Спец раздел для участников обмена по группам
#873282
Группа #11495 Hand-made любимые герои

Всем доброго дня.
У каждого человека есть любимые герои книг, фильмов, мультфильмов и т.д. но, к сожалению, мало где можно найти подобные открытки с их изображением. Поэтому предлагаю сделать открыточку самим. В пожеланиях укажите любимых героев.

Правила оформления:
-- открытка должна быть стандартного размера 10*15 (делаем на плотном картоне, чтобы выдержала дорогу)
-- используйте абсолютно любые материалы для её оформления (можно рисовать, делать коллажи, использовать фото, разукрашивать скотчами, наклейками, всевозможными скрап-элементами, декоративной бумагой, сургучной печатью и т.д.) Все средства хороши! Главное, чтобы на открытке был герой, которого хочет видеть участник.
-- Далее подписываем оборот такой самодельной открытки, клеем художественную марку и отправляем получателю. Кому открытка нужна В КОНВЕРТЕ, то укажите это.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Lida*
2. Марина Александровна
3. PollyM
4. Kris
5. Alina Ray
6. Jilint
7. Инга1
Аватара пользователя
 Alina Ray
#875542
Открытка PCG-441997 получена от Марина Александровна

Привет, Марина!
Большое спасибо за красивые открытки!! Получилось просто замечательно ^-^
Желаю вам солнечной и теплой погоды и замечательного настроения!
Аватара пользователя
 Инга1
#875699
Открытка PCG-441999 получена от Марина Александровна

Привет, Марина!
Огромное спасибо за чудесного мистера Рочестера! Сразу его узнала, еще до того, как прочитала текст на обороте, замечательный рисунок:3
Вы очень талантливы!
Аватара пользователя
 Kris
#876231
Открытка PCG-441996 получена от Марина Александровна

Марина, привет! Спасибо большое за Кротика, так мило! Я немного задерживаюсь с ответной открыткой, прости, но я исправлюсь!
 Марина Александровна
#876350
Открытка PCG-442013 получена от Alina Ray

Привет, Алина! Спасибо за крутой коллаж! Оформление и на лицевой стороне и оборотной очень понравилось! Благодарю!
Аватара пользователя
 Alina Ray
#877210
Открытка PCG-442022 получена от Jilint

Привет, Катя!
Большое спасибо за шикарную открытку *-* Она просто замечательная!!! Так много интересных деталей и красивых наклеек, а рисунок просто чудо *-* Ты талант!
Теплого лета и чудесного настроения!
Аватара пользователя
 Jilint
#877967
Открытка PCG-442016 получена от Alina Ray

Доброго времени! Спасибо большое за потрясающую открытку с моим любимым персонажем из вселенной Гарри Поттера. Всего самого наилучшего и хорошего настроения! ;)
Аватара пользователя
 Jilint
#877968
Открытка PCG-441998 получена от Марина Александровна

Доброго времени! Спасибо большое за необычную открытку, которая пополнит коллекцию. Я не играла в Crash Bandicoot, но слышала и видела. Всего самого наилучшего и хорошего настроения! ;)
 Марина Александровна
#877981
Открытка PCG-441988 получена от Lida*

Лидия, очень крутое оформление, открытка очень славная, мне всё понравилось! Спасибо большое!
 Марина Александровна
#877982
Открытка PCG-442019 получена от Jilint

Катя, благодарю за красивую открытку! Классный коллаж, творческое оформление, всё очень круто!!!
 Марина Александровна
#877988
Открытка PCG-442025 получена от Инга1

Дорогая Инга, большая благодарность вам за ваш конверт! Содержимое меня немного потрясло! Три шикарные открытки по моим любимым мультфильмам, отличное оформление с цитатами. Просто суреп! Да еще и подарочки! Мне всё очень понравилось, спасибо вам!
Аватара пользователя
 Kris
#878590
Открытка PCG-442015 получена от Alina Ray

Алина, привет! Какая потрясающая открытка! Спасибо! И рецепт такой аппетитный!
Аватара пользователя
 Kris
#878598
Открытка PCG-442021 получена от Jilint

Привет, Катя! Открытка просто чудо, мне очень понравилась, спасибо!