Раздача открыток на основе лотереи.
#450492
Спасибо огромное сердечное Лидии из Твери за замечательные почтовые подарки!!! За красивый писательский конверт со спец.гашением (!!!)! За почтовую карточку со спец.гашением и очень ценный уникальный тверской ("коллекционный"!) календарик!!! И за послание на такой милой мини-открыточке! Очень-очень рада!!! Спасибо тебе большое!! Всего тебе хорошего и доброго! Счастья, здоровья, радости, успехов и благополучия твоему дому!! С признательностью и теплом из Рязани, Анастасия.

https://www.flickr.com/photos/141809787 ... 7833398595
Вложения
DSC03826.jpg
#452070
Спасибо Кондрашовой Марине за прекрасную открытку по лотерее "Международный день детской книги"!
@};- @};- @};-
Вложения
РС Лотерея от Марины Подмосковье Мальчик с книгой апрель19.jpg
#452177
altbelka писал(а):
11 апр 2019, 00:05
Анастасия, добрый предобрый вечер! Ах какой же приятной неожиданностью было получить от тебя конвертик подарков! Особенно, конечно, порадовали открытки с красивыми сервизами. Я только недавно открыла эту коллекцию и ещё нет ни одной полученной открытки. А тут прямо три красивейших сервиза 50-60 -х годов. Вот слов не передать как порадовала :x :x :x Обнимаю и ещё раз сердечно благодарю!!! :ymhug: Побольше тебе приятых сюрпризов!!!
Вложения
Фото0007.jpg
#452311
Так! Теперь моя очередь хвалить Лидию))) @};-
Спасибо огромное Лидии Муха за замечательные почтовые подарки!!! Чувствует, что ли Лидия или дар у неё такой есть?! Морис Дрюон - один из моих любимейших писателей! Его серию "ПрОклятые короли" я собрал полностью". Часто перечитываю. И тут вижу прекрасный конверт со спецгашением)))
Отдельное спасибо за почтовую карточку со спец.гашением, уникальный тверской ("коллекционный"!) календарик, и мимимишное6 послание! Очень рад!! Спасибо тебе, добрый человек! Мои наилучшие пожелания, Михаил
Вложения
Tver.jpg
Привет из Твери
#452415
Спасибо большое Марине, (Кондрашова Марина Михайловна)
За конвертик с открытками по лотерее БЛ №63 и "27 марта - Всемирный день театра"! Сегодня иду на Суинни Тодд в Театр на Таганке - символично :) Тоже люблю фильмы про танцы и с танцами типа мюзиклов :) Из твоего топа не все видела, буду устранять пробелы :)
Очень классный рисунок на обороте, мне очень понравился, это восковые мелки?!
Хорошего дня!
photo_2019-04-18_15-55-24.jpg
SCAN1033.JPG
#452537
Katcricket писал(а):
18 апр 2019, 16:56
Спасибо большое Марине, (Кондрашова Марина Михайловна)
За конвертик с открытками по лотерее БЛ №63 и "27 марта - Всемирный день театра"! Сегодня иду на Суинни Тодд в Театр на Таганке - символично :) Тоже люблю фильмы про танцы и с танцами типа мюзиклов :) Из твоего топа не все видела, буду устранять пробелы :)
Очень классный рисунок на обороте, мне очень понравился, это восковые мелки?!
Хорошего дня!
photo_2019-04-18_15-55-24.jpg
SCAN1033.JPG
Привет! :)
Да, это мелки, только не восковые , а масляные)
#452675
Сегодня почтовый ящик порадовал кипой открыток)
Большое спасибо Оле PINK-LU-LU за открытки к экспресс-четвергам)
И большое спасибо Миссис Марпл за Дейенерис Бурерожденную.
Открытки чудесные!
ExLQNRhVT7E.jpg
Девушки, хорошего вам настроения, солнечной весны и много-много приятных почтовых сюрпризов!
#452851
Спасибо большое Кондрашовой Марине на открытку по лотерее " 8 апреля - День российской анимации !!!"
Марина, отдых на реке - это прекрасно.
#453095
Большое спасибо Pihk-Lu-Lu по лотерее "Четверг"
Оля , спасибо за открыточку с мандаринками! @};- @};-
Я сейчас бы с удовольствием махнула этот фреш! ;)
Вложения
Мандариновый фреш.jpg
#454694
Большое спасибо Pink-Lu-Lu за открытку по лотерее "Четверг"
Открытка шла по Москве месяц :) кто больше как говорится!
Я в Тайланде была перед новым годом, в свадебном путешествии райская страна! мне очень понравилось.
Желаю тебе скорее увидеть морюшко, я тоже по нему уже скучаю :x
SCAN1050.JPG
#455059
Пришла открытка от Ольги pink-lu-lu lu по «экспресс-лотерее "Четверг" - 04.04.19». Открытка со штампом от 5 апреля пришла ко мне в Подмосковье вчера. :) Видимо, прорвало пробку на московской сортировке наконец-то!
Спасибо за открытку, Оля!
Вложения
Открытка1710.jpeg
#455317
Огромное спасибо за великолепную открытку и добрый стих на обороте Лиде (Муха) по лотерее СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ!!!
SCAN1062.JPG
#455443
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
20 апр 2019, 23:27

Дорогая Мариночка, ты просто чудо! Настоящая волшебница :) Я не знала куда написать, но вот очень захотелось поделиться радостью от полученного конвертика сюрпризов! Спасибо тебе огромное за душевную подборку! Отдельная благодарность за открыточку с рыцарем, которую ты заказала специально для меня. Рисунок на обороте - шедевр!!! Я ведь теперь не отстану и всегда буду ждать очередного героя в доспехах... :ymdaydream: Ах, ну как же ты здорово рисуешь. Это ведь масляные мелки?.. Просто умничка! Спасибо ещё раз огромное от всего сердца!
Вложения
Фото0005.jpg
#455473
Получила две замечательные открыточки от Ольги ( pink-lu-lu ) по экспресс-лотереям Четверг. Все-таки мне везет :). Спасибо за такую красоту. Очень понравился рассказ про талантливого кота, открывающего холодильник :). Такой не пропадет !А лисичка- просто красавица! Я просто в восторге :)
Вложения
свидание.jpg
лиса-краса.jpg
#456377
Спасибо Мухе Лидии за открытку по лотерее Игра Престолов!
#456765
Большое спасибо Анне Козловой за замечательный конвертик по лотерее "Конверт с сюрпризом"! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20190430_143407.jpg
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 72