Спец раздел для участников обмена по группам
#880979
Группа #11646 Китайские аниме и дорамы

Снова приглашаю к участию в группе любителей китайских новелл. Давайте обменяемся прекрасными открытками по данной теме, а на обороте напишем какую-нибудь понравившуюся цитату из выбранной новеллы.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. Natlisa
2. Лидия@
3. Eliza_Hale
Аватара пользователя
 Лидия@
#883769
Открытка PCG-448588 получена от Natlisa

Наташа, добрый день! Спасибо за очередную красоту в конверте :) Я так обрадовалась, когда увидела Скорпиона из "Далёких странников". Здорово, что поделилась. Отдельная благодарность и за бонусную открытку из "Благословения небожителей" с Се Лянем и Хуа Чэном. Романтика да и только! А какие красивые обороты... :x :x :x Я в восторге!
Аватара пользователя
 Natlisa
#883880
Открытка PCG-448590 получена от Лидия@

Привет, Лида! Спасибо за чудесную открытку и шикарное оформление! Неописуемая красота :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Natlisa
#883882
Открытка PCG-448592 получена от Eliza_Hale

Привет, Надежда! Спасибо за открыточку с Вэй Усянем. Я как раз вчера закончила читать 4 том Магистра :). Сейчас перехожу на Систему. С удовольствием помещаю эту открытку в свою коллекцию. Удачи и отличного настроения!
Аватара пользователя
 Лидия@
#884503
Открытка PCG-448593 получена от Eliza_Hale

Привет Санкт-Петербургу )) Не забывай писать своё имя на открытке. Я пока ещё не читала "Систему: спаси-себя-сам". Но в планах... Благодарю за открыточку ;)
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#884773
Открытка PCG-448589 получена от Natlisa

Доброе утро.
Спасибо за шикарную открытку и крутое оформление.
Удачи и полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#884776
Открытка PCG-448591 получена от Лидия@

Доброе утро.
Спасибо за шикарную открытку и оформление.
Удачи и полного ящика открыток.