Раздача открыток на основе лотереи.
#473505
Презабавная открыточка пришла от Оли (pink-lu-lu) Спасибо огромное! Обожаю кошек, собак и прочую нечисть :) Ну а если серьезно без них жизнь была бы не такой веселой, интересной и СПОКОЙНОЙ (по мне так они ещё и антидепрессанты :))
Вложения
dL0ma.jpg
#473688
Спасибо Саше Vidoll за конвертище по ПРОСТО ЛОТЕРЕЯ. В конверте меня ждало не только 2 открытки а вдвойне больше! У меня уже есть 2 открытки иллюстрации А. Рэкхема (мне тоже они нравятся), по Алисе, твоя будет третья, интересно что это за сказка? Спасибо большое!
photo_2019-07-17_14-05-45.jpg
Спасибо Лене simka80 за открытку по БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ! :x
SCAN1591.JPG
#474335
Спасибо Елене simka80 за открытку по Большой лотереи!
#474538
Сегодня получила открытку по лотерее *РАЗГРЕБАЕМ ЗАЛЕЖИ* от Elen_G. Большое спасибо за открыточку, а также за прекрасный оборот. оформленный моими любимыми собаками!!! Это классно!
Вложения
сканирование0066.jpg
#475110
Спасибо большое Наталье ЭдельВейс за конвертик по лотерее "Екатеринбург"!
Открытка из музея истории Екатеринбурга, наклеечка и конверт в тему, вкусный чай, мне все очень понравилось!
Изображение
#475844
"Большая Лотерея" получила от shimka80
Леночка, спасибо за открыточку! Она замечательная!) @};- :x

"Лотерея - день Моряка 25 июня " получила от Juli.Dani
Юля, спасибо за открыточку!Очень забавная!) @};- :-bd

"Лотерея хорошего настроения" получила от Mad_Verta
Женечка, спасибо за красоту!) @};- :x
И мне понравилось, как ты проводишь воскресенье!) ;)

"Лотерея со встречи московских посткроссеров" получила от pink-lu-lu
Оля, спасибо за классную открыточку! @};- Столько позитивных подписей!)) :-bd
Вложения
geL6r.jpg
от Оли
Trish Biddle - Tutt'Art (73).jpg
от Жени
crd0478.jpg
от Юли
gjIymdQrJOY.jpg
от Лены
#476682
Спасибо Жене sobaka за классную открыточку Миссия Аполлон (о космосе) по лотерее №12 "Открытка из обменника на выбор".
#476887
Пришла расчудесная открытка от Женечки ( Mad_Verta ) по лотереи "Усадьба Царицыно!" Глаз не оторвать как красиво. А марочка на обороте - одна из любимых. Где ты такую нашла - она давно уже не продается на почте...
Вложения
img20190711_12322685.jpg
img20190711_12322685.jpg (33.87 КБ) 922 просмотра
#476888
Муха писал(а):
30 июл 2019, 23:48
Пришла расчудесная открытка от Женечки ( Mad_Verta ) по лотереи "Усадьба Царицыно!" Глаз не оторвать как красиво. А марочка на обороте - одна из любимых. Где ты такую нашла - она давно уже не продается на почте...
О, эту марочку в числе многих раритетов мне Лена Homa из своих запасов прислала, гаражная распродажа так сказать)
#476956
Благодарю Жаннету Janchic за бонус по Бесконечной лотерее № 89!!
Открытка-загадка отличная, я не сразу заметила что там всего два одинаковых окошка :D
Спасибо!! @};- @};- @};-
#477019
Спасибо Лене shimka80 за чудесную открытку по лотерее Открытки с Майорки-2 @};- @};- @};-
#477416
Получила сразу три открыточки от Жени sobaka :ymdaydream:

Лотерея №12: Открытка из обменника на выбор
Женя, спасибо огромное и за интересное послание, и за оформление и марочки красивые!!! В живую открыточка еще прекраснее!!! :x

Изображение

Лотерея №11: Отдам в добрые руки-2
Хоть и тонкая, а дошла отлично! Спасииииибо за рисуночек НЛО!!!! :give_heart:
Изображение

Отдам в добрые руки
Котик прекрасен!!! :x На марочном блоке ни одного штампа как ни странно! Отклеился он, только в руки взяла :D Как бережно его должно быть почтальон доставила, что не потерялся! Без штампов 50р. оставили, прям хоть повторно используй :D

Изображение

Женя, спасибо огромное за открыточки!!! @};- @};- @};-
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 73