Решение технических вопросов проекта.
#721922
Здравствуйте!
Та же проблема при попытке вытянуть адрес. Страница перезагружается :( Такое уже было однажды, но тогда, зайдя где-то через полчаса, я все-таки его вытянула. Сейчас - не могу :(
#722025
Monokeros писал(а):
10 сен 2022, 15:17
Присоединяюсь.
По Москве 14 часов, проблема с новыми адресами в оф. обмене сохраняется.
А я вытянула два адреса за два дня для азарта. Что то ни у кого не получается,а у меня все нормально. Хотя не собиралась
#722138
Добрый день! К сожалению, да, наблюдается такая проблема в выходные. На форуме много новичков и адреса заканчиваются быстро. Попробуем что-то решить
#722174
Здравствуйте! При заполнении профиля в поле "город" не сохраняется выбранный мной ответ. Из списка городов выбираю "Москва", слово вставляется. Нажимаю "схранить" и снова пусто. Инструкцию читала, ничего не помогает.
#722229
Irina_Chamomile писал(а):
10 сен 2022, 23:02
Здравствуйте! При заполнении профиля в поле "город" не сохраняется выбранный мной ответ. Из списка городов выбираю "Москва", слово вставляется. Нажимаю "схранить" и снова пусто. Инструкцию читала, ничего не помогает.
Вводите первые буквы города, выбираете его из выпадающего списка и сохраняете
#722306
Здравствуйте! Я новенькая тут) неделю зарегана и ни одного выпадения адреса до сих пор. И днем попытки делала, и ночью, ежедневно в общем, но ничего - даже ошибки технической не вылезает. Просто обновляется страница, будто нажала на перезагрузку сайта, а не адрес пыталась взять. Часто такое? И я так понимаю, что даже в групповых обменах не могу поучаствовать, тк у меня "репутации" (отправленных/полученных) нет, правильно? Только и продолжать тыкать на получение адреса и ждать?))
#722335
Анна Чингина писал(а):
11 сен 2022, 16:34
Здравствуйте! Я новенькая тут) неделю зарегана и ни одного выпадения адреса до сих пор. И днем попытки делала, и ночью, ежедневно в общем, но ничего - даже ошибки технической не вылезает. Просто обновляется страница, будто нажала на перезагрузку сайта, а не адрес пыталась взять. Часто такое? И я так понимаю, что даже в групповых обменах не могу поучаствовать, тк у меня "репутации" (отправленных/полученных) нет, правильно? Только и продолжать тыкать на получение адреса и ждать?))
Добрый день! Оставьте несколько сообщений на форуме - например, в разделе общение или оффтопик. В течение суток адреса выпадут. Сегодня, скорее всего, нет - адресов вытягивается в выходные много, а в будние дни мало. Но завтра обязательно получите первый адрес)
#722481
Здравствуйте, хочу отправить открытки, но адрес не выпадает, написано , нажмите продолжить, чтобы выпал случайный адрес, нажимаю...... И меня опять возвращаются на мою страничку, без адреса) помогите
#722487
СветланаSvetlana писал(а):
12 сен 2022, 05:51
Здравствуйте, хочу отправить открытки, но адрес не выпадает, написано , нажмите продолжить, чтобы выпал случайный адрес, нажимаю...... И меня опять возвращаются на мою страничку, без адреса) помогите
Добрый день! В выходные мало свободных адресов, пробуйте в рабочие дни
#722527
Здравствуйте, увеличилось число просроченных открыток. Но все получатели перестали регистровать открытки уже несколько месяцев. Т. Е. Видимо, больше не участвовуют в посткроссинге. Тем не менее их адреса выпадают и открытки по факту отправлены. Как быть с такими просрочками, которые уменьшают количество возможных отправлений.
#722566
Здравствуйте, несколько дней не могу вытянуть адрес, хотя вроде бы уже понедельник, страница обновляется и ничего не происходит. И да, как-то фиксируются просрочки, когда получатель не заходит на портал уже долго? Спасибо!
#722577
Друзья! Очень много вопросов по вытягиванию адресов. Постараемся ответить.
В последнее время на форум приходит очень много новичков - кто-то впервые узнает о посткроссинге, кто-то переходит с оф. сайта, кто-то реанимирует старый аккаунт. В последнее время складывалась такая ситуация, что новичкам сложно было вытянуть адрес из-за настроек системы. Было очень много просьб и жалоб на работу сайта. Мы немного подкорректировали систему, новичкам стали выпадать адреса активнее. Но получается теперь так, что новички вытягивают адреса, а старичкам их не хватает. Если вы не заметили, то программа выдаёт ваш адрес тогда, когда вы получаете адрес. Но ведь новичкам ещё нельзя отправить открытку. Особенно заметно это в выходные, когда адреса тянут, а открытки не регистрируют - просто неоткуда взять системе новый адрес. В таком случае надо просто немного подождать. В будние дни адреса вытягиваются легче.
По поводу "мертвых аккаунтов" - иногда такое случается, Когда человек долго отсутствовал, потом решил вернуться. Вытянул адрес, а у него отправленных больше полученных. И его адрес сразу выпадает нескольким.
Ещё раз приносим извинения, что система стала работать нестабильно. Мы и сами понимаем, что сайт пора менять. Мы работаем над этим.
#722912
Adamanta писал(а):
04 сен 2022, 10:18
Demetrius писал(а):
04 сен 2022, 08:43
Добрый день! Я только зарегистрировался. Жму "Отправить" на главной странице, происходит перезагрузка и все, никакие адреса не выпадают.
Чтобы получить свой первый адрес, стоит проявить небольшую активность на форуме. Оставьте несколько сообщений, например, в теме Оффтопик - Игры viewforum.php?f=17 . Когда вашу открытку зарегистрируют, получать адреса станет намного проще
Это обязательное условие, чтобы иметь возможность отправлять открытки - нужно общаться на форуме? У меня сейчас первая открытка, которая дошла, и я не могу отправить новую.
#722925
Demetrius писал(а):
13 сен 2022, 12:14
Это обязательное условие, чтобы иметь возможность отправлять открытки - нужно общаться на форуме? У меня сейчас первая открытка, которая дошла, и я не могу отправить новую.
Нет, не обязательное. На форуме вообще можно ничего не писать. Выше администратор написал, сейчас есть проблемы с вытягиванием новых адресов у всех.
#723223
Здравствуйте. Наблюдается проблема со вступлением в группы по обмену. При нажатии на кнопку "вступить в группу" страница перезагружается и больше ничего не происходит. Пробовала в разных браузерах: chrome, edge, internet explorer.
#723228
Добрый вечер! Прошу подсказать, у меня в пути 8 открыток, всего могу отправть 21,итого сейчас хотела отправить 13, чтобы как раз была 21 открытка в пути, нажимаю "отправить", но мне программа не выдает ни одного адреса, просто обновляет экран, ничего не сообщая и там все те же 8(21). Я в каком-то блоке? Если да, то почему? Спасибо.
#723230
Пока отправляла, сама успела почитать, что выше написано. В общем, нестабильность системы сказалась и нв мне. Хочу отправить и не могу, хотя сегодня уже и не выходной . Что ж, буду ждать, когда все поправите.
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 94