Спец раздел для участников обмена по группам
#873912
Группа #11519 Еженедельный обмен 13.05.2024

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Валерия Шихова
2. Анастасия Клён
3. Светлана0204
4. 71Snowflake71
5. El_Inka
6. anyayakovleva
7. Татьяна Лукьянова
8. Luna@
9. torlek
10. babiya
Аватара пользователя
 Luna@
#876627
Открытка PCG-442380 получена от anyayakovleva

Аня, спасибо за волшебное зимнее настроение!
Аватара пользователя
 71Snowflake71
#876887
Открытка PCG-442368 получена от El_Inka

Лена, привет! Спасибо тебе большое за открытку! Обожаю северное сияние и тоже мечтаю его увидеть! Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Luna@
#877144
Открытка PCG-442417 получена от babiya

Инна, спасибо за целых две открытки, да ещё с такими прекрасными видами старой Москвы! Мне бы тоже не мешало заняться пересадкой комнатных цветов, и грунт купила, и горшочки есть, а вот времени....)))
 Валерия Шихова
#877349
Открытка PCG-442410 получена от babiya

Доброго времени!:) Большое спасибо за восхитительную открытку, "Ходячий замок" - один из любимых, буду пересматривать всегда и с удовольствием. Замечательно, что и в Барнаул наконец-то пришло тепло, в Петербурге конец мая тоже выдался прямо-таки жарким. А по поводу веса - да, весной-летом у многих возникает желание сбросить накопленное за холодное время года, хочется лёгкости и невесомости. Я вот тоже стараюсь есть меньше всяких сладостей и заменять их чем-то менее калорийным и более полезным:) Удачи!
 Валерия Шихова
#877350
Открытка PCG-442338 получена от Анастасия Клён

Приветствую, Анастасия! Благодарю за прекрасную открытку с драконом и подобранную цитату. Вспомнила про советский мультик "Дракон" 1961 года, надо пересмотреть:) Счастливого посткроссинга!
 Валерия Шихова
#877353
Открытка PCG-442374 получена от anyayakovleva

Доброго времени, Аня!:) Большое спасибо за открытку, она мне очень созвучна. И отдельное спасибо за книжные рекомендации. Интересно, что вот уже несколько открыток пришло, на которых писали о желании снизить вес и питаться правильно (меня это желание тоже периодически посещает). Если придут ещё открытки, где будет фигурировать эта тема, посоветую книгу, которая
помогла вам по-другому отнестись к еде, калориям, а самое главное - к себе. Желаю любви, гармонии и прекрасных открыток!:)
Аватара пользователя
 babiya
#877788
Открытка PCG-442382 получена от anyayakovleva

Аня, спасибо за синекотиков. Казань у меня в планах.
Аватара пользователя
 babiya
#877789
Открытка PCG-442346 получена от Анастасия Клён

Настя,спасибо за шампанское.
 Татьяна Лукьянова
#878019
Открытка PCG-442416 получена от babiya

Добрый день, Инна! Благодарю за открытку с чудесным котиком :)
Отличного настроения!
 Татьяна Лукьянова
#878021
Открытка PCG-442343 получена от Анастасия Клён

Привет, Анастасия!) Благодарю за очаровательных совушек и классную марку с Собором, я таких не встречала)
Ярких впечатлений!
 Татьяна Лукьянова
#878023
Открытка PCG-442379 получена от anyayakovleva

Добрый день, Аня! Открытка с котиком Фриды Кало - просто восторг, спасибо! Копия моей домашней любимицы :)
Желаю полного почтового ящика!)
Аватара пользователя
 anyayakovleva
#878151
Открытка PCG-442415 получена от babiya

Спасибо большое за грибную открытку и красивое оформление с маркой! Давно не ездила на тихую охоту, но это очень атмосферно и ин интересно, на мой взгляд. Хорошего лета!
Аватара пользователя
 Анастасия Клён
#878895
Открытка PCG-442411 получена от babiya

Здравствуйте. Спасибо за прелестное оформление. Я тоже верю в добро и людей, и именно такие люди мне встречаются по жизни в большинстве своем. Желаю вам прекрасных моментов и крепкого здоровья. Спасибо за котиков
Аватара пользователя
 Анастасия Клён
#879235
Открытка PCG-442393 получена от Luna@

Поздравляю с покупкой, пускай приносит только радость и служит долго и верно. Спасибо за открытку
Аватара пользователя
 anyayakovleva
#879443
Открытка PCG-442397 получена от Luna@

Спасибо большое за открытку! Очень рада, что у вас появилась машина, хороших поездок!
 Татьяна Лукьянова
#879740
Открытка PCG-442398 получена от Luna@

Татьяна, большое спасибо за чудесную открытку с совушкой :)
От всей души поздравляю с приобретением! Пусть машина только радует)
Классного лета!