#627437
Ой, я же тоже всем отправила!! :-h

(девочки - всем показавшим спасибо за красоту! :ymhug: )
#627498
Надя Поллианна, Оля Berd4anka и Люба Любава!!! Спасибо вам большое!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: :x :x :x :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#627503
Triol писал(а):
18 сен 2021, 11:36
Девочки,простите,что запозднилась-всё это время боролись с затопленным подвалом:((
Я спасала самое дорогое-ноты и открытки! СПАСЛА!!!:)
И вот мои подобрашки для ВАС!Пишите,если что не так!
http://gallery.ru/watch?a=iHO0-s0G7
Оля, есть такая в альбоме :oops:
#627504
Лена, присоединяюсь и я к поздравлениям! Здоровья тебе и всем твоим близким - это самое главное! Ну и в целом пусть жизнь твоя будет интересной! 😉🌼
#627537
Алена Alenovod, Оля Lonika и Саша Vidoll! Благодарю вас от души!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#627541
Леночка, с днем рождения! От души желаю теплой осени, быть здоровой, любимой и счастливой :ymhug:
#627576
Леночка! Шимачка наша дорогая!!!!
С Днем рождения!!!Самые прекрасные пожелания!!!Пусть все мечты исполняются!!!!
#627583
Lonika
Оля, есть такая в альбоме
Оля!Сейчас заменю!!!
Попозже покажу-бегу на уроки:(
А знаешь,почему я промазала?:))У меня почему то не открывается твой гугловский альбом.:((Говорит: ERROR:((
Может подскажешь чего делать?
#627585
Lonika
Оля!Вот такая будет!ОК?
Изображение
#627593
Света Релката и Оля Triol! Благодарю вас!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymapplause:
#627812
Всем отправила.
#627814
Я тоже отправила всем сегодня!
#627945
Triol писал(а):
20 сен 2021, 22:20
Lonika
Оля!Вот такая будет!ОК?
Изображение
шикарен! спасибо! @};-
#627946
Triol писал(а):
20 сен 2021, 22:01
Lonika
Оля, есть такая в альбоме
Оля!Сейчас заменю!!!
Попозже покажу-бегу на уроки:(
А знаешь,почему я промазала?:))У меня почему то не открывается твой гугловский альбом.:((Говорит: ERROR:((
Может подскажешь чего делать?
Оль, вообще фиг знает, с гуглом периодически какие-то проблемы... ~x( девушки, кому не сложно, проверьте - у вас открываются мои альбомы на гугле? Если нет - напишите, плиз.
я как-то пыталась выбрать другой сервис для хранения альбомов, но так и не нашла, какой лучше :x
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13