Спец раздел для участников обмена по группам
#872034
Группа #11490 Китайские новеллы и дорамы

Дорогие друзья и любители китаефандома!!! Давайте обменяемся открытками по китайским новеллам и дорамам.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Lena_Selena
2. ЕкатеринаВ
3. Лидия@
4. Natlisa
5. evgnozd
 ЕкатеринаВ
#875625
Открытка PCG-440642 получена от Lena_Selena

Привет, Лена))
Спасибо за такую чудесную открытку с Благословением небожителей и красивое оформление))
Аватара пользователя
 Лидия@
#876332
Открытка PCG-440656 получена от Natlisa

Добрый день, Наташа! Ах, спасибо тебе за потрясающие открытки по "Благословению небожителей" и дораме "Далёкие странники". Скорпион великолепен! :x А какой рисунок красивый на обороте по Небожителям. Спасибо дочке Ане )) Всё супер! И за наклейки бонусные отдельная благодарность. Очень-очень довольна!
Аватара пользователя
 Lena_Selena
#876543
Открытка PCG-440646 получена от ЕкатеринаВ

Катерина, большое спасибо за открытку с Благословением небожителей и чудесное оформление)
Аватара пользователя
 Lena_Selena
#876544
Открытка PCG-440654 получена от Natlisa

Наталья, большое спасибо за чудесную открытку с великими бедствиями! Я в восторге! и за прекрасный рисунок с Ци Жуном)
Аватара пользователя
 Natlisa
#876962
Открытка PCG-440652 получена от Лидия@

Привет, Лида! Спасибо за открыточку по Магистру , цитаты, оформление. Все очень красиво и душевно :)
Аватара пользователя
 Natlisa
#876963
Открытка PCG-440644 получена от Lena_Selena

Привет, Лена! Спасибо за красивую открытку с Се Лянем и маленьким Хуа Чэном и чудесное оформление. Красота!
Аватара пользователя
 Natlisa
#876966
Открытка PCG-440648 получена от ЕкатеринаВ

Привет, Екатерина! Спасибо за красивую открытку и оформление ! Удачи и отличного настроения!
Аватара пользователя
 evgnozd
#877017
Открытка PCG-440657 получена от Natlisa

Привет!
Спасибо за очаровательного Кэсина.
Новелла «Странников» показалась мне намного более поэтичной и изящной, чем книги Мосян, так что очень рекомендую, уж книжный Кэсин не должен проиграть даже на фоне своего экранного воплощения)
Аватара пользователя
 evgnozd
#877102
Открытка PCG-440645 получена от Lena_Selena

Привет!
Спасибо за открытку!
Преступно мало открыток с флешбеками «Небожителей», а ведь там все такое красивое, хоть и стеклянное.
Аватара пользователя
 evgnozd
#877478
Открытка PCG-440653 получена от Лидия@

Привет!
Спасибо за еще один конверт красоты по «Странникам».
Аватара пользователя
 Lena_Selena
#877588
Открытка PCG-440650 получена от Лидия@

Лидия, большое спасибо за чудесные открыточки с "Благословением небожителей" и по дораме "Светлый пепел луны". Я в восторге!!! Прекрасное оформление открыток! Я давно не получала такого удовольствия от полученных открыток!
Аватара пользователя
 evgnozd
#877848
Открытка PCG-440649 получена от ЕкатеринаВ

Привет!
Спасибо за открытку)
Аватара пользователя
 Natlisa
#878358
Открытка PCG-440661 получена от evgnozd

Привет, Женя ! Спасибо за красивую открытку с Се Лянем в подсолнухах :) и марочки со спецгашением. Красота! Удачи и интересного лета!
Аватара пользователя
 Лидия@
#879296
evgnozd писал(а):
01 июн 2024, 16:24
Открытка PCG-440653 получена от Лидия@

Привет!
Спасибо за еще один конверт красоты по «Странникам».
Женечка, добрый предобрый день! Каким приятным сюрпризом оказалась открытка с наследным принцем Сянь Лэ :x Очень рада твоей бонусной открытке. С-П-А-С-И-Б-О :ymhug:
Аватара пользователя
 Лидия@
#879297
Открытка PCG-440660 получена от evgnozd

Спасибо огромное и за Цзян Чэна :) Это моя первая открытка с ним. Очень нравится этот герой и актёр. Один из красивейших в дораме ;)