Форумные игры.
#581543
Таня, большое спасибо за открытку твоего авторства!
Такой классный этот мультфильм, с детства его помню, а особенно песенку "Вот оно какое наше лето!"
Еще раз спасибо за игру!
Изображение
#581872
Таня, огромное спасибо за интересную игру, в которую всегда играем с удовольствием @};- :x
У меня завершение игры прошло немного как в тумане правда, тяжелый период... Новый год тоже прошёл совсем не так, как планировали ((
Татьяну (stat) поздравляю и всех-всех девушек @};- @};- @};-
С наступившим Новым годом ! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а впереди будет только позитив и хорошие новости! Крепкого здоровья и всех благ!
До новых встреч :-h
#589125
Т-34 писал(а):
27 дек 2020, 21:47
Победила ДРУЖБА, а точнее азарт и радость ковыряния в открытках)))
Таня, сегодня очень неожиданно и от этого ещё более приятно, получила конверт победителя в зимнем Следопыте! Спасибо огромное за подарки и за суперскую открытку. Играть было здорово, победить в сложной игре радостно!
Спасибо!
Изображение
#595504
Большое спасибо Тане (Т-34) за чудесную открытку в коллекцию Долотова и подарочки (календарь и наклейки), так неожиданно и приятно получить такой почтовый привет :ymhug:
Таня, а мы всегда рады "Следопыту" под твоим чутким руководством @};- :-bd
#615373
Итак, итак.. знаю что лето, знаю что жарко...
у меня грядет отпуск, как обычно никуда не выездной...
поэтому СЛЕДОПЫТ ИЮЛЬ 2021 будет
с 4 по 14 июля, с одним выходным...
правила пропишу за 3 дня до начала... все основное остается - см.первый пост темы))
приглашаю)
#615423
Йо-хо! :dance: Пора понаводить порядок в открыточках! :D Участвую! :girl_cool:
#615684
Я тоже хотела бы поучаствовать, но 4-го буду ещё не дома и не смогу выбрать открытки 😭
#616001
и хочется, и колется. Времени нет совсем. Зато желание есть и помощницы малолетние рядом... @};-
#616002
Ой... Хочу, без сомнения. Но вся в работе в связи с отпуском коллеги, и дочка на даче, помощи ждать не откуда. Но, всё-таки рискну))
#616123
ПРАВИЛА!!!!
Игра пройдёт с 04 июля по 14 июля, 10 дней с одним выходным. Итоги подводим 16-17 июля 2021 года

1. Ежедневно в этой теме называется правило, которое определяет тему открыток дня (внимательно читайте задание, потому что все подсказки в нём: единственное или множественное число, количество деталей, количество открыток и т.п.).

2. В течение суток Вы выкладываете открытки, в которых есть то, что необходимо найти. Открытки заданной тематики принимаются до опубликования нового задания.

3. В игре принимают участие только полученные Вами открытки или имеющиеся в Вашем обменнике. Принимается фото на фоне диванов, столов, пледов, ноутбуков - желательно выбрать один фон на время всей игры!!!! (при необходимости я могу запросить подтверждение - фото вместе с вами!).

4. ВНИМАНИЕ! От одного участника в каждом туре участвуют ДВЕ открытки (одна не засчитывается совсем, можно просто показать/похвастаться, но без зачета). В отдельных турах допускается участие может быть три и более открытки - ОБ ЭТОМ БУДЕТ НАПИСАНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ТУРЕ

5. Повторы не допускаются (если Вы уже выложили открытку в одном туре, то в другом ее выкладывать нельзя, даже если у Вас есть повторка этой же открытки). Две одинаковые открытки в одном туре тоже не допускаются.

6. К открыткам необходимо написать комментарий (чистая, подписанная; если подписана – как получена: офсайт, робин, обмен и т.п.) Открытки без ваших комментариев не засчитываются.

7. Открытки от одного участника выкладываются в сообщении одним общим фото (то есть от каждого участника – 1 фото) в соответствующий альбом (принимаются только фото или личные сканы, а не картинки с интернета).

8. На открытках, которые Вы выложили указывайте метками, комментариями, где находится то, что требуется найти. (можно использовать графические редакторы).

9. В игре принимают участие только одинарные открытки для посткроссинга (почтовые карточки).

10. "Зачеты" проставляться будут в течение трех последующих дней в 21.00 по новосибирскому времени (+4 Москва). До начала следующей темы у вас есть право заменить Ваше сообщение, только редактируя его. Тему не засорять, сообщения не дублировать, не открывать новые - будут штрафные санкции (очень сложно выбирать нужные сообщения!)

11. Присоединиться к игре можно на любом этапе, но в случае пропуска трех дней подряд участник автоматически выбывает из игры.

12. Побеждает тот участник, кто выложил максимальное количество открыток, соответствующих правилам, на протяжении всего периода игры.

13. Если по какой-либо причине Вам не поставили зачет, корректно выясните, почему это произошло ПО ЗАВЕРШЕНИЮ всей игры. Будет дано 3 дня на обсуждение, до подведения итогов.

Очень просим быть вежливыми в отношении других участников и ведущего, сохранять доброжелательную атмосферу в обсуждениях. Задание в теме не обсуждаем, тему не засоряем.
Играем без подсказок – все в задании
#616124
1. JeninaVera
2. Любава
3. Janchic
4. Fiona
5. Релката
6. olga
7. Legna
8. Galina_Konovalova
9. DinkaDin
10. Inulka_sh
#616126
Задание 1.
Играем в летние предметы-ассоциации. То, без чего летом не обойтись, то, с чем ассоциируется лето... Хотя лето у всех разное)))

Начнем с простого Солнечные очки. Я не ношу солнечные очки, щурюсь как крот, страшно смотрюсь на всех фото, но очки мне не идут... ну может я только так думаю, даже не подхожу к лоткам с очками. Муж одевает только в машине, сыновья тоже не носят.... так что летом мы спокойно можем обойтись без этого аксессуара.. а как у вас???
#616130
Начнем :dance:
Солнцезащитные очки никто в нашей семье, кроме мамы, не носит: лично я сгораю моментально, а ценитель белых кругов вокруг глаз на красном лице из меня никудышный: надо, чтобы все равномерно сгорало, я считаю :)

1 - солнечные очки на девочке справа (чистая)
2 - солнечные очки на чудо-мужчине (чистая)
Вложения
h3g_AhF41tw.jpg
#616131
У нас тоже нет любителей солнечных очков. Я сама по себе очкарик, летом ношу фотохромные, муж надевает только в машине.

1. Очки вверху и внизу на девочке (чистая)
2. Очки рядом с чемоданами (получена здесь по оф. обмену в 2019 году от Яны Субботиной)
Вложения
Очки.jpg
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 87