Решение технических вопросов проекта.
#719437
Любава писал(а):
02 сен 2022, 22:49
У меня сегодня после 16 внезапно перестали приходить на эл.почту уведомлялки о сообщениях.. :? Проверила почту - вроде все так в настройках, в спам не попадают. Или это не только у меня?..
Мне тоже не пришли уведомления...
Дошла одна моя отправленная открытка, но уведомление на почту не пришло. Плюс раньше приходили уведомления об ответах на форуме (в частности в этой теме), но последних уведомлений не было...
#719589
Adamanta писал(а):
03 сен 2022, 12:34
Почту починили
Спасибушки!! :ymhug:
#719593
Adamanta писал(а):
03 сен 2022, 12:34
Почту починили
Спасибо :)
#719614
Здравствуйте. Подскажите, у меня блок аккаунта заканчивается 11.09. Сейчас у меня 60 отправленных и 56 полученных. Эти 4 открытки выпадут для отправки после разблокировки? Т. Е во время блока мой адрес не выпадал, а после снятия выпадет?
#719660
milasskaya писал(а):
01 сен 2022, 12:31
Здравствуйте, подскажите, в скольких группах одновременно можно учувствовать? Я не могу вступать в группы, но при этом могу создавать свои, почему? Когда нажимаю вступить в группу страница просто обновляется и всё :?
Одновременно можно участвовать в 3 группах, со временем лимит растет. Свою можно создавать раз в 4 дня
#719662
СветаКоролёва писал(а):
03 сен 2022, 13:19
Здравствуйте. Подскажите, у меня блок аккаунта заканчивается 11.09. Сейчас у меня 60 отправленных и 56 полученных. Эти 4 открытки выпадут для отправки после разблокировки? Т. Е во время блока мой адрес не выпадал, а после снятия выпадет?
Добрый день! После разблокировки у вас будет ситуация как у новичка. То есть, вы получите свои 5 адресов , отправите открытки, одну из них зарегистрируют, вы возьмёте ещё один раз и тогда ваш адрес выпадет.
#719909
Demetrius писал(а):
04 сен 2022, 08:43
Добрый день! Я только зарегистрировался. Жму "Отправить" на главной странице, происходит перезагрузка и все, никакие адреса не выпадают.
Чтобы получить свой первый адрес, стоит проявить небольшую активность на форуме. Оставьте несколько сообщений, например, в теме Оффтопик - Игры viewforum.php?f=17 . Когда вашу открытку зарегистрируют, получать адреса станет намного проще
#720017
ЗимаБлизко писал(а):
04 сен 2022, 15:26
Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу заполнить профиль? Сегодня зарегистрировалась. В профиле нажимаю на "пожелания" и ничего не происходит.
Выбирайте на главной "Профиль и пожелания" (рядом с пунктами "отправить", "Зарегистрировать". Там можете указать свой город, адрес и пожелания
Аватара пользователя
 Мятная
#720300
Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, сколько ко мне открыток в пути и есть ли просроченные?
Заранее большое спасибо!
(*)
Аватара пользователя
 Adamanta
#720305
Мятная писал(а):
05 сен 2022, 19:29
Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, сколько ко мне открыток в пути и есть ли просроченные?
Заранее большое спасибо!
(*)
к вам в пути 6 открыток, просроченных нет
Аватара пользователя
 Мятная
#720344
Adamanta писал(а):
05 сен 2022, 19:40
к вам в пути 6 открыток, просроченных нет
Огромное спасибо!
#720710
Аксенова Александра писал(а):
06 сен 2022, 15:17
Не могу получить адрес. Страница просто перезагружается и все.
Оставьте пару сообщений на форуме например, в теме игры. В течение суток выпадет первый адрес.
#720790
На время отпуска делала перерыв в отправке открыток недели на две. Но вчера приехала и зарегистрировала 8 полученных. Хочу вытянуть новые адреса - не получается, перезагружается страница и всё. Это тоже от недостатка активности?
#720819
Добрый день! Только зарегистрировалась, но не дает сведения об адресате при нажатии кнопки "отправить открытку" и "продолжить". Страница просто обновляется, может я что-то не так делаю?
#720856
Аннастасия писал(а):
06 сен 2022, 23:33
Добрый день! Только зарегистрировалась, но не дает сведения об адресате при нажатии кнопки "отправить открытку" и "продолжить". Страница просто обновляется, может я что-то не так делаю?
Оставьте пару сообщений на форуме например, в теме игры. В течение суток выпадет первый адрес.
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 94