#640499
Хочу новогоднего настроения :D под номером 9, буду рада любым новогодним открыткам
#640584
Подбираю открытки для всех здесь https://disk.yandex.ru/d/RYnARtrBLLMbow
Получается очень новогодняя коллекция;) если что не так, говорите, заменю.
#640702
12 дек. в Санкт-Петербурге встреча посткроссеров, планирую "подписать" на ней открытки. Кто хочет классическим образом подписанную, сообщите мне в ЛС, пожалуйста
#640721
Лена, меня тоже запиши, под №7
#640756
Alenovod писал(а):
29 ноя 2021, 08:59
Если хотите сами выбрать, можно выбрать из этого альбома:
http://gallery.ru/watch?a=jWqK-s3Ba
Алена, а мне можно такую http://gallery.ru/watch?ph=jWqK-izwFv ?
#640765
4. Т-34...
успеваю???
#640781
Записываюсь, всё думала, думала. Дочь привезет марки, открытки есть, участвую...
Правда, о чем писать, мыслей нет совсем. Может мне Лена админ напишет: "Ира, пиши о......"
#640788
iruska писал(а):
29 ноя 2021, 14:04
Записываюсь, всё думала, думала. Дочь привезет марки, открытки есть, участвую...
Правда, о чем писать, мыслей нет совсем. Может мне Лена админ напишет: "Ира, пиши о......"
Ира, я тебя понимаю, тоже сижу и думаю о чем писать…особенно когда по две-три открытки из разных Робинов одному человеку :D
Не будешь же три раза поздравлять одного человека, как то странно это))
#640789
Если специальной темы не будет, то мне можно написать о своей подготовке к праздникам, как отмечаете, что дарите, о семейных традициях и т.д. То, чем обычно занимаетесь в декабре каждого года)
#640803
поддерживаю Алену! новогодних тем ведь масса! Напишите, что готовите каждый год (есть ли обязательные блюда или каждый раз новинки), какие дарите в этом году подарки, есть ли какие-то традиции, ставите ли елку и кто ее наряжает, как любите отмечать - дома, в клубе, на даче, ходите гулять и т.п.... я могу еще с десяток точно придумать))) Я вот лично от себя прошу - можно, пожалуйста, без подразвлений (тем более без стихов!), лучше напишите мне свои мысли про Новый год. Читать на 30 открытках "желаю счастья, здоровья и хорошего настроения" ну как бы сказать... Не в обиду никому, но мне правда гораздо интереснее прочитать кто как готовится к НГ))
#640804
iruska писал(а):
29 ноя 2021, 14:04
Записываюсь, всё думала, думала. Дочь привезет марки, открытки есть, участвую...
Правда, о чем писать, мыслей нет совсем. Может мне Лена админ напишет: "Ира, пиши о......"
Ирочка, пиши мне о Новом годе! Любое, что касается тебя и этого праздника :D
#640805
У меня предложение, может темой выбрать ответ на вопрос, какую елку предпочитаете? Живую или искусственную? Почему?" и тд.
#640818
Девочки, спасибо, кое какие мысли появились
#640856
Анфельция писал(а):
29 ноя 2021, 15:40
У меня предложение, может темой выбрать ответ на вопрос, какую елку предпочитаете? Живую или искусственную? Почему?" и тд.
Тоже, кстати, очень любопытно! :ymapplause:
#640887
Да! Давайте будем писать о любой новогодней теме: кто как празднует, какие любимые новогодние (зимние) книги, фильмы, мультики и т.д.
#641049
И подарки!! Девочки, напишите по подарки :D может идеи появятся для подарков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14