Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Алëна
#874549
Открытка PCG-437720 получена от Натуська

Наталья, ооогромное спасибо за Питер и оформление, которое хочется разглядывать)))
Аватара пользователя
 Дарья П.
#874601
Открытка PCG-437723 получена от Akisa

Привет!
Спасибо за красный поезд! Очень рада пополнить им свою железнодорожную коллекцию) Удачи и полного ящика открыток!)
Аватара пользователя
 Натуська
#874791
Открытка PCG-437714 получена от Алëна

Алёна - привет - открытка чудесна!!! Оформление улет!!!! Благодарю!!! Удачи всегда и во всем!!!!
Аватара пользователя
 Натуська
#874792
Открытка PCG-437708 получена от daimonary

ПРивет. Благодарю за пополнение коллекции Бабок. И оформление хочется рассматривать и рассматривать!!! Спасибо!!! Удачи всегда и во всем!!!
 Akisa
#875165
Открытка PCG-437691 получена от Карин

Катя, большое спасибо за красоту! Рецепт кофе супер! И оформление улет!!! Пусть к вам приходят только красивые открытки!
Аватара пользователя
 daimonary
#875297
Открытка PCG-437713 получена от Алëна

как же шикарно! благодарю! очень необычно, еще и литер В! спасибо вам!
Аватара пользователя
 daimonary
#875298
Открытка PCG-437688 получена от Карин

какая детализация! спасибо!!! эти зелья с блестками вообще супер! спасибо вам!
#875342
Adamanta писал(а):
18 май 2024, 08:39
Открытка PCG-437687 получена от Карин.

Привет! Большое спасибо за классную открытку с ёжиками на обороте и чудесным котёнком на лицевой стороне! Я, правда, так и не смогла разгадать - ёжики - это штампы или рисунок ручкой? ))) Получилось просто восхитительно!
Привет!)) Ёжики это рисунки)) я нагуглила всех ежей, что смогла, и попробовала изобразить в разных ракурсах) Очень рада что понравилось!))) :)
Аватара пользователя
 Карин
#875377
Открытка PCG-437692 получена от Дарья П.

Привет, пока неизвестный отправитель, чье имя я узнаю, зарегистрировав эту открытку) Спасибо за шикарное и атмосферное оформление, такое очень мне нравится и учусь сама декорировать и украшать в таком духе) Счастливого посткроссинга и удачи!)
Аватара пользователя
 Adamanta
#875627
Открытка PCG-437724 получена от Akisa

Привет! Большое спасибо за такое минималистичное, но при этом очень милое оформление)
Аватара пользователя
 daimonary
#875867
Открытка PCG-437725 получена от Akisa

безумно красиво написан текст "привет из самары" очень круто! благодарю за любимую марочку и классную открытку!!
Аватара пользователя
 Алëна
#877227
Открытка PCG-437707 получена от daimonary

Лейла) благодарю за выбор такой открытки и интересный креативный оборот!)))
Аватара пользователя
 Алëна
#877228
Открытка PCG-437726 получена от Akisa

Светлана! Ну что за красота пришла от вас!))))и открытка такая желанная и оборот- так просто и со вкусом. Спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
 Алëна
#877229
Открытка PCG-437701 получена от Adamanta

Марина!!! Я открыла ваш нежный конверт ...ииии...ахнула! Ну что за красота)))! Большое спасибо вам за мои эмоции. И как я понимаю в оформлении есть декупаж. Мне тоже это нравится. Ну и , конечно, сама открытка...ретро. прям а самое сердечко)
Аватара пользователя
 Натуська
#878547
Открытка PCG-437727 получена от Akisa

Открытка с дамой класс и оформление оборота!!! Благодарю.
Аватара пользователя
 Натуська
#878551
Открытка PCG-437696 получена от Дарья П.

Дарья, спасибо за открытку и ее за оформление - возьму на вооружение - надпись интересно смотрится!!!