Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Foksy
#877160
Открытка PCG-436327 получена от ЕкатеринаN

Екатерина! Спасибо большое, что подписали мои открытки!
Тепла и отличного настроения!
 w.hisper_wind
#877664
Открытка PCG-436301 получена от SweetMary

Привет Мария! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Я тоже обожаю марципаны, в детстве смотрела про их приготовление передачу Галилео и почему-то она мне очень запомнилась. Веселого лета!)))
 w.hisper_wind
#877666
Открытка PCG-436311 получена от Foksy

Привет Лена! Огромное спасибо за подпись моих открыток и веселую историю про Линду и Мура))) Отличного настроения!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#877863
Открытка PCG-436308 получена от Foksy

Привет, Лена! Огромное спасибо за подпись моих открыток и рассказ об Уфе! Было очень интересно читать, я никогда там не была. Очень понравилось. Всего самого доброго, отличного настроения и прекрасного лета!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#877870
Открытка PCG-436268 получена от Два Гвоздя

Дорогая Юлия! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Как много может вместить пространство открытки, когда человек подписывает ее с желанием и любовью! Интереснейшие тексты, чудесное оформление! Открытки, заполненные тобой - это особый вид искусства)))) Всего самого доброго и прекрасного!
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#878044
Открытка PCG-436305 получена от Foksy

Дорогая Лена, очень здорово дополнила мои обороты моих открыток) Огромное тебе спасибо ! Я очень очень рада)
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#878056
Открытка PCG-436264 получена от Два Гвоздя

Дорогая Юлечка, огромное спасибо за мои маячные открыточки) Очень красивый почерк!
Аватара пользователя
 Foksy
#878506
Открытка PCG-436296 получена от SweetMary

Дорогая Мария! Спасибо большое за подписание и восхитительное оформление открыток. Также большущее спасибо за то, что отправили открыточки, которые у меня не получилось отправить в январский визит в Ваш город. Теплого и солнечного лета!
 w.hisper_wind
#878887
Открытка PCG-436331 получена от ЕкатеринаN

Привет Екатерина! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Над снегом в мае я даже хохотала, у нас тоже шёл в этом году и сугробы были по колено.
Про маяк на Ладожском вообще не знала. Отличная причина туда съездить, я проезжала только мимо озера)))
Аватара пользователя
 SweetMary
#879262
Открытка PCG-436326 получена от ЕкатеринаN

Привет, Екатерина!
Спасибо за интересные тексты!
Я тоже не переношу жару, поэтому лето для меня - время страданий:)
Всего тебе самого доброго!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#879391
Открытка PCG-436298 получена от SweetMary

Добрый день, Мария! Огромное спасибо за подписанные и так красиво оформленные открыточки! Я все собиралась почитать С.Лукьяненко, но так почему-то не собралась, надо попробовать, возможно мне понравится))) Да, занятия по душе нас спасают, я вот уже год увлеклась открытками и когда сижу подписываю или получаю и читаю подписи людей - чувствую себя очень счастливо))) Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#879827
Открытка PCG-436315 получена от Galina_Konovalova

Галина спасибо за мою открытку, дошла только одна почему то ) Жду остальные)
Аватара пользователя
 ksunia2404
#879937
Открытка PCG-436253 получена от Елена Мирончук

Елена, привет!
Сегодня пришли 2 открытки из 3,наконец-то наша сортировка начала работать))). Спасибо огромное рекомендации! Обязательно воспользуюсь советами)! Желаю всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 ksunia2404
#879938
Открытка PCG-436314 получена от Galina_Konovalova

Галина, здравствуйте!
Получила сегодня все 3 открытки! Спасибо Вам большое! Желаю всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Елена Мирончук
#880036
Открытка PCG-436312 получена от Galina_Konovalova

Галина, добрый день! Спасибо за подпись моих открыток! Мы, кстати, с Вами соседи, мы на лето перебрались из Москвы в Домодедовский район, в Домодедово часто бываю. Как Вам вчерашний дождь? Я такого сильного дождя за всю жизнь не видела! ))
Всего самого доброго!
 iamrussun
#880037
Открытка PCG-436280 получена от ksunia2404

Привет, Оксана!
Огромное спасибо за подпись моих открыток!
Все благополучно вернулись!))
Совсем недавно была у вас в Серпухове на встрече посткроссеров!))
Город очень понравился, хотя я успела посмотреть не все, что хотела, потому что встреча была не в городе, а в Приокском заповеднике.
С удовольствием приеду в Серпухов еще раз!))
А Вы бываете на встречах?
 iamrussun
#880038
Открытка PCG-436320 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина!
Огромное спасибо за подпись моих открыток!
Пока они до меня долетели - вот уже и лето, и жара!)))
 iamrussun
#880042
Открытка PCG-436290 получена от Елена Моцарева

Привет, Елена!
Открытки вернулись! Спасибо большое за подпись! Мне все понравилось!)))