Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Nnotka
#18024
Всем привет!
Нашла тут несколько открыток (можно сказать эксклюзивных) из набора "Иллюстрации к сказкам".
Этим открыткам лет 17 точно :D !
Разыграю одну из них. Лотерею закрою 24 декабря!
Всем удачи!


От вас номер и ник! Ну и ответ на вопрос - готовы вы к Новому году? Куплены подарки?
Вложения
fwwdJGZeNvY.jpg
fwwdJGZeNvY.jpg (178.36 КБ) 786 просмотров
Аватара пользователя
 Алёна
#18066
1. Алёна
К Новому году почти готова, осталось только ёлочку поставить и украсить, а так подарками вроде никого не обделю :D Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 KaTti21rus
#18097
2. KaTti21rus
Ёлка украшена уже давно :firtree: :ymparty: подарки тоже приготовлены :tbranch: (*) а вот по поводу новогоднего настроения так не скажешь,какое то оно совсем не новогоднее :( возможно от того что снега у нас совсем нет, без снега совсем плохо :cry:
Аватара пользователя
 Watermelon
#18132
3. Watermelon
Привет! Ничего еще не готово, все всегда в последние выходные)))
Аватара пользователя
 msw1507
#18146
5. msw1507
Вчера елку нарядили, подарки еще не все придумала, но купила платье себе!
 lena878787
#18165
6. lena878787 Уже все готово,осталось только купить продукты к новогоднему столу)
Аватара пользователя
 Ledon2014
#18243
7. Ledon2014
Подарки куплены и попрятаны по всей квартире, чтобы дети не нашли раньше времени. Красную икру и шампанское тоже уже купили.
Аватара пользователя
 Катюшка
#18247
8 Катюшка
ну готовность где то 60%, уже появился азарт и надежда н скорейшее завершение всех этих хлопот)))
подводят магазы с доставкой - вечно все не как у людей, то товара нет, а уже пообещали и продали,
то таможня подводит и все сроки срывает(((((
зато доча уже готова к новому году)))
наряд готов, письмо деду морозу написано, елки обсуждены и определены)))
 Tingilya
#18282
9. Tingilya

Привет! К сожалению ещё не готова к Новому году... Но ещё есть время)) Завтра буду вырезать снежинки и украшать квартиру :) Главное новогоднее настроение, а всё остальное успеется!)
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#18337
11. mamyle4ka
подарки куплены и упакованы, елка наряжена, осталось только настроение "купить" соответствующее празднику. первый год у меня такой настрой.....
Аватара пользователя
 Арина
#18346
12. Арина
Конечно готова, но подарки я не покупала, а сделала своими руками с:
Аватара пользователя
 Тигра
#18446
13. Тигра
Ну как сосну привезут к выходным, подарки доче и ее подружке любимой есть. Значит можно сказать готовы)))
Аватара пользователя
 VladLena
#18465
14. VladLena
Если честно, к празднованию не готова...подарки куплю на днях:) а вот настроения, как у многих, нет. Да и сессия последняя у меня началась ...
 Nadia
#18498
15.Nadia.
Все практически готово, осталось упаковать и все подписать:)
 alena-chukhareva
#18506
16. alena-chukhareva
Все к НГ готово кроме меня самой ))) платья нет,ничего нет) не успеваю никак из за работы.
Аватара пользователя
 Nnotka
#18603
Стоп, игра!!!
И победил 10. Aqwilon.
Поздравляю!!!!

Остальных участников поздравляю с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви, добра и чудес ВАМ!!! Спасибо за участие и удачи!!!!
Вложения
259544.png
259544.png (27.15 КБ) 1503 просмотра