Спец раздел для участников обмена по группам
#877921
Группа #11582 Китайские аниме, дорамы + рисунок на обороте

Приглашаю к участию в группе любителей китайских новелл. Давайте обменяемся открытками по данной теме, а на обороте нарисуем какого-нибудь персонажа из выбранной Вами новеллы. Это обязательное условие. Даже если не умеете рисовать, ничего страшного. )) Рисуем всё равно, как получится. ))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Лидия@
2. Natlisa
3. Lena_Selena
4. ЕкатеринаВ
5. Александра Довгулëва
6. Natsu393
Аватара пользователя
 Лидия@
#879597
Открытка PCG-445916 получена от Natlisa

Наташа, добрый день! Ах, какая потрясающая открытка с Ши Цинсюанем пришла от тебя с рисунком на обороте. Черновод получился просто красавец! У тебя талант рисовать, чего не скажешь обо мне )) Очень-очень довольна :x :ymhug:
Аватара пользователя
 Natlisa
#879623
Открытка PCG-445927 получена от ЕкатеринаВ

Привет, Екатерина! Спасибо за красивую открытку, позволяющую вспомнить самые интересные и трогательные моменты из Благословения небожителей, а также за чудесный рисунок с чибиком Се Лянем на обороте : ). Я рада, что такая открытка теперь есть в моей коллекции ! Удачи и отличного лета!
Аватара пользователя
 Lena_Selena
#880130
Открытка PCG-445928 получена от ЕкатеринаВ

Катя, большое спасибо за чудесную открытку) А еще большое спасибо за рисунок четырех бедствий! Я в восторге!
Аватара пользователя
 Lena_Selena
#880133
Открытка PCG-445917 получена от Natlisa

Наталья, большое спасибо за открытку с чудесным Хуа Чэном. Спасибо за рисуночек с Се Лянем)
Аватара пользователя
 Natlisa
#880420
Открытка PCG-445922 получена от Lena_Selena

Привет, Лена! Какую красоту я от тебя получила! И открытка и оборот - просто залюбуешься :). Большущее спасибо!
Аватара пользователя
 Natlisa
#880423
Открытка PCG-445911 получена от Лидия@

Привет, Лида! Спасибо за Черновода :) Давно хотела получить такую открытку. Здорово, что мечты сбываются :) Ну а оборот просто невероятно красивый! Удачи и интересного лета!
 Александра Довгулëва
#880588
Открытка PCG-445929 получена от ЕкатеринаВ

Спасибо огромное! И оформление, и открытку замечательные! Очень порадовало гашение в честь Дня Пушкина
Аватара пользователя
 Natlisa
#881670
Открытка PCG-445932 получена от Александра Довгулëва

Привет, Александра! Спасибо за чудесную открытку :). Удачи и творческого вдохновения !
Аватара пользователя
 Лидия@
#882171
Открытка PCG-445931 получена от Александра Довгулëва

Добрый день, Александра! Спасибо тебе за прекрасную открытку с Се Лянем и такой классный рисунок на обороте. Очень порадовала ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#882173
Александра Довгулëва писал(а):
21 июн 2024, 01:13

Александра, а мне пришла ещё одна открыточка от тебя:) На ней номер по данной группе, но другой 445935... Вероятно, открытка предназначалась кому-то другому... и мне просто повезло... :oops:

Ты пишешь книги? Это здорово! Я бы с удовольствием почитала твой роман, когда он выйдет. Творческих успехов тебе и вдохновения. До новых встреч на просторах посткроссинга ;)