Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 сочи
#874485
Открытка PCG-438028 получена от Краснощекова Светлана

Благодарю ,Светлана ,за ретро открытку Первомая!
Какие Счастливые лица и прекрасные цветы в в руках советских людей!
Излучают от души Улыбкой!
Золотые слова на обороте,украшенные марками СССР и России!
С Мая в труде встаём пораньше и делаем побольше...( мой стиль жизни в весенне- летнее время)
Удачи и Солнца без морозиков!
С уважением Василий
Аватара пользователя
 IrCher
#875641
Открытка PCG-438040 получена от AliRa

Привет, Альбина. Спасибо за котиков; открытку и марку.Я теперь знаю как по-белорусски котята-кацяняты!
Аватара пользователя
 AliRa
#875785
IrCher писал(а):
23 май 2024, 20:59
Открытка PCG-438040 получена от AliRa

Привет, Альбина. Спасибо за котиков; открытку и марку.Я теперь знаю как по-белорусски котята-кацяняты!
да да)) :D :D :D потому и клею в Россию, когда есть, марки с надписями)) ЧТоб заодно и новые слова учили)
 Краснощекова Светлана
#875825
Открытка PCG-438043 получена от IrCher

Привет, Ирина! Спасибо за чудесную открытку и поздравление! Очень красивый вид!
 Краснощекова Светлана
#875827
Открытка PCG-438038 получена от AliRa

Добрый день, Альбина! Благодарю за поздравления и за потрясающую открытку! Марки просто чудо как хороши! Яркого лета и интересного посткроссинга :))
Аватара пользователя
 Kris
#876219
Открытка PCG-438026 получена от Краснощекова Светлана

Привет, Светлана! Благодарю за чудесную первомайскую открытку, такой еще нет в моей коллекции!
 Краснощекова Светлана
#876308
Открытка PCG-438022 получена от Валя611

Привет, Валентина! Конверт у меня! Спасибо за оформление конверта, марку и замечательную советскую открытку! Все супер :)) Отдельно благодарю за интересное письмо! Очень приятно читать такие теплые послания! Желаю яркого лета, интересных событий, желанных путешествий и отличного настроения!
Аватара пользователя
 Валя611
#877302
Открытка PCG-438037 получена от AliRa

Привет Альбина ! Благодарю за винтажную первомайскую открытку и белорусские штампы. Очень милая мышка на конверте 💌