Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 iruska
#555297
20
Самой иногда страшно, что мне тоже немного надоело это дело...
Но пока ещё я в посткроссинге.
Началась пора, а точнее, продолжается пора работы, работы, работы. Телевизор уже не смотрю, книгу дочитать не могу, т.к. просто валюсь на кровать и сразу засыпаю. Из путешествий много привозила для Катерины брелков, иногда возьмем эту коробку, посмотрим с ней, порадуемся, продолжаем их собирать из разных стран и городов. Было время активного рисования картин по номерам, сейчас очень редко этим занимаюсь, опять из за нехватки времени. Как то не оптимистично я написала, будем верить, что всё будет хорошо! И да, жаль, что покидают ряды посткроссеров друзья, с которыми много переписывались
Аватара пользователя
 Ofelia
#555310
21. Наташа
Семь лет - немало, за такой срок, мне кажется, от чего угодно устать можно. Так что это вполне нормально ;) Главное, не зарекайтесь: очень может быть, что после перерыва вернётесь в посткроссинг с новым энтузиазмом) Я, например, недавно снова начала вышивать крестиком. Помимо неё (и посткроссинга) сейчас увлекаюсь ирландскими народными сетовыми танцами (что-то вроде кадрилей) и компьютерными играми, иногда хожу в походы. А так в разное время я много чем занималась: живописью, игрой на гитаре, спортивными ирландскими танцами, стрельбой из пневматики, керамикой, вязанием, украшения делала, шила игрушки.
Аватара пользователя
 Swaner
#555333
22. Swaner
Михаил....
Ох.... много чего было)))
Шахматы, радиолюбительство, компьютерные игры (особенно космические симуляторы), иностранные языки, исторические книги, непляжные путешествия (исторические места и/или народные промыслы), да и просто рыбалка...
Аватара пользователя
 AndelWings
#555397
20. Даша
Добрый день! Надеюсь, я не опоздала
Сам посткроссинг стал для меня новым хобби, но недавно появилось ещё одно. Я стала коллекционировать рассветы.
Всё началось с того, что я встретила рассвет на нашей набережной, и это чувство единения с миром настолько захватило меня, что я стала встречать первые лучи солнца в разных частях своего города. Теперь хочу расширить географию этих мест, а чтобы коллекция как-то ощущалась делаю фотографии и храню их в отдельной папке на телефоне.
Как-то я даже встречала рассвет на Карловом мосту в Чехии. И, честно говоря, было просто необыкновенно видеть самое оживленное место в городе абсолютно пустым, без единой души.
А ещё я никогда не слышала про геокэшинг, спасибо вам за создание этой лотереи)
Аватара пользователя
 Natalya61
#555542
24 Наталья .Спасибо за лотерею.Я выращиваю комнатные цветы их у меня около 150 видов,очень красиво,особенно заразилась орхидеями,хотя вначале они мне не очень нравились.
Аватара пользователя
 sobaka
#555557
25. Женя
Люблю читать. Я просто прячусь в сказочные миры от реалий мира. Не совсем правильно, наверное, но мне так жить приятнее )))
Ещё готовить очень люблю. Не что-то сильно вычурное - а банально под бурчание экрана нарезать ингредиент за ингредиентом для салата какого-нибудь.
Музыка меня радует.
Ничего необычного, короче )))
Аватара пользователя
 .Velina
#555642
26. Марина
Я люблю читать, вышиваю крестиком, шью игрушки из фетра, плела очень долго из бисера цветы и деревья. Сейчас решилась сделать скрапальбом для дочки. А ещё недавно у меня появился велосипед, катаемся теперь с дочкой вместе. Ну и дача, конечно же. С мамой выращиваем овощи, ягоды, цветы.
Аватара пользователя
 Lexitory
#555978
Стоп запись!
1.jpg
Поздравляю выигравших! @};-

Прошу выслать мне адреса в ЛС.
Отправлять конверты планирую заказными письмами, поэтому прошу указать фамилию и имя полностью!
#556920
Поскольку участник под номером 3 по всей видимости не заинтересован в получении открыток по лотерее :-?? то принимаю решение отправить открытки следующему участнику лотереи, а именно № 4. Жду адрес в ЛС ;)
#556938
Lexitory писал(а):
15 сен 2020, 18:46
Поскольку участник под номером 3 по всей видимости не заинтересован в получении открыток по лотерее :-?? то принимаю решение отправить открытки следующему участнику лотереи, а именно № 4. Жду адрес в ЛС ;)
Добрый вечер.
Если я правильно поняла , то это Я
Мой адрес:
600021 г. Владимир, Перекопский гор, д 21 кв 6
Юматова Наталья Владимировна
#557046
Iumatova Natalia писал(а):
15 сен 2020, 19:59
Добрый вечер.
Если я правильно поняла , то это Я
Абсолютно верно! ;)
__________________

Планирую отправить до конца недели! Будут заказные письма. Номера для отслеживания напишу здесь :)
#557141
Lexitory писал(а):
15 сен 2020, 18:46
Поскольку участник под номером 3 по всей видимости не заинтересован в получении открыток по лотерее :-?? то принимаю решение отправить открытки следующему участнику лотереи, а именно № 4. Жду адрес в ЛС ;)
В следующий раз лучше оформить итоговый пост как ответ на сообщения выигравших - так участнику приходит оповещение на форуме, или напишите в ЛС. К сожалению, большую часть времени я провожу в технических темах и не проверяю все остальные, поэтому о своём выигрыше не узнала.
#557302
Inspired_rus писал(а):
16 сен 2020, 18:32
В следующий раз лучше оформить итоговый пост как ответ на сообщения выигравших - так участнику приходит оповещение на форуме, или напишите в ЛС. К сожалению, большую часть времени я провожу в технических темах и не проверяю все остальные, поэтому о своём выигрыше не узнала.
Я оформляю свою лотерею так как это удобнее мне.
Если участник записывается в лотерею и не отслеживает подведение итогов - это проблемы этого участника. :-??

В соответствии с правилами проведения лотереи единственное чего я не сделала - не указала точную дату розыгрыша. Но в соответствии всё с теми же правилами это действие желательное, не обязательное.

Оповещение (оно же уведомление в колокольчике) на форуме (а также на почту, если это указано в настройках) приходит когда пользователь подписывается на тему (через галочку "Сообщить мне о получении ответа" при написании сообщения или через кнопку с глазиком "Подписаться на тему" в теме). Чтобы приходило оповещение, когда пишут ответное сообщение в теме - впервые слышу :-?? Может быть я чего-то не знаю - подскажите :!: :?:

Да, я могу написать в ЛС, но не буду этого делать - это моя принципиальная позиция. Поскольку получается что я хочу подарок подарить так еще и за человеком бегать должна, кому этот подарок вручить. Мне это не интересно. Я подарю подарок тому, кто в этом подарке заинтересован и кому он действительно в радость будет.

Прошу понять и принять мою точку зрения.
#557313
Lexitory писал(а):
17 сен 2020, 10:52
Чтобы приходило оповещение, когда пишут ответное сообщение в теме - впервые слышу :-?? Может быть я чего-то не знаю - подскажите :!: :?:
Вика, оповещение приходит, когда твое сообщение процитировано (даже текст не обязателен, можно один ник оставить), это очень удобно, чтобы ЛС не писать и человек знал, что ему нужно что-то сделать.
#557319
Lexitory писал(а):
17 сен 2020, 10:52
Прошу понять и принять мою точку зрения.
Да конечно, ю а велком, как говорится. Просто не очень приятно оказалось, когда мне сообщили в личные сообщения, а точнее, спросили, а почему это я отказалась от выигрыша.
А я (как иронично) именно в посте к этой лотерее и писала, что выпадение меня из хобби происходит именно "благодаря" модераторской деятельности. Может, кто-то думает, что это работа, но нет, это волонтёрство, просто потому, что я вижу, как много обращений в технические темы, и если не я или не кто-то ещё из нашей небольшой команды – открытки останутся незарегистрированными, у кого-то не откроется страница. А за всеми этими делами за "обычными человеческими" разделами и не следишь.
Ни на что не претендую, просто как-то не очень вышло, что ли.
Наверное, стоит заканчивать мне с участием в лотереях.
#557342
Roksy писал(а):
17 сен 2020, 12:23
Вика, оповещение приходит, когда твое сообщение процитировано (даже текст не обязателен, можно один ник оставить)
Хм. Когда меня цитируют - ни разу уведомлений не получала... :?
#557351
Ух, нашла где это можно сделать :)
______________

Рассказываю вдруг кому пригодится:
Заходим в Панель управления (нажать на "Добро пожаловать, ваш ник")
Там жмем в "Личные настройки"
Далее выбираем в столбце слева "Изменить настройки уведомлений"
В открывшемся перечне смотрим стоит ли галочка "Вас процитировали в сообщении" - если не стоит, значит вы как и я ничего не получаете если вас цитируют. При желании получать такие уведомления можно поставить галочку или даже две :)
Главное - при внесении каких-либо изменений не забыть нажать на кнопку "Отправить", чтобы все изменения сохранились

Изображение
#557360
Тем временем отправила заказные бандероли по лотерее.

Номера для отслеживания:
Iumatova Natalia - 19131151000163
Vidoll - 19131151000156
Татьяна89 - 19131151000132