Спец раздел для участников обмена по группам
 zh_enya
#879447
Открытка PCG-443721 получена от _Annet_

Яна, привет! Спасибо тебе за такое приятное послание!! ))
 zh_enya
#879448
Открытка PCG-443792 получена от Eugenie

Привет из Хадыженска! Большое спасибо за такое приятное послание)) Какой Вы приятный человек .. от Вас хочется подписанную . Да, написала в профиле чистую из-за того, что много небрежных открыток приходят и с несодержательными подписями типо "привет из города n".. скопилось много таких, и жаль выбросить, а сердце они никак не греют, так как отправитель не вложил в них ни сколько своей психической энергии.. для меня важен не сам факт получения картонки, а обмен эмоциями.. теплом души, или же поделиться интересным фактом каким-то.. Дело ведь не в кусочке картона, а в стараниях отправителя порадовать получателя искренне, желание не только получать открытки, но и желание радовать других. Заметила это в Вас. Спасибо. За выбор открытки для меня, он прекрасен, и за не менее прекрасный Ваш конверт.
Хорошего посткроссинга )
 zh_enya
#879451
Открытка PCG-443609 получена от Berd4anka

Большое спасибо за красивую открытку. Очень нравится!
Аватара пользователя
 Зоя К
#879509
Открытка PCG-443615 получена от nataliavysokina

Спасибо ,Наталья
мне все очень понравилось.
Аватара пользователя
 Зоя К
#879511
Открытка PCG-443742 получена от asshole

Спасибо,Полина
Я не была ни разу на ВДНХ :((
 asshole
#879576
Открытка PCG-443663 получена от Зоя К

Зоя, спасибо за замечательную открытку!
Хороших выходных и солнечного лета!
Аватара пользователя
 Eugenie
#879659
Открытка PCG-443666 получена от Зоя К

Зоя, спасибо за Гагарина. Великий человек, который навсегда вошёл в историю.
Чудесного лета вам и настроения
Аватара пользователя
 Eugenie
#879660
Открытка PCG-443764 получена от Виктория Виктория

Здравствуйте, Вика.
Южный привет из Ростов-на-Дону. У нас жара, сегодня +33°С было.
Спасибо за ботаническую иллюстрацию, она очень красивая.
Аватара пользователя
 Eugenie
#879661
Открытка PCG-443624 получена от nataliavysokina

Наталья, спасибо за открытку со Ставрополем. Я то же там никогда не была, хотя он располагается недалеко от меня.
Это серия открыток про города очень красивая и информативная
Аватара пользователя
 Eugenie
#879662
Открытка PCG-443610 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо. Открытка очень в тему. Драко хоть и гад, но мне его все же жаль, особенно, когда знаешь его историю семьи
Аватара пользователя
 Eugenie
#879663
Открытка PCG-443750 получена от asshole

Полина, спасибо за открытку по теме искусство.
Я не могу смотреть современные переделанные советские мультики фильмы. Словно пародия какая-то. 100 лет тому вперёд, пожалуй, единственное исключение. Там другое прочтение книги, каст хороший.
 Кристина-на-на
#879684
Открытка PCG-443743 получена от asshole

Привет, Полина! Спасибо за интересную историю!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#880072
Открытка PCG-443709 получена от _Annet_

Здравствуйте, Яна. Сердечно благодарю Вас за чудесную открытку с красивыми цветущими каштанами. Яркой и насыщенной Вам жизни, чтобы в ней было много неожиданных поворотов и желанных событий. Всего Вам доброго
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#880074
Открытка PCG-443737 получена от asshole

Здравствуйте, Полина. Сердечно благодарю Вас за чудесную открытку с трактором и красивую марку на обороте. Яркой и насыщенной Вам жизни, чтобы в ней было много неожиданных поворотов и желанных событий. Всего Вам доброго
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#880081
Открытка PCG-443779 получена от Eugenie

Здравствуйте, Евгения. Сердечно благодарю Вас за чудесную открытку с прекрасными бабочками. Яркой и насыщенной Вам жизни, чтобы в ней было много неожиданных поворотов и желанных событий. Всего Вам доброго
Аватара пользователя
 nataliavysokina
#880309
Открытка PCG-443767 получена от zh_enya

Женя, спасибо за прекрасную открытку и рассказ про медведей.Согласна, животные сейчас очень страдают от человеческих рук.
 zh_enya
#880321
Открытка PCG-443679 получена от Кристина-на-на

Кристина, благодарю за красивую открытку, пейзаж напоминает Кинкейда.. может это он и есть, хотя не указано) Спасибо за красиво подобранные цвета ручек)) и за мысль о ценностях – полностью согласна. Желаю много почтовых сюрпризов!!
Аватара пользователя
 Oleg68
#880358
Открытка PCG-443631 получена от Natali_715

Наталья, большое спасибо за отличную открытку с красивой маркой. Не знаю, как открытки прорывают эту блокаду. Всего самого доброго!