Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 daimonary
#875865
Открытка PCG-434906 получена от Два Гвоздя

Юлия! большая благодарность за открытку с кляксо-котом! он прекрасен *-* а какое оформление....... нет слов.... шедевр..... (цитата про кофе понравилась) очень, очень красивое, эстетичное... еще хочу выделить ваш подчерк! очень хочу так же красиво писать, как вы это делаете? для меня люди с красивым подчерком - волшебники! отдельно отмечу наклейки они очень разные и интересные! спасибо!
 Утка Каралина
#876109
Открытка PCG-434910 получена от Два Гвоздя

Привет, спасибо, классный конвертик и открытки. Вы как Моника и Чендлер)) Почему то вспомнился этот момент из сериала, когда Чендлер понял какой кайф валяться в ванной)))
 Аделина Егорова
#876285
Открытка PCG-434908 получена от Два Гвоздя

Привет. Я тоже купила всего графа Аверина, сейчас уже на 3й книге)) Спасибо за конвертик) Тёплого настроения!)
Аватара пользователя
 severus
#876651
Открытка PCG-434899 получена от 23081987

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#876652
Открытка PCG-434911 получена от Два Гвоздя

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 El_Inka
#877258
Открытка PCG-434895 получена от 23081987

Татьяна, благодарю за открытки и кучу разных наклеек :-) Наклейки с растениями и едой мне очень понравились :-)
Быстрой почты и много приятных сюрпризов!
Аватара пользователя
 daimonary
#878104
Открытка PCG-435003 получена от Sweet Dreams

дорогая, спасибо за шикарный конверт и открытки! наклейки очень милые, счастья, любви, тепла вам!