#112534
Отметила;)

ПОВТОРЫ!!!!!

Катастрофически -> Kisonach, Solnichko (повторы отправлены)

Gven -> Катастрофически, jenna2000, Lizetta, Ledon2014, NinaZLO, Maryana, Kisonach

redrenars-> Катастрофически

pinkangel-> Laro4ka, Lizetta

Юлия1980 -> NinaZLO, Solnichko

tvk-2004 -> Lizetta

Marteire -> Lizetta (повтор отправлен)

shimka80 -> Maryana повтор отправлен 7.12.15

POKEMON -> T-34, Gven, Egora_s

AlexRat -> NastushaTusha

NinaZLO -> shimka80

Ledon2014 -> Kisonach, mavis77 (повторы отправлены)

Triol -> pinkangel, Gven

Solnichko -> Катастрофически

Maryana -> Юлия1980

mavis77 -> tvk-2004, Lizetta, NinaZLO, Maryana (повторы отправлены)

Красным я выделила участников, которым пока повторы не отправляем!!! Пусть они сначала появятся на сайте!!!!!!
#113634
Пришли две крутейшие открытки-повторки от девочек - №27 и № 33
Девочки, спасибо большое за открытки и чудесные слова, очень точно подобранные к открыткам. Спасибо вот прямо от всего сердца!


2. Катастрофически
Галерея открыток
Отправлено: все
Получено: 1-4,7,9-11,13-37
Ждет: 5,6,8,12
#115906
Отметила;)

ПОВТОРЫ!!!!!

Катастрофически -> Kisonach, Solnichko (повторы отправлены)

Gven -> Катастрофически, jenna2000, Lizetta, Ledon2014, NinaZLO, Maryana, Kisonach

redrenars-> Катастрофически

pinkangel-> Laro4ka, Lizetta

Юлия1980 -> NinaZLO, Solnichko

tvk-2004 -> Lizetta

Marteire -> Lizetta (повтор отправлен)

POKEMON -> T-34, Gven, Egora_s

AlexRat -> NastushaTusha

NinaZLO -> shimka80

Ledon2014 -> Kisonach, mavis77 (повторы отправлены)

Triol -> pinkangel, Gven

Solnichko -> Катастрофически

Maryana -> Юлия1980 (повтор отправлен)

mavis77 -> tvk-2004, Lizetta, NinaZLO, Maryana (повторы отправлены)

Красным я выделила участников, которым пока повторы не отправляем!!! Пусть они сначала появятся на сайте!!!!!!
#116357
Отметила;)

ПОВТОРЫ!!!!!

Катастрофически -> Kisonach, Solnichko (повторы отправлены)

Gven -> Катастрофически, jenna2000, Lizetta, Ledon2014, NinaZLO, Maryana, Kisonach

redrenars-> Катастрофически

pinkangel-> Laro4ka, Lizetta

Юлия1980 -> NinaZLO, Solnichko

tvk-2004 -> Lizetta

POKEMON -> T-34, Gven, Egora_s

AlexRat -> NastushaTusha

NinaZLO -> shimka80

Ledon2014 -> Kisonach, mavis77 (повторы отправлены)

Triol -> pinkangel, Gven

Solnichko -> Катастрофически

Maryana -> Юлия1980 (повтор отправлен)

mavis77 -> tvk-2004, Lizetta, NinaZLO, Maryana (повторы отправлены)

Красным я выделила участников, которым пока повторы не отправляем!!! Пусть они сначала появятся на сайте!!!!!!
#116362
Друзья! Меня очень огорчает, что у нас так много долгов;(
Я Принимаю следующие решения:
1) Считаю, что Gven, pinkangel, NinaZLO, POKEMON получили ВСЕ открытки.
2) Если они захотят принять участие в следующих робинах, то сначала должны отправить все свои долги!!!!
3) Прошу отправить повторы (и написать об этом в теме!!!):

redrenars -> Катастрофически
Юлия1980 -> Solnichko
tvk-2004 -> Lizetta
AlexRat -> NastushaTusha
Solnichko -> Катастрофически


4) Прошу Катю Катастрофически и Лизу Lizetta разобраться со своими почтовыми ящиками. Слишком часто до вас не доходят открытки. И прошу чаще писать отчеты о полученных!

Грустно...
#116363
А МОЖЕТ ТЕМ КОМУ НЕ ДОХОДЯТ ОТКРЫТКИ (ЧТОБЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ПОВТОРЫ)ПОСЫЛАТЬ В КОНВЕРТЕ ЗАКАЗНЫМИ- ЧЕМ ПОВТОРЫ ОТПРАВЛЯТЬ ПО ДВА РАЗА.
ЛЕНА ПРАВА ПОЧТИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЧАСТЬ ОТКРЫТОК.
Аватара пользователя
 Lusha
#116766
shimka80 писал(а):Друзья! Меня очень огорчает, что у нас так много долгов;(

4) Прошу Катю Катастрофически и Лизу Lizetta разобраться со своими почтовыми ящиками. Слишком часто до вас не доходят открытки. И прошу чаще писать отчеты о полученных!

Грустно...
А мне кажется, что сначала надо разобраться со своими п/о, а потом записываться в Робины, чтобы не доставлять неудобства другим участникам (отправлять повторы и тем более заказные письма). Так будет честнее по отношению к другим, которых большинство.
Когда ситуация повторяется из месяца в месяц - это уже не нормально и ответственность за "принимающей" стороной, а не за "отправляющей".
А раз уж такое случилось, от этого из нас никто не застрахован, лично я бы самовольно отказалась от повторок.
Я, как очень ответственно относящаяся к любым правилам, не могу не отправить повторку ... У меня огромное желание не отправлять повторки = нет никакого желания, но я это сделать не могу :evil:
О! А может пересмотреть правила :? :? :? "Если у участника более 20% не полученных открыток, то повторки ему не отправляются, т.к. это проблемы одностороннего порядка".
Давайте не забывать, что суть Робина принципиально отличается от официалки и тут ключевое "мы собрались в группы по конкретным посткроссерским интересам с целью доставить друг другу удовольствие"
Людмила писал(а):А МОЖЕТ ТЕМ КОМУ НЕ ДОХОДЯТ ОТКРЫТКИ (ЧТОБЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ПОВТОРЫ)ПОСЫЛАТЬ В КОНВЕРТЕ ЗАКАЗНЫМИ- ЧЕМ ПОВТОРЫ ОТПРАВЛЯТЬ ПО ДВА РАЗА.
ЛЕНА ПРАВА ПОЧТИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЧАСТЬ ОТКРЫТОК.
Это МЫ должны ломать голову и нести дополнительные расходы :? :? :? А мне кажется, что участники с другой стороны.
Аватара пользователя
 Triol
#119845
Прилетели открытки от :

-№36. c0605
Она всё-таки дошла!!!Ура!!!
Спасибо,Катя за аппетитную кружечку с зефирками!Сейчас у нас такая погода,что оно в самый раз!:))
Изображение

А вот и повторка следом подоспела!С меня ответ!:)Спасибо большое за пополнение альбома плакатов!
Изображение

-№19. naidenok
Наденька!Спасибо!Твоя повторка прилетела!Да какая прекрасная!Как же мне она нравится!Открываю новый альбом!:)
Изображение

32.Triol
Отправлено: все
Получено: 1-11,13-16,18-31, 33-37
Ждет: 12, 17
Выслала повторки для №5 и №9
 mavis77
#119939
Получила шикарное пополнение сразу двух коллекций (котики и книжное) от Ledon2014 №30 (повтор)
Лидия, спасибо большое!!!!! :) ~o) @};- @};- @};-
#122770
Получила повторку от #30. Лидия, огромное спасибо за ёжиков
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40