2, 2, 0, 2, 1, 0
6. olga - 2, -, -
7. Legna - 2, -, -
8. Galina_Konovalova - 2, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 3, 2 комар в баночке крутой)))
9. DinkaDin - 2, -, 2, 0, -, 2, 2, 0, 0
10. Inulka_sh - 2, 2,5; 0, 0, 0, 0, 2, 3, -
#617854
Итог
день 10 ПУЧКИ СУХИХ ТРАВ
1. JeninaVera - 2, 5, -, 0, 0, 0, 1, -, 0, -
2. Любава - 2, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 0, 2
3. Janchic - 2, 5, 1, 2, 2, 0, 2, 2, 2, 1 все таки это веники, прямо вот чистые веники
4. Fiona - 2, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 3, 2, 2
5. Релката - 2, 2,5; 0, 2, 2, 0, 2, 1, 0, 2
6. olga - 2, -, -
7. Legna - 2, -, -
8. Galina_Konovalova - 2, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 3, 2, 2
9. DinkaDin - 2, -, 2, 0, -, 2, 2, 0, 0, 2
10. Inulka_sh - 2, 2,5; 0, 0, 0, 0, 2, 3, -, 2
#617855
Итоговая табличка

1 место - разделили
Fiona - 24 и Galina_Konovalova - 24

2 место
Любава - 21

3 место
Janchic - 19

4 место
Релката - 13,5

5 место
Inulka_sh - 11,5

6 место
DinkaDin - 10

7 место
JeninaVera - 8

8 место
olga - 2 и Legna - 2

с меня сюрпризы))
Изображение

ВСЕМ СПАСИБО!!!
#617856
Таня, большое спасибо за сложные, но очень интересные задания! Вот как теперь дождаться следующей игры решительно непонятно? :roll:
Поздравляю всех участниц с победой - большой и маленькой ;) Было здорово и очень красиво :ymhug: Мы молодцы!
#617858
Таня, большое спасибо за игру! Я ее обожаю!!!!!!! Девочки, спасибо за участие! @};- @};- @};-
#617862
Таня, и все девочки - большое вам спасибо! Я участвовала впервые и мне понравилось! Так наперебиралась открыток, как никогда раньше :D
Победительниц поздравляю от всей души @};-
#617868
Спасибище за потрясающие эмоции!!!!! :ymhug: Ура нам всем и Хозяюшке Тане!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#617891
Поздравляю победительниц! Было как всегда, здорово. Я поняла, насколько мне Люба помогала, без неё было гораздо сложнее...
#617901
Таня, огромное спасибо за очередного следопыта :x
Поздравляю победителей и всех, кто участвовал @};-
#617946
Поздравляю всех девушек с окончанием очередной интересной игры :ymparty: @};-
Было очень увлекательно и азартно участвовать, читать истории участников, классные эмоции, спасибо всем :)
И конечно, отдельная благодарность Тане за интересные и порой сложные задания @};- :ymhug:
Надеюсь на продолжение такой замечательной традиции, до новых встреч !
#617975
Таня, спасибо большое за игру, за интересные задания! Всегда жду очередную игру, несмотря на усталость, с удовольствием перебираю свои открыточные запасы :)
Поздравляю победителей :x
#622972
А я сегодня получила подарочки от нашей феи за игру. Таня, еще раз от души: СПАСИБО!
#623371
Таня - волшебница, и игры нам придумывает и подарки дарит :ymhug: :roll:
Я получила тоже от Тани сюрпризный конверт!!
Таня, огромное спасибо за все-все подарочки, забавный календарь с бычками, классную открытку с лисичками (я даже не догадывалась, что её автор Аннет Логинова) @};-
И это прекрасно, что ты, как ты пишешь «…активный организатор…», пусть не иссякает вдохновение и посещают новые идеи ;) До новых встреч !
#626510
Танюша - спасибище за открыточку и подарочки!! :ymhug: Ужасно здорово и приятно!! СЛЕДОПЫТ - ФОРЕВЕР!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#670780
Мне попали в руки календари.. много календарей... очень много.. и надо их раздать тем, кто играет в СЛЕДОПЫТ!!!

Игра пройдёт с 10 апреля по 20 апреля (с одним выходным). Итоги будут подведены до 25 апреля 2022 года.

1. Ежедневно в этой теме называется правило, которое определяет тему открыток дня (внимательно читайте задание, потому что все подсказки в нём: единственное или множественное число, количество деталей, количество открыток и т.п.).

2. В течение суток Вы выкладываете открытки, в которых есть то, что необходимо найти. Открытки заданной тематики принимаются до опубликования нового задания.

3. В игре принимают участие только полученные Вами открытки или имеющиеся в Вашем обменнике. Принимается фото на фоне диванов, столов, пледов, ноутбуков - желательно выбрать один фон на время всей игры!!!! (при необходимости я могу запросить подтверждение - фото вместе с вами!).

4. Все чистые открытки-участницы должны сохраняться у Вас до окончания игры (если Вам просто жизненно необходимо будет отправить открытку, сфотографируйте ее в руке, как подтверждение, что она у Вас была).

5. От одного участника в каждом туре ДОЛЖНЫ участвовать ДВЕ открытки (по умолчанию) В некоторых турах допускается участие трех и более открыток, о чем будет сообщено дополнительно в самом задании

6. Повторы не допускаются (если Вы уже выложили открытку в одном туре, то в другом ее выкладывать нельзя, даже если у Вас есть повторка этой же открытки). Две одинаковые открытки в одном туре тоже не допускаются.

7. К открыткам необходимо написать комментарий (чистая, подписанная; если подписана – как получена: офсайт, робин, обмен и т.п.) Открытки без ваших комментариев не засчитываются.

8. Открытки от одного участника выкладываются в сообщении одним общим фото (то есть от каждого участника – 1 фото). Принимаются только фото или личные сканы, а не картинки с интернета.

9. На открытках, которые Вы выложили указывайте метками, комментариями, где находится то, что требуется найти. (можно использовать графические редакторы).

10. В игре принимают участие только одинарные открытки для посткроссинга (почтовые карточки).

11. "Зачеты" проставляться будут в течение трех дней по новосибирскому времени (+4 Москва). До начала следующей темы у вас есть право заменить Ваше сообщение, только редактируя его. Тему не засорять, сообщения не дублировать, не троллить, не спамить)) Вобщем - только по делу...

12. Присоединиться к игре можно на любом этапе, но в случае пропуска трех дней подряд участник автоматически выбывает из игры.

13. Побеждает тот участник, кто выложил максимальное количество открыток, соответствующих правилам, на протяжении всего периода игры.

14. Если по какой-либо причине Вам не поставили зачет, корректно выясните, почему это произошло ПО ЗАВЕРШЕНИЮ всей игры. Будет дано 3 дня на обсуждение, до подведения итогов.

Очень просим быть вежливыми в отношении других участников и ведущего, сохранять доброжелательную атмосферу в обсуждениях.

Играем без подсказок – все в задании.
#670781
участники СЛЕДОПЫТ 2022
1. snaipersvd
2. Любава
3. Релката
4. Adamanta
5. JeninaVera
6. Fiona
7. Поллианна
8. olga
9. Janchic
10. 19art_m
11. CarolinaS
12. Galina_Konovalova
13. Inulka_sh
#670795
Ну что, давненько не шуршали своими богатствами!! :D
Я в деле! :-bd
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 87