Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#876252
Открытка PCG-440813 получена от aleksandra_usanova

Саша, привет! Большое спасибо за открытку с капибарой. Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#876253
Открытка PCG-440799 получена от key2020

Татьяна, привет! Большое спасибо за прекрасную открытку из избранного! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
 aleksandra_usanova
#876359
Открытка PCG-440699 получена от Berd4anka

Привет, Ольга! Спасибо большое за красивую открытку :)
 aleksandra_usanova
#876360
Открытка PCG-440797 получена от key2020

Привет, Татьяна! Спасибо большое за пополнение моей маленькой коллекции по Пиратам :)
Аватара пользователя
 key2020
#876366
Открытка PCG-440839 получена от Крошка Енот

Привет!Классная открытка!Такой у меня нет, это 5 в коллекции.Спасибо
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#876586
Открытка PCG-440806 получена от aleksandra_usanova

Сашенька, добрый день! Спасибо за открытку из избранного! Она правда чудесная, волшебная! Я так рада!
Столько увлечений.... Какой ты разносторонний человечек, классно! Желаю тебе успехов в учёбе, благополучную защиту диплома, определиться по жизни и найти своё, близкое душе и сердцу)
Аватара пользователя
 key2020
#876592
Открытка PCG-440698 получена от Berd4anka

Ольга,привет,спасибо за прекрасную открытку с мамой и дочкой.Я в восторге!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#876598
Открытка PCG-440834 получена от Крошка Енот

Алевтина, привет! Спасибо за милую открытку с чаем и пандами. Давно её хочу в коллекцию. Я тоже любитель зелёного чая с различными добавками: мятой, лаймом, чёрной смородиной, и даже с молоком. Хорошего вам дня!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#876600
Открытка PCG-440848 получена от Релката

Светочка, огромнейшее спасибо за открытку из избранного! Потрясающе красивая! В очередной раз убеждаюсь, чем больше отправляю желанной красоты, тем больше красоты возвращается. Волшебный бумеранг в посткроссинге)))
Желаю вам классного лета, тёплой погоды, чтобы можно было побольше гулять с сыночком. Привет малышу, здоровья и всего всего всего!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#876601
Открытка PCG-440862 получена от Mosaika

Привет, Яна! Спасибо за открытку! Домик вылитый, как был моей прабабушки на даче. Набирайся смелости, дерзай и всё получится! Хорошего лета!
Аватара пользователя
 LudmilaPro
#876736
Открытка PCG-440812 получена от aleksandra_usanova

Саша, большое спасибо за открыточку по Миру Гарри Поттера! Теплого вам лета и новых открытий!
Аватара пользователя
 LudmilaPro
#876745
Открытка PCG-440869 получена от Mosaika

Яна, поздравляю с защитой диссертации! Уверена, что это огромный труд, а полученный опыт вам очень пригодится!
Большое спасибо за чудесную открыточку с юной пианисткой, в самое сердце! На этой неделе я впервые играла на рояле - это потрясающе! Такой объемный звук, с цифровым пианино никак не сравнится. Желаю вам новых побед и достижений, все получится!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876759
Открытка PCG-440718 получена от Яна Рябова

Здравствуйте, Яна. Спасибо Вам большое за открытку с птичкой от "Картинки24" и красивую художественную марку. Очень был рад получить. В Ханты-Мансийске точно такая же ситуация с погодой как и у Вас. Сегодня 29 мая, а у нас на улице только +4 и за окном сильный ветер и идет мокрый снег. В итоге май нас теплом тоже не особо радовал. Ждем июня и надеемся, что наступит долгожданная летняя пора. Здоровья крепкого, настроения отличного, успехов в делах, везенья по жизни, перемен только к лучшему.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876760
Открытка PCG-440732 получена от Sofi_22

Здравствуйте, София. Спасибо Вам большое за открытку со столицей Урала и красивые художественные марки. Очень был рад получить. В Екатеринбурге я был года два назад, и он мне очень понравился. Здоровья крепкого, настроения отличного, успехов в делах, везенья по жизни, перемен только к лучшему.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876761
Открытка PCG-440802 получена от aleksandra_usanova

Здравствуйте, Саша. Спасибо Вам большое за открытку с рецептом и красивую художественную марку. Очень был рад получить. Я тоже сейчас нахожусь на обучении, и в декабре будет защита диплома, надеюсь все пройдет отлично. Здоровья крепкого, настроения отличного, успехов в делах, везенья по жизни, перемен только к лучшему.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876762
Открытка PCG-440844 получена от Релката

Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам большое за открытку с просто сногсшибательно симпатичным енотом и красивое оформление оборота. Очень был рад получить. Здоровья крепкого, настроения отличного, успехов в делах, везенья по жизни, перемен только к лучшему.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876766
Открытка PCG-440746 получена от Elena_Gabeliya

Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку с писателем Николаем Васильевичем и очень красивую почтовую марку. Николай Васильевич Гоголь поистине очень знаковый человек в нашей литературе, внесший очень большой вклад в ее развитие. Пусть в Вашей жизни исполнятся все желания, пусть улыбка будет широкой, яркой, а красота привлекает счастье. Никогда не отчаивайтесь и смотрите вперед
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876767
Открытка PCG-440830 получена от Крошка Енот

Здравствуйте, Алевтина. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку с великим Александром Сергеевичем и очень красивую почтовую марку. Как сейчас помню мы очень много произведений Пушкина проходили и изучали в школьные годы: и "Онегина" и "Капитанскую дочку", а сколько прекрасных сказок написал этот великий автор. Пусть в Вашей жизни исполнятся все желания, пусть улыбка будет широкой, яркой, а красота привлекает счастье. Никогда не отчаивайтесь и смотрите вперед
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876778
Открытка PCG-440816 получена от LudmilaPro

Здравствуйте, Людмила. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку великим Пушкиным и очень красивую почтовую художественную марку. Сам всегда стараюсь клеить на свои послания красивые художественные марки, жаль что у нас в городе нет почтового магазина "Коллекционер". Пусть в Вашей жизни исполнятся все желания, пусть улыбка будет широкой, яркой, а красота привлекает счастье. Никогда не отчаивайтесь и смотрите вперед
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876787
Открытка PCG-440858 получена от Mosaika

Здравствуйте, Яна. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку на тему деревенской зарисовки и очень красивые почтовые марки, очень редкие. Открыточки на деревенский мотив очень нравятся, сразу вспоминается детство, каникулы у бабушки в деревне, сразу становится радостно на душе. Пусть в Вашей жизни исполнятся все желания, пусть улыбка будет широкой, яркой, а красота привлекает счастье. Никогда не отчаивайтесь и смотрите вперед