Раздача открыток на основе лотереи.
#517061
Разыграю пооткрыточно набор. Набор не простой, любителям ми-ми-ми не понятный. Собрались здесь открытки 1978 года, размер не стандартный 14х18, на открытках фотографии нашей планеты из космоса.
На четвёртой открытке снимок края Луны и планеты Земля 1970 года.
Изображение
Желающие записывайтесь, пишите номерок и расскажите, используете ли вы снимки нашей планеты из космоса в своей повседневной жизни.
Пишите сразу как вам отправить, подписать или нет, в конверте или без. Для открыток без конверта у меня припасены космические марки :)
Закрою примерно через неделю.
#517114
1.Спасибо за лотерею,я уже получила первую открытку,за которую моя большая благодарность,для меня она интересна,на обороте описание,мои дети в школе изучают астрономию они рассматривали ее,а я конечно же не использую снимки в повседневной жизни,но с удовольствием смотрю на них. :)
#517150
2. Конечно же, в повседневной жизни мы, большинство из нас, не используем такие снимки, но это не мешает нам любоваться ими, думать, как хрупка и мала наша планета, и вот бы научиться беречь её, а не разрушать. :) :)
#517158
3. Снимки Земли не использую, только если в виде карт, больше использую Луну, но не как снимок, она у меня в светящемся виде как светильник, настенные часы и наклейка
Если повезет, то без конверта подписанную
Спасибо за лотерею!
#520206
Итак, выигрывает №3. Анна поздравляю!
Все современные карты создаются на основе снимков из космоса, так что пользуемся мы ими постоянно.
Анна–Козлова писал(а):
18 янв 2020, 21:30
Вложения
Безымянный.jpg