Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#875103
Открытка PCG-440673 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за открытку с одним из любимых футболистов! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#875120
Открытка PCG-440743 получена от Sofi_22

София, привет! Спасибо большое за прекрасную открытку. Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#875146
Открытка PCG-440750 получена от Elena_Gabeliya

Алёна, доброе утро. Благодарю за открытку из избранного. Никогда не была в Калининграде, но очень хочется.
Хорошего вам дня!
 aleksandra_usanova
#875200
Открытка PCG-440671 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за конверт с приятным наполнением, котики чудесны :)
Отдельное спасибо за цитату :ymhug:
Хорошего дня!
Аватара пользователя
 КсюЗол
#875283
Открытка PCG-440664 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо за открытку из Беларуси. Мой папа родился и вырос в деревне под Гродно, мое детство прошло там, у бабушки. Такие тёплые и добрые воспоминания)
Аватара пользователя
 LudmilaPro
#875329
Открытка PCG-440672 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, благодарю за открыточку! Мне тоже нравится Моцарт. Вообще нравится классическая музыка, она глубокая, с душой! Вдохновения вам)
Аватара пользователя
 Релката
#875336
Открытка PCG-440871 получена от Mosaika

Привет, Яна! Огромное спасибо за замечательную открытку! Как раз по сезону) Очень рада пополнению моей немногочисленной коллекции этого автора)
Отдельная благодарность за смешную историю и дивный рисунок - мне так приятно! Посмеялась от души) И полюбовалась! Всего самого доброго и смешного)
Аватара пользователя
 Релката
#875337
Открытка PCG-440814 получена от aleksandra_usanova

Привет, Саша! От всей души благодарю за замечательную открытку: с тех пор, как появился мой сын, мне очень нехватает персональной феи хороших снов. А хотелось бы) Спасибо за добрые пожелания и красивущее оформление! Всего самого светлого и радостного)
 aleksandra_usanova
#875425
Открытка PCG-440854 получена от Релката

Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за пополнение моей маленькой коллекции :)
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#875496
Открытка PCG-440757 получена от Elena_Gabeliya

Елена, здравствуйте! Спасибо большое за открытку из избранного! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#875498
Открытка PCG-440870 получена от Mosaika

Яна, привет! Большое спасибо за прекрасную открытку из избранного и очень милые марки! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#875499
Открытка PCG-440856 получена от Релката

Света, здравствуйте! Спасибо большое за милую открытку изи избранного! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Релката
#875599
Открытка PCG-440842 получена от Крошка Енот

Привет, Алевтина! Огромнейшее спасибо за любимых друзей! Я аж чуть не захрюкала от радости, когда обнаружила эту открытку) Да еще и с Балтийского моря, которое я полюбила всем сердцем! От души благодарю, сюрприз удался)
Аватара пользователя
 Релката
#875600
Открытка PCG-440800 получена от key2020

Привет, Татьяна! Спасибо огромное за открытку из избранного и красивущий оборот - мне так приятно)
Аватара пользователя
 key2020
#875613
Открытка PCG-440811 получена от aleksandra_usanova

Привет,Саша!
Спасибо за классную открытку с шикарной ведьмой)такой нет в моей коллекции,я рада ее получить)
Аватара пользователя
 Релката
#875742
Открытка PCG-440702 получена от Berd4anka

Привет, Оля! Огромное спасибо за прекрасную весеннюю открытку) О да, на природе всё становится в разы вкуснее: Пусть твоя мечта обязательно исполнится!
 aleksandra_usanova
#875775
Открытка PCG-440840 получена от Крошка Енот

Привет, Алевтина! Спасибо большое за такую интересную открытку :)
Хорошего дня и чудесных выходных!
 Elena_Gabeliya
#876212
Открытка PCG-440794 получена от key2020

Дорогая Татьяна, спасибо за исполненное желание, открытку из избранного! Мы только сегодня с дочкой вернулись из Москвы, тоже были на выставке на ВДНХ. Понравился павильон Русского географического общества, советуем вам с сыном побывать у них. Желаю исполнения желаний и мира!
 Elena_Gabeliya
#876213
Открытка PCG-440836 получена от Крошка Енот

Дорогая Алевтина, спасибо за привет с любимого Балтийского моря! Открытка просто великолепная! Желаю исполнения желаний, интересных путешествий, счастья!
 Elena_Gabeliya
#876246
Открытка PCG-440808 получена от aleksandra_usanova

Привет Саша! Спасибо за чудесного весеннего кота, за рекомендованную книгу и интересные места в Череповце! Желаю хорошего настроения и удачи!