#91624
Всем привет!
Последняя открытка по сентябрьскому Робину до меня добралась.
Спасибо Наталье NaTaMama [№11] за смешных котов, безумно веселит меня эта серия.
Привет твоим хвостатым!

Изображение
4. Velheori
Отправлено: все
Получено: все
Всем спасибо за игру!
#92561
Добрый день!
Получила последнюю открыточку по робину.
Спасибо Нине NiNaZLO [№ 8] за кусочек лета.

Изображение
14. verbenia
Отправлено: все
Получено: все
#92828
Отправлено: все
Получено: ВСЕ!
Спасибо огромное всем, очень понравились все без исключения открытки. Получила просто массу удовольствия и заряд позитива! Особенно умилили панды от Тани. и очаровательнейший енот от Оли. Ну, коты вообще всегда в приоритете, могу смотреть на них бесконечно (спасибки Яне из Москвы и Ларочке из Барнаула). Признательна Алене за Афремова и Наташе за нежный букет из роз и гипсофилы. А маки вообще мои любимые цветы, благодарна за них Мариночке Сухановой. Девочки, всем удачи и приятного посткроссинга!
Изображение
#93782
Я получила открытку от 11. NaTaMama

Изображение

Огромное спасибо за смешных котов!!!!!))

А где моя статистика?;) Я получила все;)
#93966
Получила открытку от 11. NaTaMama. Наталья, большое спасибо, у нас в последние дни солнышко светит, но холодновато.
Изображение


3. pinkangel Ольга
Отправлено: все
Получено:все :ymparty:
#94588
Насколько смогла - вычислила всех по именам, цифрам и обновила статистику. Свои тоже сейчас разгребу-у меня почти все получены!!!

Очень прошу, да и по правилам это тоже прописано, пишите отчет в конце сообщений - получено:.....

Статистика также пойдет в октябрьский робин!!
#94598
отчет по сентябрю...
и те что не выкладывала, и те которые дошли))
1. Kisonach Екатерина, я в кино очень давно не была((( совсем нет времени..
Изображение
2. Laro4ka Лариса - нравится мне эта лаконичная серия. Очень романтичная по мне))
Изображение
3. pinkangel Ольга - Оля СГ красивые)) Не скажу что фаната, но приятно - это точно)) А еще стал реально нравится Сочивко ( у меня есть ученица с такой фамилией - надо ей показать)))
Изображение
5. shimka80 Елена - фиксировала здесь другую открыточку, но теперь показываю эту. Сууупер. Кот и нарциссы)) Люблю нарциссы, очень))
Изображение
7. Gven Алена - Ален, я тоже как вышла на работу, так просто ух... засыпаю в одежде)))
Изображение
8. NiNaZLO Нина - окошки, я так понимаю Иркутские)))
Изображение
9. olushka Ольга - читаю открытку - "у нас вернулось лето" - у нас выпал снег)))) и сын сегодня, оба сына упали на льду)))
Изображение
11. NaTaMama Наталья - окошко иркутское - ищу фото))

16. Марина@Суханова Марина Марина шикарный икеевский заяц. Думала таких уже и нет)))
Изображение

Итого
15. Т-34 Татьяна
Отправлено: все
Получено: все
#95665
Отправила повторную открытку для 2. Laro4ka.
#97540
Получила повторку от Наташи - 14. verbenia. Спасибо за хотелочный маяк!
Изображение

2. Laro4ka
Отправлено: все
Получено:1-4, 6-12, 14, 15
Ожидаю: 5, 13, 16
#98662
Посмотрела статистику.
Предлагаю взаимозачет с Ниной 8. NiNaZLO.
По Алелне 7. Gven: подожду ее выхода в эфир и отчет (много у нее не получено). Может статистика изменится.
#101179
Отметила. Повторы выписываю во второй пост, дублирую в октябре и декабре. До Алены попробую достучаться.
#105130
Получила повторку от 13. Janchic. Спасибо, Жаннета. Жаль, что "Потерян и забыт" пропала....
\
Изображение
#114735
Эх, уже новый год и Рождество, а у нас робин не закрыт.
Убираю тех, кто больше 3 месяцев отсутствует на форуме и осталось

СЕНТЯБРЬ
NaTaMama шлет повтор Kisonach, Марина@Суханова
shimka80 шлет повтор Laro4ka
olushka шлет повтор Людмила

по этим повторам я отчета не увидела.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9