Спец раздел для участников обмена по группам
#878752
Группа #11612 Подпиши мои открытки

Отправляем в конверте 1-3 открытки, которые нужно подписать, с уже наклеенными марками. PCG пишем на открытках, которые возвращаются домой (т.е. не на своих).

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. ЕкатеринаN
2. Буцких Мария
3. Galina_Konovalova
4. Thorwald
5. Анмирка
6. Алëна
7. iamrussun
8. Мия-крошка
9. Tetra
10. Garmonia
11. Lenchik
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#880497
Открытка PCG-446928 получена от Thorwald

Наташа, привет! Спасибо огромное за подпись моих открыток, интересные тексты, особенно про Чувашию и твой город. Всего самого доброго, отличного лета!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#880646
Открытка PCG-446998 получена от Lenchik

Добрый день, Елена! Большое спасибо за подпись моих открыток! Я Вам тоже отправила 16 июня, скоро должны прийти! Всего самого доброго! Отличного лета!
Аватара пользователя
 Буцких Мария
#880940
Открытка PCG-446999 получена от Lenchik

Здравствуйте!) как же тесен мир! Я не удивлюсь, если мы действительно знакомы))
Спасибо вам за открыточки!)
Аватара пользователя
 Буцких Мария
#880941
Открытка PCG-446898 получена от ЕкатеринаN

Привет, Екатерина! Очередное огромное спасибо!)) как же приятно вас читать!)
 Lenchik
#881146
Открытка PCG-446947 получена от Анмирка

Леся, спасибо за оперативность и мои открытки)
Была в Новосибирске и ни разу не была в Первомайском сквере. Значит нужно посетить)
А на счет желаний - уверена, все получится)
Аватара пользователя
 Алëна
#882115
Открытка PCG-446983 получена от Tetra

Таня, большое спасибо за подпись моих открыток и прекрасное, утончённое оформление! И конечно я очень и очень рада, что в нашем полку единомышленников прибыло) обязательно приеду на нашу встречу ко дню города и надеюсь мы увидимся))))
#882436
Всем здравствуйте) я заранее прошу прощения, если кому то не аккуратно доклеиваю марки до нового тарифа....надеюсь, что всё дойдёт без приключений)
Аватара пользователя
 Алëна
#882835
Открытка PCG-446932 получена от Thorwald

Наталья!!! Огромное спасибо за такую чудесную тёплую историю на моей открытке! Да ещё так в тему к изображению))))
Аватара пользователя
 Буцких Мария
#882990
Открытка PCG-446949 получена от Алëна

Привет, Алена! Так рада, что вы посмотрели Гарри Поттера и уже узнали от меня про Сверхъественное, кстати советую к просмотру, мне очень нравится)) Зачем представлять, что ты приехала в Гатчину!? Надо ехать!) Приезжайте в гости, у нас классно!:)
Аватара пользователя
 Буцких Мария
#882992
Открытка PCG-446979 получена от Tetra

Привет, Татьяна! Спасибо большое за открыточки!) Я как раз сейчас впервые смотрю сверхъественное, но уже 11 сезон, сериал идет к концу и мне тоже больше нравиться Сэм))) Удачи и теплого лета!))
 Lenchik
#883404
Открытка PCG-446917 получена от Буцких Мария

Мария, добрый день!)
Удивительно, но мои цели очень совпадают с Вашими))) Спасибо за открытки)
Больше Вам путешествий!
#883409
Наталья, Thorwald. Огромное спасибо за подписи соих открыток и добрые слова. Не написали номер ID мне не зарегистрировать.

Пришлите номер, очень жду))) :shock: :shock: :shock:
 Lenchik
#883456
Открытка PCG-446977 получена от Мия-крошка

Наталья, огромное спасибо, что подписали все открытки, хоть их было не 3)))
Иван Васильевич прекрасный фильм)
Была у Вас в гостях, прекрасный город, хорошие люди, богатая история!
 Lenchik
#883457
Открытка PCG-446957 получена от Алëна

Алёна, спасибо за подписанные открытки)
Бывали у вас в гостях в прошлом году. Очень понравилось!
А желания Ваши пусть сбудутся 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
 Lenchik
#883458
Открытка PCG-446987 получена от Tetra

Татьяна, спасибо за подписанные открытки)
Ваше желание, чтобы во Владивостоке прекратились дожди Вы пишете человеку, в чьем городе по статистике в среднем 62 солнечных дня😂😂😂
Сегодня пришло 22 открытки, а ничего не приходило целую неделю. И это, не смотря на то, что сегодня воскресенье и моя почта не работает. Видимо почтальон забирает их себе на выходные, а потом отдает скопом. )))
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#883548
Открытка PCG-446978 получена от Tetra

Привет, Татьяна! Большое спасибо за подписанные открыточки, замечательные истории! Всего самого доброго! Пусть сбываются мечты!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#883550
Открытка PCG-446908 получена от Буцких Мария

Привет, Мария! Спасибо большое за прекрасные подписи на моих открытках! Особенно понравился список, чем можно заняться))) Читала и улыбалась. Арбуз обязательно планирую съесть, я их люблю, но, наверное, лучше в августе. Ягоды уже тоже попробовала! Стараюсь выезжать в мини-путешествия по нашей дорогой Лен.области. У нас столько мест интересных!.... Всего самого доброго! Отличного лета!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#883553
Открытка PCG-446968 получена от Мия-крошка

Добрый день, Наташа! Спасибо большое за подписанные открыточки! Замечательные интересные истории, очень понравились. Ярославль и Ярославскую область люблю всей душой! Всего самого доброго! Прекрасного лета!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#883557
Открытка PCG-446948 получена от Алëна

Добрый день, Алёна! Как здорово, что эти открытки из серии "Моя Россия" я послала на подпись именно тебе! (давай на "ты") и получила их обратно с такими интересными замечательными подписями. Для меня все эти места из области фантастики, дальше Нижнего Новгорода я не продвигалась на восток. Поэтому все очень интересно и ценно, что подписывал человек, который там живет и все это знает! Огромное спасибо!
P.S. твои открыточки подписала по гр. 11536 и 11612 и отправила 26 июня, надеюсь, скоро дойдут. Всего самого доброго! Отличного лета, новых прекрасных впечатлений!.