Спец раздел для участников обмена по группам
#697921
Группа #8320 С ПРАЗДНИКОМ!

Идея поздравлять друг друга с разными праздниками не нова. Их великое множество от официальных до необычных. Давайте поздравим друг друга с праздниками.
В июле в России отмечается 314 праздника из них 32 профессиональных. Список праздников июля (сайт https://my-calend.ru/holidays/july?yscl ... x141207420) подскажет знаменательные события месяца, памятные даты, профессиональные праздники различных сфер деятельности.
Выбираем знаменательную дату, подбираем открытку, подходящую к этому празднику или по желаниям профиля участника. На обороте открытки указываем с каким праздником поздравляем, украшаем и пр. Ярких открыток, приятных сюрпризов и позитивных эмоций всем участницам!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. TanyaLomakina
2. Alexverse
3. Натуська
4. miss.taina
5. Zolotina
6. Светлана Прудникова
Аватара пользователя
 Alexverse
#701855
Открытка PCG-306883 получена от TanyaLomakina

Добрый день! Спасибо большое за чудесную открытку по любимым темам, космическую марочку и интересную подпись по теме праздника - о дне общения со Вселенной:)
Желаю чудес наяву и отличного настроения!
Вложения
гр3.jpg
Аватара пользователя
 Alexverse
#701860
Открытка PCG-306904 получена от Zolotina

Добрый день! Спасибо большое за чудесную Лунную открыточку и милую марочку, а также за поздравление с интересным праздником - днём заглядывания в будущее и пожелания! Действительно интересная дата для тех, кто интересуется астрологией:))
Желаю хорошего дня и самых приятных открытий!
Вложения
гр4.jpg
Аватара пользователя
 Светлана Прудникова
#702200
Открытка PCG-306907 получена от Zolotina

Злата, спасибо за открытку. Правда что то есть похожее в ней на нашу семью!
Аватара пользователя
 Светлана Прудникова
#702201
Открытка PCG-306902 получена от miss.taina

Татьяна, привет! Спасибо за поздравления и спасибо за открытку по вишу! Мне в коллекцию!
Аватара пользователя
 Светлана Прудникова
#702202
Открытка PCG-306892 получена от Alexverse

Александра, привет!
Спасибо за сыр и вино! Я не знала что есть такой праздник! Обязательно надо отметить в этом году. Ещё успеваем)
Аватара пользователя
 Светлана Прудникова
#702208
Открытка PCG-306897 получена от Натуська

Наташа, привет! Какое же сокровище Я держу сейчас в руках! Какая то невероятная, вся львиная открытка!!! И какой раритет -1989 год! Просто жемчужина! Где ты ее нашла? И столько всяких Львов меня поздравляют. Спасибо тебе огромное! Такой у меня в коллекции нет. Это просто драгоценный подарок!)
 TanyaLomakina
#702764
Открытка PCG-306898 получена от miss.taina

Татьяна, благодарю за поздравление со всемирным днем шоколада. Ты не указала дату праздника, так я сегодня отпраздновала кусочком темного шоколада!
 TanyaLomakina
#702766
Открытка PCG-306893 получена от Натуська

Ната, спасибо за поздравление с днем российской почты! Мы, посткроссеры, косвенно причастны к этому празднику. Благодарю за подбор открытки и украшение оборота в тему праздника!
Аватара пользователя
 Alexverse
#703075
Открытка PCG-306894 получена от Натуська

Добрый день! Спасибо за милую открыточку и интересный праздник - день смотрения на фонари!:))
Желаю отличного настроения и хорошего дня!
Вложения
гр7.jpg
Аватара пользователя
 Alexverse
#703077
Открытка PCG-306899 получена от miss.taina

Добрый день! Спасибо за интересную музыкальную открытку и поздравление с днем шоколада!
Желаю отличного настроения и самых вкусных сладостей!:))
Вложения
гр6.jpg
 miss.taina
#703511
Открытка PCG-306885 получена от TanyaLomakina

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#703517
Открытка PCG-306906 получена от Zolotina

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#703519
Открытка PCG-306890 получена от Alexverse

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#703522
Открытка PCG-306895 получена от Натуська

Привет! Огромное спасибо за очень желанный КМ😍😍и за открытку ПР🤗
 TanyaLomakina
#703721
Открытка PCG-306888 получена от Alexverse

Александра, огромное спасибо за выбор открытки с марочным коллажем! За поздравление с Днем Российской почты! Мы, посткроссеры зависим от работы почты, от добросовестности и добросердечности сотрудников почтового ведомства! Пусть нам встречаются ответственные и отзывчивые сотрудники! Интересно было узнать о ваших любимых темах в марках, поразила тема Татарстана. Побольше желанных открыток и марок в ваши коллекции и положительных эмоций от общения с единомышленниками!
 TanyaLomakina
#703722
Открытка PCG-306903 получена от Zolotina

Злата, благодарю вас за поздравление с Днем флориста! Есть в ваших словах правда, все мы немного флористы! Сама не выращиваю цветов, но с удовольствием любуюсь плодами чужих трудов! В нашем селе очень стараются украсить территории у домов. Гуляю с собачками, умиляюсь красоте и фотографирую. 100500 фоток, а я все хочу запечатлеть. Спасибо за открыточку с мотивирующей надписью! Улыбка всем к лицу! Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
 Натуська
#703908
Светлана Прудникова писал(а):
12 июл 2022, 14:33
Открытка PCG-306897 получена от Натуська

Наташа, привет! Какое же сокровище Я держу сейчас в руках! Какая то невероятная, вся львиная открытка!!! И какой раритет -1989 год! Просто жемчужина! Где ты ее нашла? И столько всяких Львов меня поздравляют. Спасибо тебе огромное! Такой у меня в коллекции нет. Это просто драгоценный подарок!)
Привет. Я очень рада, что открытка понравилась!!!!
Аватара пользователя
 Натуська
#703916
Открытка PCG-306905 получена от Zolotina

Злата, благодарю за котиков! Удачи всегда и во всем!!!!
Аватара пользователя
 Натуська
#703918
Открытка PCG-306884 получена от TanyaLomakina

Татьяна, благодарю за открытку с кофем!!! Я впервые за 5 лет в посткроссинге получила открытку упакованную в мешочек - так мило!!! Удачи всегда и во всем!!!!