Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 SoneYka
#878963
Открытка PCG-444267 получена от Nattie

Открытка и марочки - чудесные! Спасибо огромное!!! Ягоды летом...да ещё и свои, с дачи - ммм объедение!!! Ягодного вам лета с массой положительных эмоций!!!
Аватара пользователя
 Снега
#879273
Открытка PCG-444192 получена от Кристина-на-на

Кристина, спасибо за очень красивую открыточку! Фильм не видела, спасибо за рекомендацию)
Аватара пользователя
 Снега
#879275
Открытка PCG-444228 получена от YuliaS

Юлия, спасибо за акварельную открыточку! Георгины растут на даче, тоже люблю эти цветы, а какое буйство расцветок)
Аватара пользователя
 Снега
#879277
Открытка PCG-444210 получена от SoneYka

Ольга, спасибо за открыточку! Фильм не видела, спасибо за рекомендацию)
 zh_enya
#879397
Открытка PCG-444252 получена от Татьяна67

Большое спасибо! Очень понравилось послание. Я отвечу )
 zh_enya
#879455
Открытка PCG-444224 получена от ilNess

Дорогая Инесса, благодарю за красивое послание. Гармония цвета: марку и наклейки подобрали Вы в цвет самого рисунка открытки, очень красиво и приятно..Новая марка! И спецгашение!! О-о! Спасибо, что поделились своей эмоцией. Вы любите свою работу. Она классная. А с людьми нелегко сегодня. Тяжёлые люди – это особенность нашего времени. В Священном Писании записано пророчество, которое исполняется сегодня – о том, что люди будут эгоистичными... Но это признак того, что нас ждут хорошие перемены)
 zh_enya
#879456
Открытка PCG-444270 получена от Nattie

Приветствую из Хадыженска! Спасибо за вкусную открытку) Смотрю на неё и кекса захотелось, а рецепт уже есть!)) Мне тоже нравится творчество Тютчева, спасибо что поделились. Хорошего посткроссинга!
 zh_enya
#879561
Открытка PCG-444233 получена от YuliaS

Благодарю за красивую открытку!
 Zolotina
#879600
Открытка PCG-444272 получена от Nattie

Какая красота ко мне прилетела, Даная Рембрандта. Спасибо за историю про первый букет) Много красивых цветов, внимания и доброты)
 Zolotina
#879601
Открытка PCG-444253 получена от Татьяна67

Ух ты, барышня Константина Разумова, уиии)))) благодарю))) Первая любовь- как это нежно) Твоя история, как у моего старшего сына, ему тоже нравилась девочка в группе, 5 лет ему было, мы и подарочки ей делали своими руками, но, увы, безответная) Яркого лета
Аватара пользователя
 Ida
#879602
Открытка PCG-444212 получена от SoneYka

Ольга, благодарю за замечательную открытку с грибком! Какие красивые у вас открытки! Рецепт салата понравился, обязательно поробую! Пусть лето только радует!
Аватара пользователя
 Ida
#879603
Открытка PCG-444230 получена от YuliaS

Юля, спасибо за открытку! Очень понравилась! Солнечного и счастливого лета желаю вам!
 Кристина-на-на
#879685
Открытка PCG-444211 получена от SoneYka

Привет, Ольга! Спасибо за чудесную открытку) Здесь все, что я люблю и котики и гиацинты)
 Кристина-на-на
#879686
Открытка PCG-444229 получена от YuliaS

Привет, Юлия! Спасибо за красивую открытку!
Аватара пользователя
 SoneYka
#879931
Открытка PCG-444231 получена от YuliaS

Котики, восход, марочка - всё супер! Ярких впечатлений и незабываемых эмоций вам этим летом!
Аватара пользователя
 Татьяна67
#879950
Открытка PCG-444234 получена от YuliaS

Здравствуйте, Юля! Большое спасибо за открытку! Поздравляю Вас с прошедшим Днем медика! Желаю Вам повышения заработной платы и крепкого здоровья! Ваша работа очень ценная и нужная всем!
 Nattie
#879979
Открытка PCG-444236 получена от YuliaS

Большое спасибо за чудесную открытку
Аватара пользователя
 SoneYka
#880152
Открытка PCG-444185 получена от Снега

Снежана, спасибо за Аверина: в его работах можно найти что-то своё родное...из детства! И марочка с шахматами интересная (в первый раз вижу такую:)!) Прекрасного лета с незабываемыми эмоциями и впечатлениями! И конечно же вкусного мороженого в вашем любимом кафе!