Спец раздел для участников обмена по группам
#868766
Группа #11426 Конверт сюрприз со вложением

Привет! В этой группе предлагаю обменяться конвертами с сюрпризом, наполнение которых полностью зависит от отправителя. Самое главное в этом деле — творческий подход и эмоции, которые вы хотите передать получателю!

И одно условие: пусть в конверте обязательно будет подписанная открытка.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. ReCaptcha
2. karinapan
3. Sweet Dreams
4. \Алина\\
5. olka02
 karinapan
#872207
Открытка PCG-437683 получена от olka02

Огромное спасибо за чудесный конвертик и открытку с собачкой!!!
Аватара пользователя
 ReCaptcha
#874662
Открытка PCG-437670 получена от karinapan

Привет, Карина! Благодарю вас за красивые открытки и наполнение. У нас в последнее время стоит непонятная погода, тоже растут тюльпаны, но из-за частого снегопада их присыпает снегом..
Будем надеяться, что тепло скоро дойдет и до Урала. Желаю вам хорошего настроения и теплой погоды. Ян.
 olka02
#875956
Открытка PCG-437673 получена от karinapan

Привет, Карина! Спасибо большое за конвертик .Всего самого доброго!
 olka02
#875957
Открытка PCG-437669 получена от ReCaptcha

Спасибо огромное за чудесный конверт.Коты шикарные))Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 ReCaptcha
#877406
Открытка PCG-437674 получена от Sweet Dreams

Гульнара, привет! Сердечно благодарю Вас за красивую открытку. Она такая меланхоличная, в хорошем смысле...)) Австралия – мечта моей мамы, она всю жизнь хочет там побывать. Но меня немного пугает их климат и живность, например мотыльки размером с ладонь. Спасибо за рассказ об интересном маршруте! Желаю вам удачи и хороших выходных. Ян.
#877660
Что-то вообще ничего не понимаю. Отправила конвертики уже очень очень давно. Но так никому и не пришло... Да и в мой почтовый ящик ничего не приходило ... Почта продолжает разочаровывать :cry:
Аватара пользователя
 \Алина\\
#879656
Открытка PCG-437668 получена от ReCaptcha

Доброго времени суток! Спасибо огромное за такой чудесный конверт. Правда почта очень очень подводит. Почти месяц идут письма. А у меня так и ни одного не дошло :'(
Надеюсь всё таки что они дойдут
#879718
\Алина\\ писал(а):
03 июн 2024, 01:23
Что-то вообще ничего не понимаю. Отправила конвертики уже очень очень давно. Но так никому и не пришло... Да и в мой почтовый ящик ничего не приходило ... Почта продолжает разочаровывать :cry:
Вы правы.. мне сайт даже блокировку наложил на групповые обмены, якобы из-за долгов.. Хорошо, что хоть сейчас понемножку начинают приходить. Будем надеяться, что все наши письма дойдут до нужных людей!