Спец раздел для участников обмена по группам
#874596
Группа #11528 КоТиКи - СоБаЧкИ

Обмен открытками с котиками и собачками (художественные рисованные и фотооткрытки)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. Сергей Анатольевич
2. alina4616
3. zh_enya
4. Anna Li
5. ansemi08
6. BID
7. Lyana
8. ReCaptcha
9. Toria_stamps
10. Shynya18
11. Надежда Дюндик
 BID
#876675
Открытка PCG-442771 получена от alina4616

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#876791
Открытка PCG-442767 получена от alina4616

Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку симпатичным котиком. Пусть в Вашей жизни исполнятся все желания, пусть улыбка будет широкой, яркой, а красота привлекает счастье. Никогда не отчаивайтесь и смотрите вперед
 Lyana
#876822
Открытка PCG-442772 получена от alina4616

Привет! Спасибо большое за открытку со сладко спящим котом!
 Lyana
#876823
Открытка PCG-442762 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам большое за открытку с прекрасным миленьким рыжим котенком! А также спасибо большое за две карточки с котятами! Они просто супер!
 BID
#876834
Открытка PCG-442822 получена от Lyana

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
 BID
#876835
Открытка PCG-442761 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 ReCaptcha
#877329
Открытка PCG-442823 получена от Lyana

Дорогая Ляна! Благодарю за замечательную открытку, сочетание котят и гитары просто прелесть. Желаю вам теплого лета и солнечных дней. Будьте счастливы. Ян.
Аватара пользователя
 ReCaptcha
#877331
Открытка PCG-442813 получена от BID

Дорогая Ирина! Спасибо за вашу открытку. Вы правы, собаки — самые преданные и доверчивые существа. Сердечно благодарю и шлю лучи тепла! Ян.
Аватара пользователя
 ReCaptcha
#877332
Открытка PCG-442763 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за красивого овчаренка. Одно время моя бабушка держала дворняшку, которая внешне напоминала немецкую овчарку. Многие люди думали, что это просто щенок :) Отдельно благодарю за красивый подход к оформлению открытки, и вложения в конверте. Будьте счастливы! Ян.
Аватара пользователя
 alina4616
#877544
Открытка PCG-442808 получена от BID

Ирина, спасибо!!!) Котики - милые и самобытные существа. За ними интересно наблюдать.
Аватара пользователя
 alina4616
#877545
Открытка PCG-442818 получена от Lyana

Ляна, спасибо за красивейшую открытку!!!! ) Считаю, что кличка Микроб - это просто гениальное прозвище!))) Идёт в копилку необычных имён!!!
Аватара пользователя
 ReCaptcha
#878634
Открытка PCG-442773 получена от alina4616

Дорогая Алина! Благодарю вас за теплые пожелания и взаимно хочу, чтобы Ваше лето прошло максимально радостно и весело. Пусть все будет хорошо! Удачи.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#878729
Открытка PCG-442817 получена от Lyana

Здравствуйте, Ляна. Спасибо Вам большое за красивую открытку с прекрасными котиками. Теплого Вам и уютного лета
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#878730
Открытка PCG-442807 получена от BID

Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам большое за прекрасную открытку с симпатяжкой-котиком и за красивые художественные марки на обороте. Всего Вам наилучшего
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#878735
Открытка PCG-442827 получена от ReCaptcha

Здравствуйте. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку с симпатичными собачками. Будьте всегда счастливы
 BID
#879039
Открытка PCG-442832 получена от ReCaptcha

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
 zh_enya
#879754
Открытка PCG-442758 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте! Спасибо за приятное послание, за всех котиков – аж семь насчитала я в конверте, за красивое оформление и аккуратный почерк, за Ваши воспоминания о бабушке... да, бабушки ..они как кошки.. греют своим теплом.. даже когда их нет рядом....
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#880069
Открытка PCG-442857 получена от Надежда Дюндик

Здравствуйте, Надежда. Сердечно благодарю Вас за чудесную открытку с прекрасным и симпатичным котиком. Яркой и насыщенной Вам жизни, чтобы в ней было много неожиданных поворотов и желанных событий. Всего Вам доброго
 zh_enya
#880319
Открытка PCG-442809 получена от BID

Ирина, благодарю, очень нравится послание – открытка с котиком на окошке, книгой и кружкой – такая уютная! Спасибо за высказывание про самооценку и ощущение тигра! О-о!! И конечно, за красивые марки! Желаю много почтовых сюрпризов!