Спец раздел для участников обмена по группам
#876062
Группа #11557 Увидимся на платформе 9 и 3/4

Палочки вверх, господа! Давно не было обмена открытками по вселенной Гарри Поттера, предлагаю исправить это досадное недоразумение! Да прибудет с нами магия!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Юлия1305
2. evgnozd
3. miss.taina
4. Аделина Егорова
5. severus
6. kingserj
7. Teftelk
8. Издевательница
9. ValeriyaLu
10. Nazom
Аватара пользователя
 evgnozd
#877851
Открытка PCG-444493 получена от Юлия1305

Привет!
Интересная теория о том, что нашу школу волшебства прятать бы не стали)) Я все время думала о сибирских лесах и тундре, вот этом всем. А то такая концентрация мелких неумех на какой-нибудь город типа Самары — это же катастрофа))
 Аделина Егорова
#878147
Открытка PCG-444568 получена от ValeriyaLu

Спасибо за прекрасную открытку. Я обожаю Дэниэла Рэдклиффа. Посмотрела с ним почти все фильмы))
 Издевательница
#878224
Открытка PCG-444499 получена от Юлия1305

Привет, Юля! Большое спасибо за такую красивую открытку и волшебное оформление! ☺💙 Счастливого лета! ✨
Аватара пользователя
 Юлия1305
#878286
Открытка PCG-444565 получена от ValeriyaLu

Здравствуйте, Лера! Огромное спасибо за забавную открытку! Согласна с вами: есть своя романтика в том, чтобы расти вместе с персонажами любимой вселенной, наблюдать за тем, как они меняются и меняться вместе с ними! Чудесного вам лета!
Аватара пользователя
 ValeriyaLu
#878654
Открытка PCG-444500 получена от Юлия1305

Спасибо за пополнение любимой серии! Пусть почтовый ящик всегда радует!)
Аватара пользователя
 evgnozd
#878802
Открытка PCG-444566 получена от ValeriyaLu

Привет!
Спасибо за открытку и за интересную идею о нашем аналоге платформы 9 3/4.
Аватара пользователя
 severus
#879044
Открытка PCG-444569 получена от ValeriyaLu

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#879045
Открытка PCG-444496 получена от Юлия1305

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#879064
Открытка PCG-444529 получена от severus

Здравствуйте! Огромное спасибо вам за красивейшую открытку! Полностью с вами согласна: последние части ГП, действительно, отлично раскрывают психологию Северуса. Он открытие и он душа этого произведения. Всего вам доброго!
 miss.taina
#879229
Открытка PCG-444494 получена от Юлия1305

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Очень милая!Всего тебе наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#879244
Открытка PCG-444511 получена от miss.taina

Здравствуйте, Таня! Огромное спасибо за милую открытку! Желаю и вам чудесного, теплого лета!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#879248
Открытка PCG-444520 получена от Аделина Егорова

Здравствуйте, Алина! Огромное спасибо за необычную открытку! Мне очень нравятся братья Уизли своей, как мне кажется, правильной жизненной позицией - получать удовольствие от всего, что делаешь! Этого вам и желаю!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#879249
Открытка PCG-444502 получена от evgnozd

Здравствуйте, Евгения! Благодарю вас за чудесное послание! Мне кажется, самое главное, чего достигла Гермиона, став взрослой, - она стала хорошим человеком! Побольше вам таких людей рядом, а еще чудесного лета!